Где купить билеты на губернаторскую елку???

nniimmffaa автор темы
Екатеринбург
Вопрос в теме)
Olcha
Екатеринбург
мама
И мне можно?
С телефона
ЮЮ1
Екатеринбург
самомама
Может и мне сообщите. Спасибо.
Анонимно***
Екатеринбург
Девочки, а в чем ценность и привлекательность губернаторской елки? Вы там хоть раз были?
nniimmffaa автор темы
Екатеринбург
змей гаврилыч:
Вы там хоть раз были?

Нет, но хочется))
по_ганка
Екатеринбург
мама
змей гаврилыч:
Вы там хоть раз были?

да. хороший спектакль, отличный дед мороз. Подарок большой сладкий+игрушка (мальчику машинка на пульте, девочкам кукла)+книжка. В этом году пойдем на губернаторскую и в тюз. Больше ничего не рассматривала даже.
Хотя бы изредка нарушайте Ваши дурацкие правила и убеждайтесь, что мир от этого не рушится
Анонимно***
Екатеринбург
Я тоже была))) И больше не пойду. Хотя по месту службы могу хоть каждый год и бесплатно.
@ЛЁНА-я
Екатеринбург
мама
сегодня только предлагали на работе за 2800 руб. Негуманный ценник.
Julia111
Екатеринбург
мама
Были на елке у губернатора с младшим сыном. Ничего особенного. Зал с елкой украшен красиво. Представление, хоровод, подарок в рюкзаке-ничего особенного. Чего туда все ломятся? Женщина знакомая билет предложила
Со старшим мне там больше понравилось ,когда премию получали :gy:
Анонимно***
Екатеринбург
Спектакль- это громко сказано... скорее представление. Антураж, зал украшен красиво, не спорю. Для малышей не подойдет однозначно, для младшешкольников еще куда ни шло. Но цена, ИМХО, все равно не соответствующая.
Анонимно***
Екатеринбург
И детей всегда очень много, не протолкнуться. Едут со всей области же. А посадочных мест не предусмотрено.
Чудная
Екатеринбург
Елка хорошая, один раз сходить неплохо. Но в этом году ценник завышен, имхо, для данной ёлки.
Лесик-Ксюша
Екатеринбург
мама
А сколько в этом году? 2800???
В связи с тем, что у меня обнаружился склад ума, прошу выставить охрану!
olga3535
Екатеринбург
мама
Я бы тоже купила билеты
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)