Видео

Домашний уход за кожей. Маски для лица из доступных продуктов

Узнайте, как сделать полезные маски для кожи, используя обычные продукты из вашего холодильника.

Уход в домашних условиях. Маски для лица из доступных продуктов

Ежедневный уход, который нужен нашей коже, можно осуществить с помощью средств и продуктов, которые найдутся в холодильнике у любой хозяйки!

Где купить билеты на губернаторскую елку???

737682
nniimmffaa автор темы
Екатеринбург
Вопрос в теме)
Olcha
Екатеринбург
мама
И мне можно?
С телефона
ЮЮ1
Екатеринбург
самомама
Может и мне сообщите. Спасибо.
Анонимно***
Екатеринбург
Девочки, а в чем ценность и привлекательность губернаторской елки? Вы там хоть раз были?
nniimmffaa автор темы
Екатеринбург
змей гаврилыч:
Вы там хоть раз были?

Нет, но хочется))
по_ганка Online
Екатеринбург
мама
змей гаврилыч:
Вы там хоть раз были?

да. хороший спектакль, отличный дед мороз. Подарок большой сладкий+игрушка (мальчику машинка на пульте, девочкам кукла)+книжка. В этом году пойдем на губернаторскую и в тюз. Больше ничего не рассматривала даже.
Не держи зла. Держи питбуля и дробовик. И помни: никакой агрессии
Анонимно***
Екатеринбург
Я тоже была))) И больше не пойду. Хотя по месту службы могу хоть каждый год и бесплатно.
@ЛЁНА-я
Екатеринбург
мама
сегодня только предлагали на работе за 2800 руб. Негуманный ценник.
Julia111
Екатеринбург
мама
Были на елке у губернатора с младшим сыном. Ничего особенного. Зал с елкой украшен красиво. Представление, хоровод, подарок в рюкзаке-ничего особенного. Чего туда все ломятся? Женщина знакомая билет предложила
Со старшим мне там больше понравилось ,когда премию получали :gy:
Анонимно***
Екатеринбург
Спектакль- это громко сказано... скорее представление. Антураж, зал украшен красиво, не спорю. Для малышей не подойдет однозначно, для младшешкольников еще куда ни шло. Но цена, ИМХО, все равно не соответствующая.
Анонимно***
Екатеринбург
И детей всегда очень много, не протолкнуться. Едут со всей области же. А посадочных мест не предусмотрено.
Чудная
Екатеринбург
Елка хорошая, один раз сходить неплохо. Но в этом году ценник завышен, имхо, для данной ёлки.
Лесик-Ксюша
Екатеринбург
мама
А сколько в этом году? 2800???
В связи с тем, что у меня обнаружился склад ума, прошу выставить охрану!
olga3535
Екатеринбург
мама
Я бы тоже купила билеты
Отправлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
Войти или зарегистрироваться