Тайный Дед Мороз. Закончен.

Екатеринбург

Я получила к 25 декабря подарок, и сама отвезла одаряемому.
И кстати, символический подарок маме я положила! А вот про письмо от ДМ написать не догадалась!

Екатеринбург

мамочка2деток: символический подарок маме я положила

мне тоже положили, набор кистей для макияжа
а я вот не подумала подарочек для мамы сделать)))

А организатор может посмотреть, кто не подарил подарок в итоге? Хоть выяснить, что случилось у человека, то ли заболел, то ли забыл

автор
мама
Екатеринбург

завтра позвоню в течении дня-девушке той, что дарит

мама
Екатеринбург

Открыли подарок. Огромное спасибо нашему Санте, сфотографировать не успела, все растащили, но в ближайшее время постараюсь собрать. Пока так.
Маленькому досталась черепашка музыкальная, а старшему - музыкальные часы, так что мы сегодня целый день с музыкой, даже спят с ними. А я лично в восторге от елочной игрушки белочки, такое впечатление, что именно ее на нашей елочка и не хватало. И еще было много всего. Очень приятно было.

просто посетитель
Екатеринбург

Всех с наступившим 2017 годом! Здоровья, счастья, удачи и материального благополучия!
Дети наконец-то открыли волшебную посылку от тайного Деда Мороза. Удивительное дело, подарок собирал совершенно посторонний нам человек, но так, как будто для родных людей, столько внимания и души в него вложено. Каждая деталь продумана по возрасту и интересу ребенка, не забыты и родители (отдельная благодарность за эликсир Демидовский).
Понравилось все (самолет собрали за 20 минут, куклу раскрашивают 2-й день, новогоднюю наклейку прикрепили на окно), но мегахиты - игра "Клац", мультиплеер и набор аксессуаров Винкс (дочка сложила их в отдельную шкатулочку, украшает и причесывает то себя, то куклу).
Еще раз - огромное спасибо нашей дарительнице за подарки, за то время, которое она потратила на их обдумывание и поиск, и за то, что вложила в каждый из них часть своей души!

Екатеринбург

ВАЛи,
Это наш подарок, и я рада, что мне пришлось дарить подарок именно вам!
Как то по сайту вы у меня симпатию всегда вызывали))
С НАСТУПИВШИМ новым годом и Рождеством!!

бабушка
Екатеринбург

Так получилось, что наши пацаны получили много подарков в Новый Год, и в лесу и дома под елкой, да еще все мы, а семья то большая, так вот чтоб значимость подарков не потерялась, решили подарить в рождество, самим интересно, но терпим, фото общее уже выкладывала, подробности позже . И большое спасибо за них, а также за отзыв наших подарков. Интересная затея и всех с Новым Годом!

мама
Екатеринбург

мамочка2деток,
спасибо. Нам очень приятно

мама
Екатеринбург

Я тоже отчитаюсь. Сразу сфоткать не успела, потому что дома меня не было, и подарок был быстро распотрошен) Подарили конфетки, раскраску, пазлы, и конструктор-липучку. Даже не ожидала получить так много всего) В мешочках с конфетками лежали камушки прозрачные для украшения видимо - это просто хит оказался, ребенок куда только не таскала эти "драгоценности", кому только не показывала. Спасибо Тайному деду Морозу) На фотке только конфетки.

мама
Екатеринбург

Я тоже хочу похвастаться, спасибо нашему санте, понравилось оччччень!!! Хоть и санте не удалось отправить почтой- отправила сама) сегодня получили, дети довольные оччччен , ещё раз спасибо!!!
В след году обязательно участвуем, ну и очень надеюсь что наш подарок тоже получили

самомама
Екатеринбург

Мы получили подарок уже давно, но открыли только сегодня. Никита очень рад. Спасибо!!!
Свой подарок передали к сожалению только вчера, потому что болели.

