.......

автор
Moskva

...........

мама
Екатеринбург

Ell J автор темы: посмеяться

ну у Ваших вполне приемлемые подарки :)
мой будущий 4-летка пока на грядущее ДР подарки заказывает - например, феррари на колесах от монстр-трака это я ему сказку перед сном придумывала, про такую феррари загнула, а ему она теперь понадобилась остальные желания весьма осуществимы
а на НГ ждет Деда мороза, купили костюм, папа будет в образе :)

Екатеринбург

Ell J автор темы: коньки + красивое бело-розово-голубо-сиреневое платье

хорошее желание

Ell J автор темы: Имаджинариум + пакет киндеров

ну второе понятно, а первое - что это?

мама
Екатеринбург

У моей др и новый год с разницей в две недели. Для меня декабрь финансовый кошмар
Просит платье Эльзы, наушники, чехол для телефона какой то определенный.
Уже книг ей купила, набор фокусника, мелки для волос.
Как думаете нормальное платье? Единственное в городе нашла

просто посетитель
Екатеринбург

Гироскутер наша заказала , лучше б мешок киндеров

zd
мама
Екатеринбург

младший просит школьный рюкзак с лего ниндзяго, а старший либо лего майнкрафт, либо квадрокоптер. Пока договорились, что дорогой подарок в этом году младшему будет от Деда Мороза,т. к. старшему в том году Дед Мороз рюкзак приносил. Вроде согласился, что у Деда Мороза тоже кризис, а ребят в мире много
У младшего еще и День Варенья за неделю до Нового года. Тоже проблема, еще подарки не озвучивал

Екатеринбург

У нас только лего лего лего в голове и везде по дому))).
Каждый день хотелки меняются, но всё из серии лего)).

Екатеринбург

старший канарейку просит
мелкая всех монстр хай

zd
мама
Екатеринбург

НарисуйМнеНебо,
да уж лего наше все, ну еще Динозавры
Но у Деда Мороза кризис, как и у всех Пока прокатывает - хотелки в письмо уменьшаются. Просто как-то у нас повелось что то, что в письме озвучено под строгим присмотром мамы, стараемся семьей подарить. Вот и фильтруем хотелки потихоньку

Екатеринбург

zd,
Мы вообще велик на следующий год взяли, сказала типа это уже на НГ)), ну понятно в 5.7 одним великом не отделаемся)))).

мама
Екатеринбург

Волшебную палочку, крылья, щенячий патруль, хрустальные туфельки, корону
Ребенку 4 с половиной
А у матери уже лежат в закромах испанская кукла и феи Диснея

Аноним 650

Мелкому только Лего надо. А вот старшему 6 яблоко подавай.

мама
Екатеринбург

Моя просит шар-лабиринт с препятствиями. Ей ещё 5-ти лет нет, а он самый простой от 6-ти лет. Но все равно буду брать - это деду морозу заказ.

мама
Екатеринбург

НарисуйМнеНебо: У нас только лего лего лего в голове и везде по дому))).
Каждый день хотелки меняются, но всё из серии лего)).

это прямо про нас, у меня их 2 и оба о лего мечтают
при том, что лего уже хранить негде

Екатеринбург

трасса хотвилс

Аноним 667

Доче почти 5.
Просит каждый день разное, но киндер-сюрприз все еще подарок :)
Просит беби-борна с кнопкой на живите, чтобы писал ( без кнопки есть у нее), получит детский компьютер

мама
Екатеринбург

Наша просит Дракулауру, которая крыльями машет, Лего Эльза с Кристофом, глобус и пузыри, которые не лопаются и из них можно строить Ей 7 в январе...
Сказала, что у Деда Мороза на дорогие подарки нет возможностей, т.к детей очень много - в итоге ему глобус заказала.
Про остальное я сказала, что по возможности бабушки, дедушки и мы с папой постараемся подарить. Купили уже все кроме глобуса)))
У нее еще ДР в январе, тоже разоряемся зимой, хотя в течение года почти ничего не просит.

zd
мама
Екатеринбург

у нас все подарки только от Дедов Морозов - который с 31 на 1 приходит; бабушкин Дед Мороз, Тетин Дед Мороз и т.д. С родителей и родственников подарки не ждут.

Miร†iҜ

моей 8, в письме написала подарка не надо, надо сделать чтоб папа не болел

мама
Москва

старшая (5 лет) заказала настольный хоккей, младший черный трактор
может кто посоветует хоккей, чтобы все работала и легко было фигурками управлять, а то вспоминаю свой из детства, бесил меня страшно, никак не могла по шайбе попасть.

Аноним 68
автор

Мурзик83,
В спорт мастере есть хороший настольный хоккей

мама
Екатеринбург

Мой сын просит планшет, потому что в том году он просил нового хорошего папу. Дед мороз не принес. Теперь, говорит, буду планшет просить, раз дед мороз не исполнил желание. Телефон у него есть, планшет тоже бвл уже. но сломался. Сыну исполнилось 5 лет недавно. Игрушки не просит.

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";