Пристрой билетов на елки

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним,
у меня сестра там в детстве была, не помню, чтоб такое море впечатлений было, ниче особенного

Аноним 489

Цена 2800 это дни и время с детьми из дед домов, инвалидами.
3800 цена на обычные дни.
Каждому своё и ценам не надо удивляться.
Да, и в том году покупали мы за 3900. Да дорого, но детям понравилось, прошли по одному билету мама папа и двое детей)) подарок разделили.

мама
Екатеринбург

3 билета на губернаторскую елку. 05.01 в 11.00. Цена за 1 билет 2800 (взрослый +ребенок)

мама
Екатеринбург

Мэлори: интересно, зачем покупать билеты на елку, если потом их продавать?

у нас, например, в прошлом году 3 елки в один день было)) просто билетов надарили ребенку и как то многие по датам совпали, пришлось тоже пристраивать...

мама
Екатеринбург

В оперный на снежную королеву билеты проворонила. Если будут пропадать, пишите.

Аноним 827

Аноним: Цена 2800 это дни и время с детьми из дед домов, инвалидами.
3800 цена на обычные дни.

вы не правы
у детей из детдомов и инвалидов своё время
их сейчас не "смешивают" с платными
цена 2800 (заказывали непосредственно в белом доме)

мама
Екатеринбург

все таки, многие получили билеты бесплатно на губернаторскую елку и сейчас тут продают вроде как нельзя тут на форуме такое делать))))

мама
Екатеринбург

Мэлори: все таки, многие получили билеты бесплатно на губернаторскую елку и сейчас тут продают вроде как нельзя тут на форуме такое делать

Я с Вами согласна полностью! В прошлом году ребенку в школе дали билет на губернаторскую елку, даже в мыслях не было его загнать по шпекулятивной цене. Если в этом году дадут (что наврятли) то младшего поведу туда

Аноним 194

Про Губереаторскую ёлку))) Да ничего такого в ней,на мой взгляд. Водили в том году ребенка 10 лет (ей поздно однозначно))) билеты на работе в гос учреждении 2500 были. Значит так: проходит в резиденции Губернатора,все красиво украшено внутри,у ёлки работает платный фотограф,потом детей приглашают в зал, показывается спектакль (реб,кстати,сказала,что интересный)),потом они выходят в зал к елке и водят хоровод с актерами-сказочными героями, параллельно вручаются сувениры за лучший костюм и т.д) потом у гардероба получают подарки - рюкзак из ткани как для сменки,в нем книга,игрушка (пони в человеческом обличии - не знаю,как они называются правильно)),конфеты вроде еще (не помню точно))) все

мама
Екатеринбург

Camaro: билакт или кактам ее смесь бесплатную с молочки ведь перепродают..

это мне тоже не понятно) хотя вот прям тему, продам смесь с молочки не видела

Camaro: все дети разные ктото заболевает,

за месяц знать, что ребенок заболеет в эту дату?))))

Екатеринбург

ПРИСТРОЕНЫ два билета в театр "Мир на ладошке" на Приключения Снеговичка.

мама
Екатеринбург

Все верно , раздают в гос. организациях , а умные мамочки потом перепродают ! Бизнесвумунши

мама
Екатеринбург

Не знаю что придумать: а че на ней такого сногсшибательного?

самое сногсшибательное для меня было попасть было на территорию резиденции. Посмотреть как внутри. Я почему то думала там помпезней будет. А там все такое узенькое, мрамор уже потертый. Ну старенькое уже все. ))) В целом понравилось очень много игры вокруг елки с детьми до и после представления. Подарки за костюмы красивые и не покупные дедушка Мороз вручает.Вот совет, кто идет - наряжайте в красивый костюм ребенка!!! В самом начале тетенька с бумажкой ходит и смотрит на деток, костюм красивый видит спрашивает чей ребенок, как зовут. Детей и родителей зал не вмещает, предложено было детей посадить самим на ступеньки присесть. Мы накануне в кукольном на елке были. И вот после кукольного театра представление на губ елке - какая то самодеятельность. Многим детям скучно было. Начали выходить. Мы досидели, но ребенку не понравилось. И подарок оч хороший дали - мягкий мишка песенки поет, конфеты и книга. Подарки относительно возраста и пола разные. Мы раз сходили для самоудовлетворения моего любопытства. Стоило 4 года назад 1900. За костюмы хорошие игрушки дарили, если кто получил, то елка полностью окупилась подарками, можно сказать, представление т. к. было никудышное.

мама
Екатеринбург

Аноним: вы среди болезней видимо только сопли знаете

мм..это вы сейчас к чему? тоже билеты продаете?

хочу стать папой!
Екатеринбург

Мэлори,
Night_05,
Продают в государственных органах точно за 2800. Не раздают бесплатно. Я почему про цену и спросила. Но, может, кто-то через собес получает.
И если нет возможности прийти в указанное время, можно прийти в любое другое
Это я про губернаторскую елку.

мама
Екатеринбург

Пристрою 2 билета на паркур-шоу SUPERHEROES SHOW на 25.12. в 15.00
последний ряд .
у нас в этот день отчетный концерт поставили(((

Аноним 489

Аноним,
Я про это и написала, что для инвалидов и дет домов своё время и дни, и поэтому знающие и работающие люди в администрации города, знают и цену билетам)
И да, билеты бесплатно не выдаются! Даже сотрудникам.

мама
Екатеринбург

Мэлори: все таки, многие получили билеты бесплатно на губернаторскую елку

Night_05: Все верно , раздают в гос. организациях , а умные мамочки потом перепродают !

Девочки, вам бесплатно раздали? или откуда инфа? ОБС? Зато всех обвинили уже

У подруги муж работает в правительстве Св.обл., билеты им продают! по 2800 руб. в этом году. И не пачками продают, т.е. купить десяток впрок не получится ;) В прошлом году на нас купить не смогли, например.

А кто дороже предлагает тут... ну видимо спрос большой, вот и оправдывают свои способы добычи билетов :)

P.S. билеты не пристраиваю ;)

Аноним 411

Нельзя ли перестать флудить в теме, обсуждая губернаторскую елку? Заходишь посмотреть, кто что пристраивает, а тут сплошные ваши препирательства...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";