Что на новый год хотят ваши дети?

мама
Екатеринбург

Camaro: а можно Вас порасспрашивать - долго играли? он слова повторяет да?

Я бы тех, кто бредит, будто Фёрби "обучается" порола прилюдно. Он не повторяет слова, у него набор слов записан. Когда его первый раз включаешь, он говорит на фёрбиш. Это выдуманные слова, потом постепенно начинает говорить русские с южным акцентом. половина словечек жаргонные. Ничего познавательного, просто забавная игрушка. Если его долго наглаживать, он перейдёт в режим принцессы, будет говорить сладким голосом, если постоянно хлопать ритмично, он станет "звездой", будет часто петь и пританцовывать. если долго трясти и перекормить, он будет злой, начнёт бурчать, рыгать, орать всякие гнусности. Но всё в рамках цензуры.
Мои играли с января по март, потом фёрби испортился, подозреваю, что уронили или намочили. Иногда достают, хотят реанимировать, жалко, говорят. Нового никто не просит, а того так хотели, больше ни о чём не могли думать. Но им наврали, что он учится говорить и развивается. Я сразу не верила, а дети верили, разочарование, кстати, было, но не очень мучительное, т.к. я подготовила базу. Сыну было 10, дочке 4.
Ах, нуда-нуда... есть ещё приложения для смартфона для фёрби. Сын не оценил, говорил так себе. Развлечение на пару вечеров.

Camaro

ОКА,
оо спасибо за подробный отчет. не ожидала что именно в таком контексте "программа" у него акцент и гнустости это лишнее

мама

ОКА: Сыну было 10, дочке 4.
Ах, нуда-нуда... есть ещё приложения для смартфона для фёрби. Сын не оценил, говорил так себе. Развлечение на пару вечеров.

какой ферби для десятилетки. уже полноценного робота брать нужно

мама
Екатеринбург

дочь 6 лет попросила у деда мороза книгу, просила ее меся подумать, а она так и не передумала, причем у меня каждый день просит, все что видит, ферби, конструктор и т д

мама
Екатеринбург

Prima facie: какой ферби для десятилетки Ну вот захотел именно он, маленькая лего поросила тогда. Это было 3 года назад. В рекламе вообще подростки ходили с ними типа "фёрби-вечеринка". Кстате, тех кто в рекламе лялечных прибамбасов типа нёрф снимает здоровенных подростков, тоже надо пороть.
А робота сын никогда особо не мечтал ни заиметь ни собрать. И сейчас тоже нет таких идей. Как-то не его это.

мама

ОКА: А робота сын никогда особо не мечтал ни заиметь ни собрать. И сейчас тоже нет таких идей. Как-то не его это.

тогда понятно. в нашей семье просто мама инициативная на роботы. не знаете -приучим, не нравится - заставим полюбить
я, считаю, что роботов нашим детям не только нужно знать, но и уметь их создавать. моим 6 и 8 - прозомбированные мамой уже насквозь

ОКА: Кстате, тех кто в рекламе лялечных прибамбасов типа нёрф снимает здоровенных подростков, тоже надо пороть

в нерф, кстати, многие папы играют больше чем дети. и отзывы когда на амазоне читаю, так практически одни взрослые мужики и пишут

мама
Екатеринбург

Prima facie: роботов нашим детям не только нужно знать, но и уметь их создавать. моим 6 и 8 - прозомбированные мамой уже насквозь

Ну Вам видней, что со своими детьми делать. А я к старшему давно предпочитаю не лезть, там вообще бесполезно зомбировать, всё проще захотел игруху-дед мороз принёс. Это же подарок, а не воспитательное мероприятие.
Вспомнила, в тему, как он в семь лет потащил нас в икеа, говорит, обещайте, что купите мне на день рождения деревянный поезд. Папа больше всех возмущался, мол зачем тебе конструктор, "понижающий развитие". Там жесть была, большой упёрся, маленький в слёзы. Я их на каток загнала, а сама пошла и купила.
Дополнительные секции папа сам потом прикупал, говорит, обалденный релакс дорогу раскладывать по полу.
Тема подарков такая трудная - я уже писала: дочка, которая не играет куклами, просит Барби, при том, что есть и барби и кен и аналоги и всё просто валяется. Я вот тоже думаю, нерационально же такое дарить. А с другой стороны - мечта у неё, наверное.

Prima facie: в нерф, кстати, многие папы играют больше чем дети

Ну вот каждый день и играют, можно подумать. Детство вспоминают по схеме "ох, мне бы тогда такую хрень". Пострелял день, отзыв написал, что круто и дальше живёт своей жизнью мирной.

Екатеринбург

У нас вчера было день рождение (6 лет исполнилось) подарили сенсорный телефон простой, так как бывает дома остается один, чтобы мама не волновалась)) а на НГ - просил нерф, лего с бэтмэном, что-то для рисования или выпечки. В итоге все его пожелания на НГ исполнятся сегодня на празднование с гостями поэтому на НГ будем снова думать, что дарить. Мелкому на НГ - толокар и музыкальный телефон.

самомама
Екатеринбург

Снова телефон. Мучительно придумываю как избежать покупки. Старший давно берет деньгами)

мама

ОКА: Ну Вам видней, что со своими детьми делать. А я к старшему давно предпочитаю не лезть, там вообще бесполезно зомбировать, всё проще захотел игруху-дед мороз принёс. Это же подарок, а не воспитательное мероприятие.

я так то не советовала моему примеру следовать. поделилась своими взглядами, и только
ну и зомбируют раньше, не в 10лет. я никого ни к чему не принуждаю. работа давно выполнена. сами теперь этим всем интересуются.

ОКА: Ну вот каждый день и играют, можно подумать. Детство вспоминают по схеме "ох, мне бы тогда такую хрень". Пострелял день, отзыв написал, что круто и дальше живёт своей жизнью мирной.

ясное дело, что они не играют каждый день. все таки взрослые, работа, семья, еще что то. но все же многие часто играют. категория от 20 до 35. знаю, потому что много знакомых встречается иногда вместо футбола и играет в войнушку , правда вместе со своими детьми. в любом случае, моему старшему 8. считаю рано такую игрушку еще даже покупать, точно только лет после 10-12.

мама
Екатеринбург

Prima facie: тогда понятно. в нашей семье просто мама инициативная на роботы. не знаете -приучим, не нравится - заставим полюбить
я, считаю, что роботов нашим детям не только нужно знать, но и уметь их создавать. моим 6 и 8 - прозомбированные мамой уже насквозь

а каких роботов вы имеете в виду?покажите какой-нибудь ссылкой

мама

Лазурька: а каких роботов вы имеете в виду?покажите какой-нибудь ссылкой

полно всяких. смотря для чего именно нужен. они же тоже все разные. например, один майндсторм чего только стоит.

Аноним 942

Девочки, а кто покупал очки виртуальной реальности.. Какой фирмы брать?

Аноним 603

светильник Мерцающий фонтан из ФиксПрайса и лупу ну и сладости конечно) какой экономный ребенок

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";