Новогодние настроение.

Бабайка
автор

Кого нибудь уже посетило, или все в делах?

просто посетитель
Екатеринбург

Рано еще. Пока даже зима не началась.

Аноним 821

Каждый год этот опрос. Традиционно ни у кого этого настроения нет

А я просто жду новогодних каникул, они у меня впервые будут, др этого посменно работала

бабушка
Екатеринбург

Последние несколько лет как то не посещает оно меня

мама
Екатеринбург

есть, делаю валеночки на елочку новогодние, включаю свечку, попиваю чаек, включаю новогодние фильмы, новогоднее настроение полным ходом

Аноним 24

Новогоднее

Надежда

Аноним: Традиционно ни у кого этого настроения нет

че это? у меня всегда есть, оно автоматически включается в начале декабря обожаю НГ и ощущение праздника, подарок вот ребенку заказала сегодня. елку в след.выходные привезем из гаража, на работе подарки детям выбираем, с елкой в школе определились . все ок

мама

Пока еще нет. Хотя...если б не рабооота. )))
У меня обычно новогоднее настроение наступает где-то за неделю до НГ. Подготовка, украшение дома, утренники, работа... А вот прямо супер настроение наступает тогда, когда заканчивается последний рабочий день в году! Вот тогда ОНО настоящее и наступает. )))
Сейчас еще очень рано. Целый месяц, куча дел.

мама
Екатеринбург

у меня в этом году прям есть оно))))) Жду праздника))) Вот детей на новогоднюю фотосессию поведу))))

Екатеринбург

Пока не посетило ((( Дела-дела.... Меня посещает, когда подарки покупаю или уже купила и нет забот никаких. Еще все впереди!

мама

ягодк@ автор темы: Новогодние настроение.

-ЕЕ )))
А меня в этом году чЁто прет. Может потому что гости билеты купили )))
Меню составляю, развлекалки придумываю, клининг заказала, всякую фигню новогоднюю покупаю)))

будущая мама
Екатеринбург

ягодк@ автор темы: все в делах?

ваще жесть просто

Екатеринбург

настроение есть, жду открытия лыжного сезона, очень!!!!!!!!!!!!!

Екатеринбург

я его себе самостоятельно нагоняю и создаю...

viento: включаю свечку, попиваю чаек, включаю новогодние фильмы,

новогодние песни
подарки выбираю, упаковываю, рецептики подбираю...
с 1 декабря у меня время чудес :)

мама
Екатеринбург

Я себе насильно нагнетаю настроение. Уже проинспектировала елку с антресолей, игрушки. Поставила снеговичков на полочку, наклеила снежинки на окна...
продумываю подарки и рецепты... Квест для дочери продумываю... Одним словом, разгоняю внутреннюю апатию.

мама

MadamCHOLITA: Квест для дочери продумываю

А я уже )))

MadamCHOLITA: Поставила снеговичков на полочку, наклеила снежинки на окна...

Так рано не наряжаю, драйв пропадает. Числа 20, само то

Аноним 950

у меня есть
вчера вечером пошла в магазин одна, снежок падал в свете фонарей, и так тепло, спокойно стало, как в детстве. Посмотрела на небо и вспомнила сколько в детстве было надежд и радости, от того, что все впереди. Ну и судя по результатам у меня оно ага, все еще впереди. И столько радости!

мама
Екатеринбург

NeprobiVaemauA: А я уже Не поделитесь идеями?
NeprobiVaemauA: драйв пропадает. Числа 20, само то К этому числу от меня ошметки останутся..

мама
Екатеринбург

У меня обычно два периода новогоднего настроения. Одно в октябре - когда у нас на работе собирают списки на новогодние билеты, просматриваю сама по театрам новогодние представления, заказываю подарки, продумываю детские наряды(чего сшить-докупить надо) К началу ноября проходит. Второй этап уже с 20-чисел декабря - начинается со звонка со склада - подходите за детскими подарками, потом в профком за билетами, потом школьные елки, а тут уже и елку с игрушками доставать пора.

мама

MadamCHOLITA: е поделитесь идеями?

Ничего своего, все с инета стырила, адаптировала к своему помещению ))

мама
Екатеринбург

viento,
Вам можно позавидовать! Так держать!

Екатеринбург

собираю новогодний музыкальный альбом))), распечатываю потихоньку заготовки для украшения окон), купила ткань для новогодней скатерти и салфеток) ...
нашла сценарий новогоднего квеста для дочери, осталось под своих переделать)
покупаю подарочки для календаря ожидания нового года старшей дочке.
билет на елку купили в в начале ноября еще)))

Аноним 708

Всегда включается, как начинаются выборы подарков и слача денег)) и охота за билетами на ёлки)
И подготовка костюмов к спектаклю, а 1 декабря дети пишут письмо Деду Морозу.
Так что самое оно, уже посетило

Аноним 979

Сейчас слишком рано стали украшать улицы, витрины магазинов, выкладывать новогодний ассортимент, поэтому новогоднее настроение слишком затягивается, что ли, а потом как-то улетучивается.

мама
Астрахань

А я наклейки на окна сегодня купила и мишуры немного. Так что настроение уже потихоньку появляется.

мама
Екатеринбург

Likra: Вам можно позавидовать! Так держать! спасибо, зачем завидовать, включите тоже что-нибудь позитивное, настроение вдохнется в вас обязательно
я тут Крепкого орешка пересмотрела, сегодня Аватара.. еще куча новогодних
piupiu: подарки выбираю, упаковываю, рецептики подбираю...
с 1 декабря у меня время чудес тоже подарки уже выбрала, елку обещаю детям пораньше поставить, если на с 1го декабря, то с 7го примерно
просто меня елка сразу после встречи НГ начинает бесить и хочется убрать.. там уже нет этого волшебного настроения как сейчас

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";