Игрушки для елки

Аноним автор темы
Екатеринбург
Здравствуйте, посоветуйте где бюджетно можно купить елочные игрушки в россыпь, не люблю когда на елке 10 одинаковых шаров, хочу все игрушки чтоб разные были, в ближайших магазинах дешевле 50 руб/шт. не видела. Желательно р-н автовокзал-юго-запад или в крупных ТЦ.
Анапчаночка
Краснодар
мама
Я фикспрайсе накупила, не дешевле, правда 50 р., но зато, похожи на игушки моего детства из стекла! Довольна! В магнит-косметик много разных пластиковх, цен не помню...
GALAktika-Z
Екатеринбург
просто посетитель
Анапчаночка:
Я фикспрайсе накупила, не дешевле, правда 50 р.

Сейчас у ФП конкурент появился, что-то вроде "одна цена", там все тоже самое, но по 39 :gy:
Прежде чем появляться в моей жизни, подумайте, оно вам надо? А то я опять окажусь виноватой, а вы опять пойдете на хрен.
Аноним автор темы
Екатеринбург
GALAktika-Z,

Где он есть?
Пятровна
Екатеринбург
бабушка
на сайте говорят что у нас их нет
GALAktika-Z
Екатеринбург
просто посетитель
Аноним автор темы:
Где он есть?

Пятровна:
на сайте говорят что у нас их нет

врут, на советской 40 есть, и еще где-то, не знаю точно
Прежде чем появляться в моей жизни, подумайте, оно вам надо? А то я опять окажусь виноватой, а вы опять пойдете на хрен.
FASя
Екатеринбург
просто посетитель
Аноним ,

Советская, 40 есть этот магазин
новопузик
Екатеринбург
мама
В галамарте можно посмотреть, там всегда многои грушек новогодних,
Не нужно быть важным, важно - быть нужным.
svetlana85
Екатеринбург
мама
в ашане в меге много всяких и поштучно
Олим
Екатеринбург
мама
В Ашане шарики разноцветные по 13руб
Ra83
Екатеринбург
мама
В бубль ГУМе недорогие
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)