бабушка
Екатеринбург

Вот и наступило Рождество и наши мальчишки наконец-то получили еще одни подарки от ДМ, огромное спасибо нашей дарительнице за отличные подарки, мальчишки все остались довольные и сразу же стали собирать своих роботов, пазлы, маленький под музыку своего нового Смартфона детского ходил танцевал и пел, сладкие подарки пошли в ход, от меня огромное спасибо за вкусный чай и шоколад, сначала с шампанским был шоколад, а сейчас пью вкусный чай от белочки. Так как дети живут наши в разных семьях, подарки были в каждой семье, с утра они все уехали в ТЮЗ и я всем к ним сходила и положила коробки в виде посылок, заранее запечатала каждому с извещением почтовым, когда вернулись из театра, то их ждал сюрприз - посылка от Тайного ДМ. Все подобрано с душой и по возрасту, так что пацаны вновь поверили в сказку. Фото здесь не все, так как скинула только одна дочь, позже и другие будут. Еще раз огромное спасибо нашей дарительнице и организатору всего этого волшебства.

мама
Екатеринбург

Праздники закончились, а наш тайный Дед Мороз куда то пропал, обещали поздравить, так и не поздравили((

мама
Екатеринбург

Тата88: так и не поздравили((

у нас та же самая ситуация. Никто нам ничего не подарил. Организатор скинула телефоны нашей дарительницы, но они не отвечают. Очень непродуманно все. Мы подарили, а нас кинули!!!!!!!!!!

Екатеринбург

Арто: Мы подарили, а нас кинули!!!!!!!!!!

очень неприятно :(
Может организатор напишет ники кинувших, чтобы стыдно им было?

мама
Екатеринбург

кася попова: Может организатор напишет ники кинувших, чтобы стыдно им было?

Зачем?
Мой подарок еще не получили и мы тоже не получили, но мы отправляли и нам отправляли почтой. Ящик пока пуст, смс оповещение говорит о том что наш подарок в почтовом отделении.

мама
Екатеринбург

Чема,
ну вы то хотя бы в курсе что ваш подарок в пути и придет к вам. А люди которые должны были дарить я так поняла пропали и не отвечают на звонки.

мама
Екатеринбург

хаврюша,
Я не знаю придет подарок мне или нет, даритель не отправил трек. Наш подарок на почте, и скоро заберут его или сама напомню получателю о подарке.
Даже если человек не отвечает на звонки, это игра и так обижаться на людей не стоит, зачем? Главное, что вы порадовали другого ребенка. Вступая в подобные игры нужно быть готовым к разным вариантам.

Екатеринбург

Получили наш подарочек 5го числа - у ребенка как раз день рождения в этот день был День у него подарками, конечно, был перенасыщен, но Люку Скайокеру порадовался, утащил его в ванную, с тех пор купается с ним
Спасибо нашему Тайному Дедушке Морозу

мама
Екатеринбург

Чема,
Раз Вам пришло смс от почты, Вы по этой смс идёте и получаете посылку, уведомления в почтовый ящик не будет

мама
Екатеринбург

Тата88: Раз Вам пришло смс от почты

Нет, мне смс от дарителя не пришло. У меня есть мое смс, о том что подарок, который мы дарим на почте у получателя.

мама
Екатеринбург

Чема: Я не знаю придет подарок мне или нет

Это я вам дарю Поэтому придет. Мы 20 декабря отправили, не думала что почта так задержится, они сказали неделю будет идти Чек найти не могу, чтобы посмотреть идентификатор.

Чема: Главное, что вы порадовали другого ребенка

я буду очень рада, если я угадала с подарком и порадую этим вашего ребенка. Но мне все равно обидно, что не порадовали моего.

мама
Екатеринбург

Арто: Чек найти не могу, чтобы посмотреть идентификатор.

Придет, сегодня получим, уведомление вчера в ящике обнаружили

мама
Екатеринбург

Арто: неделю будет идти

в наше отделение пришло еще 29 декабря, но не успели в ящики всем видимо разнести.

мама
Екатеринбург

Арто,
Спасибо за подарок и эмоции.
В обед (хорошо, что почта рядом) пошли с сыном за посылкой, морозно -очереди нет ни какой, мы единственные на почте, ура!
Быстрее бежим домой, рассматривать.
Пистолет уже в деле, присоски лепиться на мертво к шкафу-мишени . Конструктор, ко времени пока пишу отчет думаю уже собран
Лизун или какая-то жижа зеленая с глазом внутри оценена ребенком на отлично, утащил в свои запасы "сифотины" всякой. Ну и без кота не обошлось, он выбрал себе коробку почтовую

Отдельная благодарность организатору за идею и ее осуществление . Будем участвовать еще.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";