Где купить билеты на губернаторскую елку???

автор
Екатеринбург

Вопрос в теме)

мама
Екатеринбург

И мне можно?

самомама
Екатеринбург

Может и мне сообщите. Спасибо.

🍀🍀🍀

Девочки, а в чем ценность и привлекательность губернаторской елки? Вы там хоть раз были?

автор
Екатеринбург

змей гаврилыч: Вы там хоть раз были?

Нет, но хочется))

мама
Екатеринбург

змей гаврилыч: Вы там хоть раз были?

да. хороший спектакль, отличный дед мороз. Подарок большой сладкий+игрушка (мальчику машинка на пульте, девочкам кукла)+книжка. В этом году пойдем на губернаторскую и в тюз. Больше ничего не рассматривала даже.

🍀🍀🍀

Я тоже была))) И больше не пойду. Хотя по месту службы могу хоть каждый год и бесплатно.

мама
Екатеринбург

сегодня только предлагали на работе за 2800 руб. Негуманный ценник.

мама
Екатеринбург

Были на елке у губернатора с младшим сыном. Ничего особенного. Зал с елкой украшен красиво. Представление, хоровод, подарок в рюкзаке-ничего особенного. Чего туда все ломятся? Женщина знакомая билет предложила
Со старшим мне там больше понравилось ,когда премию получали

🍀🍀🍀

Спектакль- это громко сказано... скорее представление. Антураж, зал украшен красиво, не спорю. Для малышей не подойдет однозначно, для младшешкольников еще куда ни шло. Но цена, ИМХО, все равно не соответствующая.

🍀🍀🍀

И детей всегда очень много, не протолкнуться. Едут со всей области же. А посадочных мест не предусмотрено.

Аноним 578

Елка хорошая, один раз сходить неплохо. Но в этом году ценник завышен, имхо, для данной ёлки.

мама
Екатеринбург

А сколько в этом году? 2800???

мама
Екатеринбург

Я бы тоже купила билеты

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";