Губернаторская елка - кто идет в этом году и/или ходил прежде?

мама
Екатеринбург

lopatka,
Я честно говоря не засекала, но когда мы вышли уже на следующую елку шли, то есть где-то 2 часа примерно, может чуть меньше

автор
мама
Екатеринбург

аноним: там, где ёлка стоит, очень холодно

Нет, там тепло. Дочка и я были с коротким рукавом - очень комфортно. Немного прохладно было только в одном месте: когда поднимаешься из гардероба в зал с елкой, проходишь мимо входа. Хотя там тройные двери - так что не критично. Да и никто там подолгу не стоит))

мама
Екатеринбург

NOzersk автор темы: Ну и можно просто впечатлениями своими поделиться ))

сориентируетесь по обстановке- не переживайте, организация мероприятия была хорошая (для такого кол-ва народа лучше вряд-ли сделать)- нам очень понравилось, но суета приличная))

автор
мама
Екатеринбург

lena.navickaya: сориентируетесь по обстановке- не переживайте, организация мероприятия была хорошая (для такого кол-ва народа лучше вряд-ли сделать)- нам очень понравилось, но суета приличная))

Мы уже были (вчера) - отзыв на 2 стр))

АноНиМ

Подарки по возрасту не делятся? Только по полу?. Пойдем с 3 дочками и получить три книжки про домовенка кузю как то забавно.

автор
мама
Екатеринбург

Аноним,
У меня возраст ребенка не спросили, только пол - мальчик или девочка. Возможно, книжки разные? Ну или попробуйте взять хоть 1 подарок на мальчика - думаю, что и девочкам может быть интересно))

просто посетитель
Екатеринбург

Книжки всегда разные, что одинаковые попадут нереально

АноНиМ

Спасибо за ответ

мама
Екатеринбург

У нас в подарке была книга рассказы о природе

мама
Екатеринбург

Может нам только так повезло. Ложку дегтя напишу. Подарок внутри у нас был вскрыт, мешок разорван. Я еще удивилась, но потом высыпали все конфеты на стол и нашла там перечень конфет. По наименованию сверять не стала, но поштучно пересчитали. Оказалось не хватает 12 шт. Взвесила- вес 820 гр из заявленных 1000. Вобщем кто то нагло тырит. Фу....
Не жалко, но билеты стоят не копейки. И это резиденция губернатора

мама
Екатеринбург

Книжки разные в подарках,и куклы тоже,нам попалась Барби.
спектакль понравился,красивые декорации и костюмы,но затянут.Дети вертелись и болтали.

Ну и за костюм нам дали грамоту губернатором подписанную и фреску.

мама
Екатеринбург

А у нас лошлка мягкая, розовая. Не кукла. Чему я очень рада. Моя обожает лошадей

мама
Екатеринбург

Девочки, на 03.01 в 11-00 есть билет на губернаторскую елку, надо кому-нибудь? Цена 2800

Аноним 224

to4kanatto: Подарок внутри у нас был вскрыт, мешок разорван.

у некоторых подарков так бывает, когда мешок плохо запаян, то есть когда вытаскиваете он рвется и кажется как будто вскрытый. Кому нужны ваши 12 конфет?

мама
Екатеринбург

Аноним: Кому нужны ваши 12 конфет?

С каждого подарка по 12....
Считаете на фасовке нагрели?
И я не вытаскивала, сразу как коробку открыли увидели что мешок внутри разорван.

Аноним 224

to4kanatto: И я не вытаскивала, сразу как коробку открыли увидели что мешок внутри разорван.

у нас на работе в закрытых коробках с подарками - в каждом втором немного открыты пакеты. Но там запайка плохая, еле-еле держатся.

Екатеринбург

поедем, посмотрим что там и как

АноНиМ

А у всех рюкзачки бордовые?

У нас сильно отличается подарок: рюкзак оранжевый. И мягкая игрушка енот в девчачьем и машина конструктор в мальчуковом.

Екатеринбург

Девочки на завтра на 11-00 есть билет на губернаторскую ёлку, сын отказался идти, сделаю скидку за срочность

Аноним 796

Сегодня ходили на елку, всем выдали синие рюкзаки независимо мальчик или девочка, мои девчонки играют машинами на р/у довольныеее

Екатеринбург

Мы ходили первый раз. И больше не пойдём. Сама елка понравилась. Подарки тоже ничего. Но контингент.. Моих малышей чуть не затоптали мамаши, которые пытались своих детей просунуть поближе к елке. Ну и удивили те мамы, которые не захотели уступить нам место в зрительном зале. Ругаться как на базаре было неохота, мы сидели на ступеньках. Потом мальчик лет 7-8, в гусарском костюме, уступил нам место. Респект родителям, которые воспитали такого парня!!!

мама
Екатеринбург

MamaLENCHIC,

Мы 29го ходили,так даже места свободные были,и народу меньше

Екатеринбург

lopatka,
Мы 3 были. Я вообще не поняла, почему мест не хватило многим

мама
Екатеринбург

а там никогда мест не хватает в зале. и контингент всегда такой. особенно смешно, что взрослые занимают места в зале, а дети в проходах толпятся. отличное воспитание, нечего сказать)))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";