Есть те, кто в Новый Год одни с мужем и ребенком дома?

Анонимный ник

Аноним автор темы: Вам крайне не повезло с окружением

а вам с мужем?

мама
Екатеринбург

У нас в этом году так) Пока не знаю как будет, в первый раз.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: А скучно не с мужем, а именно дома.

Ну не сидите дома. Идите гулять. На площадь - с горок кататься. Вот проблема...

Аноним 817

Аноним автор темы: А скучно не с мужем, а именно дома.

оставьте ребенка , сходите в ресторан на развлекательную программу. если еще что-то можно найти.
на горе белой отдыхали - там по-моему вплоть до 30 декабря - были места на банкет, можно было купить.

мама
Екатеринбург

Мы так будем, но возможно даже только с ребенком, мужу могут смену поставить. Люблю так отмечать.

мама
Екатеринбург

Автор, насладитесь, что вы дома, все здоровы, у вас любимый и любящий муж. А там за стенами будет кипеть, бурлить, не без пьяных разборок и потассовок. А вдруг терракт, да просто взрывы или пожары от пиротехники, нееет, лучше уж дома, с родными.
Мы в родительский дом ездим, а вы почему не встречайте с родителями? Весело, вспоминаем детство , их молодость. Традиция, когда папа рассказывает истории из своего детства. Очень интересно, ко всему ещё минута возможности побыть с родителями вместе.
Зятю готовят баню, веник, гуся, пиво, воблу и шашлык.Все довольны и счастливы.

анонимка

Мы вот уже 10 лет так и встречаем новый год. И даже не под оливье. В саму новогоднюю ночь поедаем мороженое, фрукты свежие и консервированные. Я пью шампанское, муж и сын сок. Всегда есть торт, конфеты, но чаще всего мы торт с утра кушаем. А оливье и другие всякие вкусности употребляем на ужин, часиков в 7 вечера. Потом просто смотрим телевизор, можем даже и вздремнуть до встречи нового года.
Вот такая скукота, но менять мы ничего не хотим, всех все устраивает.

Санкт-Петербург

Я буду одна встречать с лялюшем, муж будет далеко и максимум в скайпе)) так что у вас вообще все хорошо!

Аноним 838
автор

Rodina: Мы в родительский дом ездим, а вы почему не встречайте с родителями? Весело, вспоминаем детство , их молодость.

потому что сами прибаливаем, а там бабушка лежачая, боимся заразить, для нее это серьезная угроза жизни. Спасибо Вам за ответ, самый добрый и светлый из всех комментариев. Столько желчи здесь - и мужа не того выбрала, и друзья - клоуны, и сама не такая. Спасибо Вам:)

Екатеринбург

Someone special, зачем выходить замуж за человека, с которым провести вместе праздник, без толпы клоунов, "крайне скучно"?

Присоединяюсь к вопросу.
У нас по меркам автора случай ваще убийственный, мы в этом году с мужем вдвоём будем, дочку к бабушке с дедом увезем.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним автор темы: Столько желчи здесь - и мужа не того выбрала, и друзья - клоуны, и сама не такая. Спасибо Вам:)

мама
Екатеринбург

FlashMemory: странно, что два взрослых человека не могут себя занять на несколько часов

+++
НГ каникулы длинные, будет еще возможность и время при желании собраться компанией, почему именно новогодняя ночь?

Аноним 435

Ой, автор насмешила)) Мы с рождения ребенка отмечаем новый год на даче в глухой деревне)) Ребенок в 10 спать ложиться, мы встречаем новый год и в 1,2 тоже уже ложимся спать. Но в тишинееее, никто салюты не запускает, караоке за стенкой не орет до утра и т.д. Чистый белый снег, звезды. А с 1 числа начинается веселье, приезжают друзья-родственники.

бабушка
Екатеринбург

мы всегда дома и с детьми, в прошлом году позвала гостей, так сама не рада была, что придумала это. Нет, повеселились здорово ,но я люблю так, захотела спать. иду спать. Мои сами как хотят, пьют, едят, телик смотрят) в этом году вообще старшие по своим компаниям уже, мы втроем с младшей дочерью. Еще пару лет и она из дома улетит на праздники в компании. Так что, наслаждаемся, пока есть немного времени до внуков))))))))))))))

Екатеринбург

Аноним , скучно не с мужем, а именно дома

Следующий вопрос:
Чтобы супружеской паре с ребёнком выйти за пределы квартиры, обязательно необходима помощь родственников, аниматоров и прочих достойных окружающих лиц? Самим никак?

мама
Екатеринбург

16 лет назад у мужа отец умер 31 декабря. С тех пор встречали сначала со свекровью, одну ведь не оставишь, от шума и гостей она уставала быстро,поэтому только семьей,3 года назад свекровь умерла,а мы уже привыкли дома, без гостей. В прошлом году в кафе встречали,устали ужас как. Теперь только дома. Часов в 10 ужин.потом на столе фрукты, шампанское. Муж может по скайпу с кем ни будь выпить водки/коньяка и все.

мама
Екатеринбург

Автор, понимаю вас. Мне тоже в формате семьи скучно. И вопрос, не в том "что за муж, раз скучно". Не с ним скучно, а именно нет у меня без толпы друзей ощущения праздника. Семьей каждые выходные дома, а в праздник хочу праздника. Для меня праздник, это не накрытый стол и НГ передачи по телевизору. Нет у меня культа еды и программы перещелкивать с одними и теми же лицами скучно. А именно веселье, баня, шашлыки, музыка, конкурсы для детей и взрослых . И радость от встречи с друзьями- 1-2 раза в год собираемся. Детям тоже в компании веселее, моя одна, так ждет гостей с нетерпением. Там дети такого же возраста.

мама
Москва

Аноним автор темы: Ребенок в 10 часов уснет.

а что так рано? помню в том году мои (4 и 2 года) еле в 2 часа уснули. все весело им было. мы планируем к бабушке сходить вечером, потом погулять, на горках покататься, хлопушки там, бенгальские огни. часам к 23 домой вернемся, стол накроем, чекнемся, потанцуем, с детьми побесимся, даст бог уложим. дальше вдвоем будем кайф.

Аноним 838
автор

Ольха Уральская,
я не хочу отвечать на Ваши вопросы. Можете не утруждать себя в провокациях:)

мама
Екатеринбург

kanistra: второй гад

Оговорочка прям по-фрейду у вас

мама
Астрахань

Lav@nda: . А именно веселье, баня, шашлыки, музыка, конкурсы для детей и взрослых .

Так это можно и самой сделать в формате семьи.
Мы как-то с дочкой клад искали, в прошлом году я ей вечер фей устроила, всякие там опыты проводили - типа там шипит, тут пенится. А еще мы каждый год гадаем на киндерах - кому что достанется.
Телек так, фоном идет, его и не смотрим почти.

Аноним 388

Аноним автор темы: я не хочу отвечать на Ваши вопросы. Можете не утруждать себя в провокациях:)

а что вы вообще хотите услышать?
Мне перед ТВ с салатом не скучно. Мне нравится. Леишь балдеешь ничего не делаешь. Для веселья я на корпоратив ходила, это и вне дома и с друзьями.

мама
Екатеринбург

Главная аккуратно, а то через 7 лет чуда в школу пойдет)))))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";