На Главпочтамте стоит ящик для приема писем Деда Мороза?

автор
мама
Екатеринбург

И сколько стоит конверт специальный для письма?

Екатеринбург

вчера в магазине Всё для праздника (Первомайская-Тургенева) видела такие подписанные конверты, цену не смотрела, моей больше нравится самой марки клеить, и заполняет уже сама адрес, индекс, и на почту ходим, сама в ящик опускает (с садика).

автор
мама
Екатеринбург

я_Ольчик: почту ходим, сама в ящик опускает (с садика)

Да мы тоже так делаем,но ответа не приходит,хочу попробовать с Главпочтамта отправить, может дойдет

автор
мама
Екатеринбург

А вообще Дед Мороз кому нибудь отвечал?

мама
Первоуральск

Mirazh автор темы: ответа не приходит

Ответ мне кажется приходит только на платные письма, я раньше на почте такие покупала, там данные заполняешь и типа от деда мороза письмо ребёнку приходит. А так сын каждый год отправляет, я честно и не ждала , что ему ответ будет

мама
Екатеринбург

Я сама печатала ответ ребенку и подсовывала в почтовый ящик. В интернете много сайтов с готовым оформлением и текстом письма, остается только личные данные добавить (имя, возраст и пр)

Екатеринбург

я сама в подарок вкладываю письмо от Деда Мороза, в том же магазине покупаю. а на Почте заказывала в прошлом и позапрошлом году - не очень мне они понравились почему-то.

автор
мама
Екатеринбург

я_Ольчик: а на Почте заказывала в прошлом и позапрошлом году - не очень мне они понравились почему-то.

сколько стоило?

Екатеринбург

Mirazh автор темы: сколько стоило?

не вспомню, на Сайте Почты заказывала. зайдите.

автор
мама
Екатеринбург

я_Ольчик: не вспомню, на Сайте Почты заказывала. зайдите.

спасибо нашла
Значит Дед Мороз не получает писем?Чего то я расстроилась(

Екатеринбург

надеюсь, получает)))) марки же клеим как положено и адрес пишем))). обязаны отправлять)))
может , заказным письмом отправить?)))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";