дети заказали ДМ подарок не по карману родителей

мама
Екатеринбург

анонимЧЕГ,
Так дед мороз дарит же, а не бабушка с дедушкой.
Лучше 1 хороший общий подарок, чем много не того.

Аноним 149

Ясно: Так дед мороз дарит же, а не бабушка с дедушкой

и я про это же ....
бабушка с дедушкой придут с пустыми руками? (они ж скинулись на хороший подарок)

мама
Екатеринбург

анонимЧЕГ,
Могут с пустыми, могут что-нить символическое купить.

Екатеринбург

анонимЧЕГ: бабушка с дедушкой придут с пустыми руками?

с пустыми, конечно. только дед мороз дарит подарки. и только детям. в общем, такие фортеля надо на берегу предвидеть - когда задаривать начинают 2-3 летних малышей. тем-то угодить легко. мой, помнится, набор магнитиков просил. так что теоретическую базу подготавливать надо + оставлять возможность маневра

Аноним 149

Ясно: могут что-нить символическое купить

и я про это написала :)

анонимЧЕГ: Хотя, конечно, бабушка может прийти с коробкой конфет, но наши современные дети на конфеты не реагируют

мама
Екатеринбург

Аssiya,
Ой, а какое именно Лего непродуманное бывает?
Сын фанат , когда что-то не получается, это всегда его ошибка, или сам или папа находят, один раз, всего раз у нас был брак детали, написали письмо в лего, нам прислали почтой деталь
Аналоги дарили ему родственники, друзья-это невостребованной у нас, собрано раз или не собрано, если такие детали попадают в ящики с Лего, он их тщательнее отсортировывает, а может и выкинуть

мама
Екатеринбург

Наташа85: Ой, а какое именно Лего непродуманное бывает?

У нас был самолет с отваливающимися крыльями и динозавр с недержащейся башкой. Ну детальками из других наборов подшаманили, конечно - но сам факт имел место быть. Именно конструктивные недочеты, не брак детали. Такое тоже было пару раз. но с несущественными детальками, просто заменили из других наборов да и все.

мама
Екатеринбург

Мне кажется, Лего вечно. Я после ребенка его оставлю внукам) Если дети автора не играют имеющимся (коробки же?), то и эти наборы нет смысла покупать. Мой ребенок играет каждый день, поэтому беру и только оригинал.

мама
Екатеринбург

Delenn: Если дети автора не играют имеющимся (коробки же?), то и эти наборы нет смысла покупать. Мой ребенок играет каждый день, поэтому беру и только оригинал.

да,нет смысла последние деньги отдавать,а дети играть не будут.Ну и надо было договариваться на подешевле наборы.Брать кредит на игрушки это уж слишком.

мама
Екатеринбург

Delenn: Я после ребенка его оставлю внукам)

хи хи... я тоже так думала))) а все 8 кг Лего были отданы племяннику.

Москва

Все 11 страниц не читала. Вот она, вложенная инфантильность в поколения онижедетей яжематерями. Нет Деда Мороза. И быть не может. А вдолбили, чо он есть и всё может - так вот теперь сидите на макаронах, но покупайте.

анонимный аноним
автор

аноним: купила в "Бегемоте" Что это за Бегемот такой?
Калина Малинова®: Вот она, вложенная инфантильность в поколения онижедетей яжематерями. Нет Деда Мороза. И быть не может. А вдолбили, чо он есть и всё может - так вот теперь сидите на макаронах, но покупайте.

Ага. И чуда в Новый год не бывает никогда. Все это знают, но все равно смотрят "Иронию судьбы" и иже с ними. А вы злая.

мама
Екатеринбург

KKatja: этом году писали первое письмо - ребенку 3,5 г,

А мой ребенок 3,5 лет попросил у Деда Мороза леденец на палочке - зеленую рыбу
Вот лучше бы лего за 11 тыс. Где эту рыбу брать? А если самой делать, то чем в зеленый цвет красить? На красители многие аллергия у нас..
А агитировать его за какие-то подарки бесполезно, у него всегда на все свое мнение.
Телевизионную антенну не хочу подключать специально , смотрит только мульты с флешки, канал карусель - зло

анонимный аноним
автор

budlya: Где эту рыбу брать? А если самой делать, то чем в зеленый цвет красить? На красители многие аллергия у нас..

Давайте я Вам леденец сварю с зеленой рыбой, а вы мне лего Могу даже торт в виде зеленой рыбы, честно.

мама
Екатеринбург

большой секрет автор темы: Давайте я Вам леденец сварю с зеленой рыбой, а вы мне лего

Спасибо за предложение. Спрошу у мужа, согласен ли он купить леденец за 12 тыс., но боюсь не согласится он Если бы сын попросил сам лего, папа пошел бы и купил.
Может вам рассмотреть варианты, как в соседней теме - срочно заработать 5 тыс.? Ну вот хоть леденцы с тортами делать на заказ? Я бы взяла за разумные деньги. Есть еще время до Нового года...
Удачи вам!

Аноним 244

budlya: А мой ребенок 3,5 лет попросил у Деда Мороза леденец на палочке - зеленую рыбу
Вот лучше бы лего за 11 тыс. Где эту рыбу брать? А если самой делать, то чем в зеленый цвет красить? На красители многие аллергия у нас..

Ой, да фигня вопрос, на заказ сейчас все что угодно делают. Но можете и сами заморочиться, и сделать своими руками, благо сейчас магазины с ингредиентами и вполне себе безопасными красителями у нас в городе есть даже не в единственном экземпляре.

Аноним 546

большой секрет автор темы: Что это за Бегемот такой?

это ТЦ рядом с Сима-лендом на Черняховского

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";