Новогодние настроение.

мама
Екатеринбург

А я начала писать в PowerPoint новогоднюю игру "100 к 1". Обкатаю на новогоднем корпоративе а потом - в семейном кругу: нас там на 2 команды наберется))

мама

ягодк@ ,
Мы месяц назад в Краснодарский край переехали. Чувствую, теперь Новогоднее настроение будет мимо нас проходить
Ну каво там? Вчера +15 было. Сег в саду копаюсь, сажаю
И, да, автор, НОВОГОДНЕЕ.

мама
Астрахань

postw: Чувствую, теперь Новогоднее настроение будет мимо нас проходить

Привыкнете со временем.
Иногда так выходишь на улицу, градусов 5 тепла, пасмурно, смеркается, дождик накрапывает, слякоть под ногами. И сразу ощущение нового года.

мама

Сиpин: Иногда так выходишь на улицу, градусов 5 тепла, пасмурно, смеркается, дождик накрапывает, слякоть под ногами. И сразу ощущение нового года.

аааааааа
сег дети напевают, ходят: "русская зима, русская зимааа - девица красаавица"

Екатеринбург

А я для настроения уже елку поставила и гирлянды повесила))дети письма написали,Дед Мороз их уже забрал и неспеша покупает подарки))

мама

NStarky: новогоднюю игру "100 к 1"

пошла инетить

МэриПоппинс: для настроения уже елку поставила и гирлянды повесила

Я склонна "Ложка к обеду..." украшать числа 20 начнем
Пока готовлюсь. Вот, нашила, примерила )))
Думаю как маску (шапку) петуха сделать, мужской вариант и что бы без поДтекста
Может идея у кого есть?

мама
Екатеринбург

NeprobiVaemauA,
Тоже думала шаблон в интернете найти, но не смогла пришлось самой. Оказалось, очень интересно и весело))

мама
Екатеринбург

А вот сшить -примерить, у меня ручки не из того места))

мама
Санкт-Петербург

NStarky,
Какая гениальная идея !!!! Сто к 1!!!
А можете ссылками полезными поделиться, где брали инфу как делать и тп?))))

мама
Екатеринбург

Вопросы - в гугле, игру - в PowerPoint, с использованием триггеров ( как их делать есть на ютубе,подробно и понятно тетенька рассказывает). В принципе, мне не жалко поделиться (скинуть на флэшку, как закончу), за вкусняшку

мама
Екатеринбург

Завтра ребенку адвент повешу. Дед мороз уже приехал-щас начнет задания и маленькие подарочки в кармашек складывать. И так до 31 декабря

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";