Губернаторская елка - кто идет в этом году и/или ходил прежде?

автор
мама
Екатеринбург

MamaLENCHIC: удивили те мамы, которые не захотели уступить нам место в зрительном зале.

Мы 24го были. Детям всем мест хватило, на ступеньках и у стен только взрослые расположились. При этом еще некоторые умудрились всей семьей в кресла сесть: я с дочкой на коленках была, а рядом семья - мама-папа-сын на 3х отдельных креслах)) Видимо, очень неравномерная загруженность в разные даты

мама
Екатеринбург

Апну темку, Есть кто пойдет в этом году на елку? Может кто купил уже билеты? Сколько они в этом году стоят?

мама
Екатеринбург

ЗаЖиМ, А где их можно купить?

Екатеринбург

ЗаЖиМ,
2700

Аноним 654

Обычно продают перекупы, и во дворце молодежи не через кассы.

Екатеринбург

Аноним: и во дворце молодежи не через кассы.

а где там тогда?

просто посетитель

Аноним: Ребенок и один взрослый.

откуда информация? многие говорят про возможность 2-х сопровождающих ребенку

Аноним: Стоимость 3000.

вы купили уже?

мама
Екатеринбург

Кукушонок,
двоих не пустят

просто посетитель

Lena Stepina: двоих не пустят

в том году пускали

Аноним: Ребенок и один взрослый Взрослые бесплатно вообще то Lena Stepina: двоих не пустят

да кто вам сказал? Три года подряд ходили, билет на ребенка выдается, взрослый как сопровождающий идет. Можно и папа с мамой и мама с бабушкой + ребенок естественно. Сидячие места для родителей не предусмотрены.

мама
Екатеринбург

а на январь есть билеты?

Екатеринбург

Кукушонок: многие говорят про возможность 2-х сопровождающих ребенку

я с дочкой прошла, охранник сам предложил нашему папе пройти

мама
Екатеринбург

Аноним,
а где вы покупали?

мама
Екатеринбург

В этом году один ребёнок- один взрослый. Раньше можно было 1ребенок 2 взрослых. Цена 3000.

просто посетитель

кармашка: В этом году один ребёнок- один взрослый.

это точная информация?

ЭлинаH: я с дочкой прошла, охранник сам предложил нашему папе пройти

я знаю что разрешали 2- х у меня знакомые (мама + папа) с 1-м ребенком ходили и они говорят, всегда пускали

мама
Екатеринбург

Кукушонок,
Да, особо подчеркнули, что в этом году будет ТАК.

просто посетитель

кармашка: Да, особо подчеркнули, что в этом году будет ТАК.

Благодарю!

просто посетитель
Екатеринбург

Подтверждаю - в этом году строго один ребенок и один взрослый.

Аноним 141

Подскажите, где брать информацию по датам и времени проведения этих ёлок? И где все же приобретать билеты?

Аноним 78

ЗаЖиМ: Есть кто пойдет в этом году на елку? Может кто купил уже билеты? Сколько они в этом году стоят?

нам озвучили 3000, заказали дату, время и количество, но деньги еще не сдали

Аник

Только что получила смс, стоимость билетов в этом году на елку 2700 р., а раз у меня их двое надо 5400р. стоит ли идти или нет, вот я и задумалась... написали еще что строго в этом году по паспорту родителя! кто купил билеты уже это точно? а если один не сможет пойти? что ребенка не пустят? :know:

просто посетитель
Екатеринбург

Зачем вы рветесь на эти елки? Елки последних лет не идут ни в какое сравнение с елками хотя бы пяти - десятилетней давности. Все урезано, сокращено. И цена! Не стоят они того, абсолютно. Подарки с одноразовыми дурацкими игрушками, которые уже много лет не меняются

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";