Что на новый год хотят ваши дети?

мама
Екатеринбург

VredinkaM,

VredinkaM: Извините, можно спрошу в вашей теме? Кто нибудь знает, где продаются аналоги Sylvanian Families) домиков?? называются Happy Family??

покупала летом в рич-фэмили в Глобусе

мама
Москва

Плэймобиль большую крепость. Типа такого

Екатеринбург

планшет и винтовку. знает,что планшеты ДМ не дарит. но будет винтовка+книга+конверт на планшет

Лето

Моя 6 лет ничего не просит на НГ потому что уже все есть, просит куклу автер хай на ДР у нее в конце января.

самомама
Екатеринбург

6 лет, планшет попросил, ДМ уже купил . Простенькую, но хорошую "машину". Взяла пока без сим-карт, просто на wi-fi. От себя подарю конструктор майнкрафт, на КОРе, вроде, не заоблачно стоит)))

мама
Екатеринбург

два сына 7 лет и 5 лет, младший просит http://www.toy.ru/catalog/strelyalki/johnny_the_skull_0669_2_proektor_dzhonni_cherep_s_dvumya_blasterami/ вот думаю может купить, хоть вместе поиграют.

Лето

kаteov: Мультиварку маленькую просит )) кашу себе утром варить, маму не будить )

+++++++ какая умница!

самомама
Екатеринбург

ох, девочки, как же я хочу Барби, себе и жаба душит все время в ДМ, думаю, ну куда мне ее, на полку поставить?

мама
Екатеринбург

AbyssusK: думаю, ну куда мне ее, на полку поставить?

а что в этом плохого? У меня,например,тоже есть СВОИ куклы, которые никому нельзя трогать)) и я этого не стесняюсь

Екатеринбург

AbyssusK: От себя подарю конструктор майнкрафт, на КОРе, вроде, не заоблачно стоит)))

покажите, что за конструктор. и сколько стоит

самомама
Екатеринбург

Государственная Тайна,
да по типу Лего, китайский весь из себя)))) но оригинальный лего майнкрафт уже не достать, по-моему

Екатеринбург

AbyssusK: да по типу Лего, китайский весь из себя)))) но оригинальный лего майнкрафт уже не достать, по-моему

ааааа... я думала, что-то особенное. да и из простого лего ведь собираются все эти домики и т.п.

Екатеринбург

IvanAndrey,
Моему такой крестный обещал подарить, если он алфавит выучит. 4,9 сыну, сидит вечерами, сквозь "боль и слезы" учит
На НГ дарим НЕРф и Лего техник.

Екатеринбург

IvanAndrey: два сына 7 лет и 5 лет, младший просит http://www.toy.ru/catalog/strelyalki/johnny_the_skull_0669_2_proektor_dzhonni_cherep_s_dvumya_blasterami/ вот думаю может купить, хоть вместе поигра

забавная штука

Екатеринбург

Очень советую такой похититель сладостей. Интересен всем: и взрослым и детям
Загрузите конфетами из новогодних подарков

самомама
Екатеринбург

Государственная Тайна: да и из простого лего ведь собираются все эти домики и т.п

А ему нужен вот этот, и хоть удоказывайся)))) я ему даже сама из картона как-то клеила всякие кубики для игры в майнкрафт, и раскрашивала их в ночи ибо платить 2 тыщи за КАРТОННЫЙ набор майнкрафт я не согласна

мама
Екатеринбург

Мама лисеночки,
А где купить такой похититель?

мама

Ляляфа автор темы: Поскольку мои хотят невозможного, и я им сказала, что дед мороз "квадрокоптеры не дарит",

есть же разные. мини по 20-30 евро

Ляляфа автор темы: Поделитесь идеями, чего хотят ваши младшешкольники?

младший попросил большой набор geomag. получит от нас, родителей. старший попросил квадрокоптер модульный, но он в феврале только выходит ,поэтому попросил много любви от родителей, и, говорит, достаточно подарим новую теннисную ракетку и мат настольную игру. мороза попросили удивить :) удивит набором littlebit + трихмесячным курсом начинающих изобретателей. точно будут счастливы оба. от бабушек книги, младшему первую серию коты-войны, второму еще выбираем

Екатеринбург

А посоветуйте мне интересную игру-бродилку настольную для младшешкольника

просто посетитель

VredinkaM: называются Happy Family?? или может группы Вк есть?

Правильно. Про группы не знаю. У нас в городе в магазине дом в два этажа с мебелью и живностью 3800 стоит. Может и ваших стоят. Да не замечали.

Екатеринбург

КаптЮля,
в поиске набираете Похититель сладостей Candy Grabber.
Там выходят все сайты, где его можно купить. Мы покупали в начале октября, до сих пор интерес не пропал. Играем всей семьей с большим удовольствием

Екатеринбург

В детстве у меня такая была из веселых картинок

мама

Государственная Тайна: А посоветуйте мне интересную игру-бродилку настольную для младшешкольника

у моих Взрывные котята последний хит

Екатеринбург

моей 7, хочет лего и монстр хай- ничего нового))

Аноним 525

9 лет, верит в деда Мороза. В письме заказ - плюшевый единорог, настенный календарь (календарь - традиционный подарок, каждый год) и ответ на вопрос, будет ли живой щенок в ближайшие год-два. От родителей попросила чехол на телефон, а мечтает о 3д-ручке.

12 лет - ни в каких Дедов не верит, что надо в подарок, не знает, даже идей нет. Типа всё есть, ничего не хочу. Зная ее вкусы в принципе, купила кристальный пазл и ежедневник-раскраску-антистресс. Еще купила просто на подарки кому-нибудь картонную елку от Лабиринта - дочь увидела и сказала, что тоже хочет, договорились, что оставлю ей в подарок. По идее все подарки как раз для младшешкольников скорее, но у меня такая девица, не современная.

В прошлом году была заказана и подарена Монополия. А раньше всё лего да лего.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";