Что дарят детям на вашем предприятии?

Екатеринбург

у нас пытались по возрастам дарить игры, шоколад с пищевыми красками или наборы для творчества. была классная головоломка как-то раз.
а пенопластовый слон прошлогодний с иголками и пайетками был по весне тихо выброшен недоделанный..

самый лучший подарок - сладости в упаковке символа след года. у нас раньше папа такие приносил с Трех Троек.

мама
Екатеринбург

Рыжая-я-я ,
приглашают всех до 14

Moskva

У мужа на работе подарят в этом году ледянку и конфеты в мешочке .

мама
Екатеринбург

Билеты на новогодние представления. 2 шт (взрослый+ребенок)
Отличный подарок, я считаю!
Представления мы сами выбираем, в зависимости от возраста ребенка )

мама
Екатеринбург

сладкие у нас до 14 лет. Но в этом году мне урезали бюджет в 2 раза, придется в картоне заказывать. А в прошлые года были хорошие подарки по 1 кг в мягких игрушках и в жести.
Кризис, черт его побери.

мама
Екатеринбург

ДанилараЯ: Сладкий подарок.
Гэм:У нас сладкие подарки, задолбали уже

А вы откажитесь.

Была мысль, и деньгами предлагали, но подарки вручаются на елке, дети пойдут на елку всем ДМ подарит, а моим нет - тоже не вариант. Лучше потом дома заменю как-нибудь, а конфетные в деревне ребятам подарю

мама
Екатеринбург

natulya_09: Билеты на новогодние представления. 2 шт (взрослый+ребенок)

тоже хороший подарок, у нас это невозможно т.к. половина работников в области живут и работают.

Екатеринбург

Сладкий подарок.

мама
Екатеринбург

ДанилараЯ: Так же, но областникам можно сладкие, а тем, кто в городе - билеты.

зачем придумывать себе работу, сладкие подарки это классика!

мама
Екатеринбург

У нас просто трое детей и дарят на моей работе 3 сладких + у папы 3 сладких + сестра приносит 3 сладких, ну нафиг столько съесть

самомама
Екатеринбург

анонимней нет: Билеты к Тупиковой

ага, всё было, и Тупикова полностью выкупленная, и мешки с конфетами сами собирали из самых лучших, второй год ничего

просто посетитель
Екатеринбург

Муж 2 подарка приносит. Один игрушка символ года и конфеты. Второй жестяная банка с конфетами.

Екатеринбург

Мягкие игрушки с со сладостями

Екатеринбург

Рыжая-я-я автор темы: ) мне кажется, киндеры всякие все дети любят)

точно. И от сникерсов, твиксов никто не откажется - что пятилетка, что 14-летка

мама
Екатеринбург

Рыжая-я-я автор темы: Детям сотрудников до 14 лет у вас полагаются подарки?

полагаются, но не до 14, а до 12 или даже до 10, уже несколько лет ничего не дают

Екатеринбург

Гэм: нафиг столько съесть

а надо прям сразу же в новогоднюю неделю? У моих подарки всю зиму потом едятся - вернее всей семьей да гостями подарки к чаю потрошатся. Если учесть, что у каждого куча друзей в гости ходит да и у нас друзей много, то подарки лишними не бывают

Аноним 639

Рыжая-я-я автор темы: да, особенно 14летнему парню)))

блиин, у нас огромная организация, разом закупают, каждому замучились бы подбирать, ну да придется 14-летнему тоже радоваться такому подарку...родители съедят, не трагедия...

мама
Екатеринбург

У мужа на работе дарят каждый год сладкий подарок и плюс билет в цирк на каждого ребенка от 0 до 14 лет

На выбор. Или огромный сладкий подарок (какая-нибудь подарочная коробища с конфетами), или билет с подарком на одну из столичных ёлок, на какую ребёнок пожелает.

+++
просто посетитель
Екатеринбург

Рыжая-я-я автор темы: Но приятно же, как ни крути

корпоратива и премии хватит
ничего не дарим

мама

У нас дарят только членам профсоюза. Обычно дарили сладкие подарки. В этом году выбирали игрушки, для каждого возраста разные

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";