Посоветуйте недорогие подарки на новые год какие? Детям и взрослым или общие на семью

Аноним 492
автор

Здравствуйте, так получилось что в декрете, живем на зп мужа, а хочется всех поздравить. Даже на человека 200 р это уже сумма , может подскажите какой то общий подарок на семью . Есть 5 семей , общаемся с мамочками ( девочки 2 г 6 м и 2 г 9 м , мальчик 4 г и родилась еще малышка, мальчик 7 лет ). И родственники двое взрослых и двое парней 15 лет, пожилая пара 60 лет, семья из трех человек около 40 лет родители и дочь 17 лет , плюс еще свекровь и моя мама и родственники со стороны мужа тетя и дядя и их дети около 30 лет с детьми от 4 до 7 лет, плюс надо еще своей дочке подарок купить и на елку сводить

рыжая
Екатеринбург

Аноним ,
Чёт у вас столько народу...

Испеките новогоднее печенье, украсьте, добавьте конфеток каких или шоколада, в пакетик с ленточкой и привет. Никогда никто недовольным не был, я разным людям дарила :)

Весьма бюджетно. Рецепт проверенный дать?

рыжая
Екатеринбург

Paradoxe(fr),
Точно :)
Печенья имбирные, ага.

Мы как-то друзьям дарили в баночках с крышками из Икеи, они чёт недорого совсем стоили.

Классно получилось :)

Аноним 492
автор

Про пряники и домик думала еще в прошлом году, но не сделала, спасибо буду думать над этим

Аноним 492
автор

Anastasia_,
Напишите, еще где то есть у меня рецепт печенье с пожеланиями внутри

рыжая
Екатеринбург
Аноним 931

Елочные игрушки еще можно. Если симпатичный наборчик на семью - недорого будет.

Аноним 798

Я как-то пельмени самолепные дарила родственникам своим.
Варежки и носки шерстяные (муж в прошлом году разошелся, что-то на подарки), а так на деревянные доски фотки переводила.
В этом году еще не придумала, что. Пара идей есть, но еще не уложились идеи в голове.

Аноним 458

Продуктовые наборы на семью.
Шампанское
Конфеты
Чай/кофе
Детям киндер, Барри
Вариации на тему вкусов

мама
Екатеринбург

вот эта идея понравилась. Может сделаю в этом году
http://mam2mam.ru/articles/favorites/article.php?ID=23423

мама
Екатеринбург

Колубара,
Не плохо. Но времени много займет.

самомама
Екатеринбург

Колубара,
Очень красиво. Такая кропотливая работа. Моих рученек из одного места на пол шара бы хватило))

мама
Екатеринбург

Колубара,
Блин, вот красота какая!! Но насколько же руки должны быть "из того места"))), чтобы такое чудо сотворить!!!

Аноним 334

Я купила в фикспрайсе банки-снеговик наполню их конфетами, заколочками, презервативами и т.п. кому что

Аноним 348

у нас много родни. все любят чай)
покупаю чай в красивой упаковке. беру классику. и напечем с дочерью печенья в форме снеговиков, елочек. украсим глазурью.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: Напишите, еще где то есть у меня рецепт печенье с пожеланиями внутри

вроде, у энди шефа были. и пряники там есть, и печенье для формочек. я пряники не люблю

Anonimicus

елки из пряников попроще игрушек будут, тут особого художественного таланта не надо.

рыжая
Екатеринбург

Anonimicus,
Аноним ,

Anonimicus: елки из пряников

Согласна, тож такие делала из печенья

Anonimicus

мне знакомый ребенок такого типа домик дарил - очень понравилось.
Три печеньки покупные, два мармеладных мишки и пара конфеток плюс сахарная посыпка для украшения.
У вас ребенку сколько? Может при вашей помощи такое сделать?
К этому еще чай - отлично будет.

мама
Екатеринбург

Anonimicus: мне знакомый ребенок такого типа домик дарил - очень понравилось.
Три печеньки покупные, два мармеладных мишки и пара конфеток плюс сахарная посыпка для украшения.
У вас ребенку сколько? Может при вашей помощи такое сделать?
К этому еще чай - отлично будет.

А печеньки чем скреплены??? Хочу такой ребенку сделать, но чем скреплять стенки и крышу, чтобы как снег был не знаю.

Anonimicus

Катрин81,
Айсингом клеят. Это смесь белка и сахарной пудры. Если белка сырого боитесь, то густая смесь воды и сахарной пудры, но сохнуть будет намного дольше, надо будет фиксировать на это время, чтобы не развалилось.

Аноним 214

извините конечно
печенки это мило, красиво и тд
но мне было бы брезгливо их кушать

Anonimicus

аноним,
Ну это ваши личные тараканы. Не чужим же людям автор дарить их собирается. Или вы и у родной матери едите только фабричную расфасовку?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";