новогодние елки- сколько планируете потратить?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: я вобще ничего новогоднего тут не увидела

Увы и ах,удалю чтоб Вас не смущать

Аноним 805

Не знаю. 800 и 1600 сдала в школу в 2 елки и ребенок еще на лазерное шоу хочет. Узнаю цену и подумаю.

мама
Екатеринбург

Не хочу ни одной елки. Идем в школу на бал (ну эт само собой). В цирк (школа постаралась, билеты дешевые, и хорошие места, или им "слили", но грех не воспользоваться. В кукольный - классом. Хаски - классом. Но это не елки, это просто развлечения околоновогодние. Так что елки, как таковой - ни одной!

хочу стать мамой
Екатеринбург

Каки таки елки ? Корь бушует , грипп подойдет , скопище народу.... Область понаедет... Не ходим никуда в общественные места.
На гору на лыжах- бубликах , на коньках покататься , ну редко на площадь - это так , отметиться ))))

Екатеринбург

Планирую с ребенком в ДЦ " Вавилон" на елку (р-н уралмаш), билет 750р (мама+ребенок), плюс будет небольшой подарочек. радует, что деток на празднике немного, столпотворения не люблю, да и для ребенка это будет первая елка.

мама
Екатеринбург

кукольный, губернаторская, детская филармония -6400 р, цирк если бабушке бесплатно билеты дадут. А у меня сын любит театры, представления, тусовки. Детство так быстро проходит, старшему уже ничего такого не нужно, школьная "дискотека" и кино в каникулы

яЯ

Елка у Тупиковой, Камерный, Кукольный, научная елка - это уже куплено, может еще куда куплю, пока в раздумьях...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";