дети заказали ДМ подарок не по карману родителей

анонимный аноним
автор
Аноним:
вы по 15 тр с мужем зарабатываете?

Нет, я не работаю сейчас. Контора наша закрылась, всех распустили)) взяла себе несколько месяцев для отдыха, на бирже состою. Но это к делу не относится.

Аноним 907
большой секрет автор темы:
У нас доход 30 000 рублей на семью.

Такое бывает? Вы одна воспитываете детей? Тогда конечно, вам не по карману такой подарок. Дарите один набор на двоих.

Москва
аноним:
сколько предрассудков и переживаний из-за деда мороза. не считаете нужным - не покупайте.
Да! Автор, ну на крайний случай на авито гляньте, я там свое лего за треть цены продавала, правда, дупло, но на подарки многие брали. Мужик состоятельный приезжал на мерседесе, и нормуль.....

при тридцати дохода о каких Лего может идти речь? Наплетите им чего-нибудь . Сколько у вас всего денег на подарки?

Аноним 527

а на Авито не смотрели? вдруг....

Аноним 148
большой секрет автор темы:
ри доходе 30 000р точно не по карману

однозначно.

аноним:
ожно чудеса организовать очень бюджетно (но трудо- и эмоцие-затратно

все у Вас получится. любовь и счастье не стоимостью подарков измеряется. как вариант, купить один набор на двоих.

Аноним 349
большой секрет автор темы:
У нас доход 30 000 рублей на семью.

вы работаете? если вы здоровая женщина, то срочно ноги в руки и вперед намывать подъезды - успеете еще заработать. НГ - это святое, тем более 8-летка верит. айфон даже при сверхвеликом доходе считаю блажью и не купила бы. а лего за 6 -полезная и долгожданная игрушка.

мама
Екатеринбург
Маорица:
Мужик состоятельный приезжал на мерседесе, и нормуль.....

:gy: мерседес, наверно, в ипотеку у него был))))))

Аноним 349
большой секрет автор темы:
на бирже состою.

дак среднюю з/п платят же полгода... один набор на двоих точно не надо. лучше попроще.но подарок должен быть каждому ребенку.

Москва
Аноним:
НГ - это святое, тем более 8-летка верит.

Дануна. Не стала бы выпрыгивать из трусов ради лего. Ничего страшного, начнут зарабатывать родители и купят еще подарков.

анонимный аноним
автор
Аноним:
Такое бывает? Вы одна воспитываете детей?

Бывает. Муж получает именно эту зп и считает, что это нормально. Периодически делает вид, что ищет работу. Квартиру, машину, дачу покупала я, когда работала. Сейчас фирма сдохла, ниша закрылась. Пока занялась детьми

мама
Екатеринбург
Аноним:
НГ - это святое

и ведь все верят, что НГ - святое... что за повальный психоз? люди, очнитесь, автору детей КОРМИТЬ надо, какие лего за 12 тыщ?

мама
Екатеринбург
большой секрет ,

Уж прости автор, ну как с таким доходом, вы второго ребенка то решились родить. Ладно Лего, а потом как, дальше ведь подарки будут дороже? Надо все равно готовится заранее, откладывать на ДР, на праздники

мама
Екатеринбург

За 6 восьмилетке - техникс на пульте управления?.. а 5-летке даже представить не могу... wedo разве что.

анонимный аноним
автор
аноним:
купить один набор на двоих.

да блин, они разные наборы заказали, засранцы :gy: по одинаковой стоимости

Москва
Scorpion`s Queen:
мерседес, наверно, в ипотеку у него был))))))
Не знаю, я на мужика любовалась, красавчик, он с детьми был, два сына, примерно 3-4 года, он брал у меня лего дупло паровозик им. Дети красивые, но у меня мысли "не, это беременность 9 мес, рожать, титькой кормить, сидеть с ними, не, не мое" и осталась свободной красивой без нового ребенка :gy:
Аноним 148
Аноним:
если вы здоровая женщина, то срочно ноги в руки и вперед намывать подъезды - успеете еще заработать.

:lol:

Аноним:
НГ - это святое

откуда такие штампы? почему вдруг нг - это святое?!

Аноним:
айфон даже при сверхвеликом доходе считаю блажью и не купила бы. а лего за 6 -полезная и долгожданная игрушка.

почему айфон - блажь, а лего-полезно настолько, что надо мыть заплеванные подъезды с риском для жизни и здоровья?

мама
большой секрет автор темы:
праздник будет для меня точно не праздник,

Устройте детям праздник :ugu: Ваше детство прошло, есть что вспомнить? По теме, лего это не просто игрушка, довольно полезное вложение :ugu:

большой секрет автор темы:
Посоветуйте, как поступить?

Может бабушки, дедушки вложатся :wink:

Аноним,

Про подъезды свежайшая идея. Вы сами, лично, хоть раз их мыли? Устраивались работать? Бесят такие советчики, лишь бы воздух сотрясать. И про святость нового года пассаж наисвежайший.

мама
Екатеринбург
Аssiya:
Какое лего, мамо? Купите похожий брик на КОРе

при таком доходе дети знают, что такое лего? ну и 8-ми летке уже можно рассказать, что дед мороз - это родительский кошелек

мама
Екатеринбург
большой секрет автор темы:
да блин, они разные наборы заказали, засранцы :gy: по одинаковой стоимости

там выше написали, что 8-летка это всё провернул и брата подговорил)))) вполне может быть

Москва
Scorpion`s Queen:
люди, очнитесь, автору детей КОРМИТЬ надо, какие лего за 12 тыщ?
Согласна. Причем, я много что дочери покупала дорогое и красивое. А когда доходы упали, говорю - нет и не парюсь. Жизнь длинная. Главное базу, образование дать. А про лего забудет через день-два.
анонимный аноним
автор
Пампуша:
как с таким доходом, вы второго ребенка то решились родить.

когда рожала, мой доход был 100 тыщ в месяц))) Запасы иссякли, так бывает.

мама
Екатеринбург
большой секрет автор темы:
) взяла себе несколько месяцев для отдыха

всё, разговор окончен :lol: завидую таким людям, вагон спокойствия, вааагоон!

Аноним 349
Scorpion`s Queen:
автору детей КОРМИТЬ надо, какие лего за 12 тыщ?

к чему тогда создавать темы? одобрям-с получить, видимо. если нет денег,так и пусть автор дарит детям советские тапки /как "подарил" мне однажды ДМ. росла в 90-е.когда зарплату не платили годами). бОльшего разочарования в жизни не испытывала.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";