Корзины

автор
мама
Екатеринбург

Где купить корзины? Ну, например, чтобы оформить фруктовую корзинку. Недорогие. Может кто где видел? Только чтобы не где то на какой то сложной цветочной базе и тыпы Нет времени туда ехать. А в каких нить магазинах обычных, типа мегамарта. А если где то в центре или в пионерке, так вообще было бы отлично

мама
Екатеринбург

Колубара ,
Лак в любом цветочном полно

мама
Екатеринбург

В Metro видела много.

автор
мама
Екатеринбург

Oga-Oga: Лак в любом цветочном полно

зашла рядом-не продают без цветов Видимо это у них так только

Екатеринбург

Часто слышу, что в "Жардене" берут, можно на сайте посмотреть.

мама
Екатеринбург

Колубара ,
Я в Татищева покупала в цветочном уголке, но тебе далеко
Спросила про корзины тогда еще, сказали, что в любом цветочном можно купить, мне тоже надо было продукты красиво упаковать
По прошлому опыту, можно еще не в корзину, а в красивую коробку открытую сложить

автор
мама
Екатеринбург

Oga-Oga: Я в Татищева покупала в цветочном уголке, но тебе далеко

да мне нормально по пути с работы. Это супермаркет который? заеду

мама
Екатеринбург

Колубара ,
Универсам, Татищева,77
Но если там нет, меня, чур, не материть

Аноним 170

Можно в Галомарте, неглубокие, плетеные. Шампанское выпадет, а вот чай, кофе и свечка новогодняя смотрятся неплохо.

автор
мама
Екатеринбург

Oga-Oga: Но если там нет, меня, чур, не материть

дану четы Спасибо в любом случае.
Пишите-пишите. везде посмотрю

мама
Екатеринбург

Колубара ,
Слушай, точно есть корзины в чайном магазине на заводской, раз уж всё равно на виз едешь
Tea rose называется магаз, но продадут ли тебе ее без чая/кофе, вопрос? Но можно заехать, спросить

Екатеринбург

в ашане покупали рублей за 70 сухарницы пластиковые,воспитателям в садике дарили .Шампанское, ананас ,фрукты-все поместилось, В пакет упаковочный прозрачный и бантом сверху.
Корзина может и симпатичней ,но т.к.бюджет был ограничен обошлись сухарницами,
Вот такого плана.

просто посетитель
Екатеринбург

я тут по работе вот на таких ребят ссылка наткнулась, не совсем корзины, но в тему. Может пригодится. По условиям их работы только не сильно в курсе.

мама
Екатеринбург

Хмурая Бровь: Флорапак

и еще на переулке северном есть

мама
Екатеринбург

На коре 3 торговый ряд

мама
Екатеринбург

В Фамилии в Фан Фане точно были и большие и средние. Фамилия еще где то в Пионерском районе есть, там тоже наверное должны быть корзинки.

просто посетитель
Екатеринбург

фамилия, кор

мама
Екатеринбург

сима-лэнд
https://www.sima-land.ru/1177061/korzina-pletenaya-iva-2/?sort=rank и т.п., наберите в поисковике на сайте

мама
Екатеринбург

в Фамилии клевые разных размеров и недорогие, тоже набрала на упаковку. В Аиде на Пионерке есть Фамилия

мама
Екатеринбург

kaloshka,
в Фамилии такого размера максимум 199р, но сплетены круче

мама
Екатеринбург

Одну могу отдать, не очень вместительная, ну смотря что класть, бутылка шампанского банка икры, коробка конфет, ананас и мандарины войдут. В академе забирать если надумаете.

Екатеринбург

Лакмус,
Спасибо, добрый человек. Сегодня взяла там, видела еще в 1 и 2 галерее. Настоящие плетеные корзины из лозы. Взяла такую, т.к классическую уже дарили. Есть меньше и больше

мама
Екатеринбург

Драгоценная,
Пж. Там самые адекват цены

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";