Губернаторская елка - кто идет в этом году и/или ходил прежде?

автор
мама
Екатеринбург

тра-ля-ля)) мы уже сходили в этом году (отзыв на 2 стр.)

мама
Екатеринбург
NOzersk автор темы:
1) много ли там народу? Если на машине ехать - как с парковкой дела обстоят? Где там вообще вход - не заблудимся?))

1) вход с торца . За памятник Попову проходите и налево. Заблудиться не должны - куда все туда и вы)). Парковки отдельной вроде нет - на улице оставите.. Как в любом месте центра города.. 2) Переодеться есть где - большой гардероб и диванчики - как в Оперном. Как удобнее.. 3) около часа - интермедия у елки и спектакль, раздача подарков. 4) Ну возьмите сертификаты, но это бред бредовый))) не будут проверять)

автор
мама
Екатеринбург

И еще вопрос. А по одному билету ребенок+1 взрослый может пройти или пустят ребенок +2 взрослых?

мама
Екатеринбург

народу много с парковкой проблемы переодеться можно на диванчиках у гардероба, если не все заняты будут (обычно переодеваемся, место находим) час - полтора с учетом переодеваний туда-сюда

автор
мама
Екатеринбург

Дражже, Спасибо за ответ! Как вам сама елка - что понравилось, что нет? Вы в прошлом году ходили?

мама
Екатеринбург
NOzersk автор темы:
Ну и можно просто впечатлениями своими поделиться ))
В общем и целом мне понравилось - не Тупикова конечно, не дворянское собрание. Просто качественная елка - не самопал с китайскими пледами и офисными стульями. Подарки хорошие. Не фуфел 50 рублевый. Сладкий подарок и игрушка. Не бренд, но качественная подделка))). В процессе интермедии светящиеся палочки "волшебные" раздавали - дети в восторге были.. Мы в 14 -15 году ходили..
автор
мама
Екатеринбург

Lass, Вот я тоже думаю, что сложно с парковкой((а муж отказывается таксистом быть)

мама
Екатеринбург

NOzersk , У меня два билета было на 2 детей и я сопровождающая.. Лучше все- таки 1+1 = зал небольшой для спектакля.. Вдруг из-за вашего папы ребенку какому-нибудь места не хватит))) вход не по местам. а кто куда сядет.

мама
Екатеринбург

Были два раза. Очень понравилось. Спектакли классные, костюмы, декорации. Подарки хорошие: сладкий + игрушка. Дают призы за лучшие костюмы. 1) народа много, но и места у елки достаточно, а на спектакль в зал нужно успеть забежать, чтоб место занять поближе. Дети все сидят, родители или стоят, или на ступеньках сидят, если хотят посмотреть тоже. Можно в зале где елка посидеть подождать, спектакль тут же транслируется по телевизору. Заезд и вход со стороны Толмачева. Машин много, но всегда нормально парковались. 2) Большой гардероб, можно там переодеться. 3) Длится часа 2.

мама
Екатеринбург
Marfamed:
. Можно в зале где елка посидеть подождать, спектакль тут же транслируется по телевизору.

О, вот этого я не знала)) Тогда папу тоже можно -зал для интеремедии большой - диваны удобные)) Мелкая у меня после там извалялась неприлично))

мама
Екатеринбург
Дражже:
Подарки хорошие

можно поподробнее ? пишут что и книжка и рюкзак...

мама
Екатеринбург

По одному билету 1 ребенок и 2 взрослых могут пойти.

автор
мама
Екатеринбург
Marfamed:
По одному билету 1 ребенок и 2 взрослых могут пойти.

Вот это отлично!)) папу на спектакль просто не будем брать в зал, а вдвоем все равно сподручнее: вещи сдать, подарок получить, ребенка пофоткать))

Аноним 135

Мы уже пять лет ходим, нам очень нравится, и подарки , и костюмы у Деда Мороза и Снегурочки, и сам спектакль. За 2800 прекрасная елка. Нам она больше Кремлевской нравится. В этом году опять мелкую поведем.

Аноним 877
NOzersk автор темы:
Подарили билет дочке,

подарили... вам повезло, мы за 2800 купили, идем впервые, тоже все интересно)

мама
Екатеринбург
jullvl:
можно поподробнее ? пишут что и книжка и рюкзак...
нам дарили кукол Авте Хай, в коробках с аксессуарами - ну примерная стоимость около 1000 рублей плюс полкило конфет.
Екатеринбург
jullvl:
пишут что и книжка и рюкзак...

помимо этого большой сладкий подарок (кг конфет, не самых хороших, но выглядит весомо за счет размера) девочкам - эквестрия кукла была в прошлом году, мальчикам - машинка на радиоуправлении. единственное - спекталь абсолютно точно не малышовый, это надо учитывать. народу много, это нужно учитывать. но если вы не поклонник камерных елок - то достойный вариант

автор
мама
Екатеринбург
аноним:
идем впервые, тоже все интересно)
Аноним:
этом году опять мелкую поведем.

Когда идёте? Мы уже в эту субботу.. потом отпишусь - поделюсь впечатлениями))

Marfamed:
спектакль в зал нужно успеть забежать, чтоб место занять поближе. Дети все сидят, родители или стоят, или на ступеньках сидят, если хотят посмотреть тоже.

А у вас какого возраста ребенок ходил? Моя 3летка интересно будет в зале одна сидеть- хз.... Даже если я где-то возле стенки стоять буду...

мама
Екатеринбург
Елена НеПремудрая:
мальчикам - машинка на радиоуправлении

а книжка и рюкзак? :gy: позанудствую-как упаковано всё это?

мама
Екатеринбург
NOzersk автор темы:
потом отпишусь - поделюсь впечатлениями))

спасибо, очень ждать буду

автор
мама
Екатеринбург

Сейчас мужа уговариваю пойти с нами))

мама
Екатеринбург

мы ходили в 5 и в 6 лет. 3х летку вы посадите на колени к себе, а папа пусть в сторонке постоит. А у елки вот следить нужно будет, чтоб не затоптали....

просто посетитель
Екатеринбург
аноним:
мы за 2800 купили,

Мы за 3000 купили 2 билета. Ждем чуда :boyan:

мама
Екатеринбург

Сладкий подарок в картонной коробке, мальчикам книжка и машинка на пульте в рюкзачке , девочкам кукла и книга так же в рюкзачке

мама
Екатеринбург

NOzersk , На один билет ребёнок +1.

Аноним 135

Мы идем 5 января

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";