А что бы вы хотели СЕБЕ на Новый год?

автор
мама

Я вот больше люблю подарки придумывать и дарить, и вопрос "что тебе подарить?" всегда в ступор вводит :( а у меня еще и день рождения 3 января, так я вобще голову дважды ломаю с подарком себе всегда...

Кто бы что себе хотел в подарок? Авось чью-нибудь хотелку увижу и пойму, что и мне это надо)))

не знаю. я самокат хочу, но к лету

аноним13

часы хочу наручные и мебель.

@Аноним

У нас тяжелый год был с мужем, во всех смыслах тяжелый. Заказала просто красивую кружку). Договорились сделать какие-то символические подарки друг другу.

рыжая
Екатеринбург
Ansans ,

Формы Силикомарт для тортов всяких разных форм. Дорогие, собаки

автор
мама
Кастаньеты,

Вспомнила как мне в детстве ролики на др подарили, так я всю зиму и весну в них по коридору каталась)))))

будущая мама
Екатеринбург

отпуск :eerm:

Аноним 776

Ааааавтомобиль!

Екатеринбург

Много чего хочу. Написала целый список для Деда Мороза и отправила мужу с пропиской "как думаешь, поймет?"

автор
мама
Anastasia_,

Кстати хорошая идея, пеку дома я часто, надо погуглить что за формы, а то у меня силиконовые дешевые хлипкие какие-то

мама
Екатеринбург
Аноним:
Ааааавтомобиль!

дааааа!!!!!!чего мелочиться то ?уж подарок дак подарок!

а на нг и др в январе...

Ansans автор темы:
Вспомнила как мне в детстве ролики на др подарили, так я всю зиму и весну в них по коридору каталась)))))

НЕ, по коридору не то.. В Питере по улицам многие на работу гоняют... вплоть до пенсии. В платьишках и туфельках. Прикольно. А потом сложил его и в метро

Потолковый Лампонюх:
отпуск

Что-то применительно к сотруднику турфирмы типовой отпуск выгляди т как в анекдоте "а на пляже станки, станки.."

автор
мама
Потолковый Лампонюх,

Отпуск на пару дней просто ничегонеделания, ленности и релакса - это пока моя мини-мечта, но с 8-месячным малышом мне пока это не светит))

мама
Екатеринбург
Аноним:
Предложение руки и сердца и слова 'давай жить вместе'

мда...кому чего...

мама
Екатеринбург

Отдых на море. На Красном море

Аноним 753
19mar75,

Что вас не устраивает?

автор
мама
Аноним,

А мне бы было обидно на НГ, мне отдельно подавай предложение и подарок новый год :gy:

Аноним 845
Аноним,
Аноним:
Предложение руки и сердца и слова 'давай жить вместе'

да ну нафик...даже не вздумайте, нахрена эта кабала

просто посетитель
Санкт-Петербург

Красивущие банки для продуктов в новый буфетик срочно нужны. Всегда рада хорошим духам. Насущная необходимость - обложка для паспорта, "наша-то совсем развалилась". Планшет у меня вообще уже несчитовый, одно название, что есть. Орхидею, чтоб цвела. Чтобы кто-нибудь сводил меня ухи проколоть. А лучше, пусть ночью прокрадется и во сне мне проколет. Тогда потом серьги нужны будут. Это вот сходу. Если подумать, то списочек поболе будет.

мама
Екатеринбург

700 тысяч рублей.

мама

мужу часы наручные swatch уже заказала еще хотела бы пижаму, любую книгу, орхидею в горшке. Но опять получу гель для душа/шампунь/кружку/носки

Екатеринбург

поездку на Кубу, или хотя бы духи

мама
Екатеринбург

из не сильно дорогого - могу купить сама из более дорого - бюджет общий жаба задавит что бы верить в чудо... неожиданный выйгрыш, муж нашел супер работу.... ну что бы неожиданно решило хотя бы часть проблем с деньгами....

мама
Екатеринбург
Аноним:
Что вас не устраивает?

меня?в моей жизни устраивает все,а вот в подарок крутую тачку хочу :gy: ,а вот вас видимо что то не устраивает

Сочи

Чтоб меня отпустили одну на 14 дней на все 4 стороны. Даже денег не надо , сама возьму. Я б тогда в сочи или Крым уехала на поезде. Жить там есть у кого. Но муж меня не поймет.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";