Посоветуйте недорогие подарки на новые год какие? Детям и взрослым или общие на семью

просто посетитель
Екатеринбург
аноним:
печенки это мило, красиво и тд но мне было бы брезгливо их кушать

вы в гостях не едите никогда?

мама
Екатеринбург

Я с лета сделал заготовки в виде замороженного крыжовника и земляники. Земляника лесная сама собирала, крыжовник мамин из огорода. А так же варенье сварю из киви и банана.У знакомой семьи просила баночки собирать из под детского питания. Вот и будут подарки у меня съедобные: перетертые с сахаром ягоды и пачка чая классического. Сын сделает открытки и наклейки на баночки.

Аноним 102

а мне понравилась идея - новогодний венок из мандаринов. в ок видела. Подарки почти всем купила, но это будет в качестве знака внимания. Автор поищите, там надо то на венок 7 мандаринов и упаковочную бумагу прозрачную

просто посетитель
Екатеринбург
Anastasia_,

А напишите рецепт, пожалуйста)))

рыжая
Екатеринбург
аноним:
извините конечно печенки это мило, красиво и тд но мне было бы брезгливо их кушать

Бывает и такое. Есть люди, которые абсолютно не заморачиваются на этот счёт. Даже когда не знают, на какой кухне и какими руками это готовится.

Автор наверняка в курсе, есть ли у её знакомых подобные убеждения

Аноним 518

В союз игрушку едьте там полно всего и развивайки и чего только нет, мы в садике бюджет выбрали 600 руб , в итоге потратили только 400

мама
Екатеринбург
Anastasia_:
о. Рецепт проверенный дать?

Дайте рецепт, если не жалко))) Спасибо! !

рыжая
Екатеринбург

Anastasia_, http://forum.say7.info/topic21488.html

пани_Ола,
Ирина В,

Так вот он, родимый

Аноним 492
автор

Нашла венок из мандаринок, красиво и главное просто

Аноним 41

Anastasia, Anastasia, Подскажите,пожалуйста,где вы сироп покупаете и какой для печенья или сами варите?

рыжая
Екатеринбург
аноним,
аноним:
сироп

В комментариях к печенью есть рецепт, как варить самим, по-моему. Я обычно беру мед. Сироп как-то тоже варила, ничего сложного, как мне помнится

Аноним 41

Anastasia_, А сколько мёда берёте-100мл?

рыжая
Екатеринбург
аноним:
сколько мёда берёте-100мл

Да, это примерно три хорошие столовые ложки с горкой

Аноним 140
Anastasia_,

Спасибо!

Аноним 41

Anastasia_, Спасибо большое!!!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";