Есть те, кто в Новый Год одни с мужем и ребенком дома?

капуша

Аноним автор темы: я не хочу отвечать на Ваши вопросы. Можете не утруждать себя в провокациях:)

Вы так-то хамоватая и занудная, чуть высокомерная, если вы с мужем так же общаетесь, то, возможно, он лишний раз не хочет с вами разговаривать. Оттуда скука вдвоем.
Вообще, раз решено, что дома, смысл ныть про друзей и баню? Пусть муж откроет подарочек, а там записка, что олени похитили подарок. Сделайте квест по квартире в поисках подарка.
Если такое не нравится, то романтик.
Или взрастить в себе интерес - а в чем прикол оливье и огонька? И радоваться оливье и огоньку.
Или приготовить запеченная вырезку оленины с винным соусом, дегустировать хорошие вина, посмотреть Это прекрасная жизнь. Нарядится в стиле 50-х.

мама
Екатеринбург

Лампа: Мне думается много народу именно так нг и проводят

+++

мама
Екатеринбург

а мне с мужем не скучно :) несмотря на то, что мы уже давно вместе.
да и с сыном прикольно поболтать, он уже подрощенный. другое дело, что сыну с нами может быть скучно... и он опять уткнется в комп... :)

мама
Екатеринбург

Аноним: оставьте ребенка ,

в камере хранения?

Аноним автор темы: Так получилось, что все вокруг болеют и мы не собираем друзей и родственников. Будем втроем - мы с мужем и ребенком дома. Ребенок в 10 часов уснет. Как себя развлечь? Смотреть ТВ под оливье? Боюсь, будет крайне скучно.

Вы не можете изменить ситуацию, меняйте к ней отношение. А у Вас оно уже негативное.
Мы же не знаем, что может Вас повеселить дома с мужем.

Нам не скучно было, когда мелкий был мелким)
Это, по сути, обычный вечер, не надо ждать от него каких то особых впечатлений.
Чем в обычные дни себя развлекаете то дома? Или всегда дома скучно?

мама
Екатеринбург

Katie: есмотря на то, что мы уже давно вместе.
да и с сыном прикольно поболтать, он уже подрощенный

счастье в простых мелочах

мама
Астрахань

Вообще, если человек хочет веселья, он его делает. А если хочет ныть и страдать - сидит и печалится, что все не так.

мама

Zezka: мне очень нравится эта тишина и покой.

+++
в этом году декабрь был тяжелый - я сама, а потом с дочкой лежали в больницах, поэтому хочу тишины, покоя, уюта.
дочке напридумывала всяких развлечений. а сами в обнимку с мужем будем подпевать ТВ.

мама
Екатеринбург

Ребенок ложится спать в 22-00, а если были бы гости или Вы в гостях, все бы на "цыпочках" ходили и тосты шепотом говорили? У Вас железный режим?

Екатеринбург

Мы так и отмечаем) двое деток будут дрыхнуть, а мы с мужем в обнимочку на кухне под шампусик телек смотреть)
Прекрасное время препровождения

1й
мама
Екатеринбург

уже давно так отмечаю, правда сейчас свекровь вместо мужа

мама
Екатеринбург

Я два года назад вообще с котом встречала. Муж с дочерью в конце декабря в Египет улетели,в квартире ремонт.На кухне вода не подключена,залезла подключать,не подключается,опомнилась только когда куранты бить стали. Вылетела из под раковины,в одной руке гаечный ключ,фужер схватила,коньяка плеснула,шампанское некогда было открывать,коту молока.Так и встретила.Потом пошла снова воду подключать

мама
Екатеринбург

Сиpин: Так это можно и самой сделать в формате семьи.

В формате семьи это почти каждую неделю по субботам. Только не конкурсы, а настольные игры.

Горно-Алтайск

Я тоже на НГ остаюсь одна с ребенком и с котом!

Аноним 536

Каждый год отмечаем в кругу семьи: я, муж и дети. И ни разу не было скучно и не возникло желания позвать кого-то для создания антуража. Меня люди толпами утомляют. Никогда не любила сборища. А семьей вместе здорово! И встречаюсь с друзьями до или после нг, на нейтральной территории и не толпой, а поштучно и по настроению. А вообще, мы 31 салатами не увлекаемся и тв не смотрим. Перекусили и спать, а на утро 1 января рано-рано чешем на горнолыжку уже много-много лет подряд . И так на все праздники.

Аноним 83

12 лет так встречаем. Точнее, сперва 3 года втроем, потом уже вчетвером - родители и двое детей. А что такого? Это же семья. Повеселиться с друзьями можно и в другое время, не обязательно строго в ночь с 31 на 1.

просто посетитель
Екатеринбург

Ребенку-то сколько? почему спать в 10?
я тоже люблю компании .но как-то отмечали втроем - мне очень понравилось. спокойно квартиру убрали, заказали роллы, шампанское купили, никакой суеты. настроение создает елка, новогодние передачи.
вам уже посоветовали - можно квест устроить.на улице в том числе. я делала не только ребенку, но и мужу. очень ему понравилось.
уложите ребенка спать, зажгите свечи, выпейте, можно хороший фильм посмотреть новогодний. все в ваших руках.

no one

Аноним автор темы: странные вопросы у Вас. Обычно мы с друзьями выезжаем загород, катаемся с горок, жарим мясо, ходим в баню. К 12 накрываем стол и поздравляем друг друга. А сейчас все с температурой под 40. Не до таких развлечений.

вот и подумайте, для чего это вам...

мама
Екатеринбург

мы всегда так отечаем. Правда, сам НГ встречаем на улице. На метеогорку пару раз ездили, чейчас в пешей доступности ледовый городок. Смотрим на салюты, сами что-нибудь взрываем или бенгальские огни жгём. Вечером смотрим какой-нибудь семейный фильм. ТВ нет, поэтому никакого огонька. Утром, как продерём глаза, едем к родителям поздравляться. Не помню, чтобы было скучно

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: Просто в 10 вечера ложится спать, свет и тв отключает, предварительно устроив скандал.

друзей у вас нет? или ключ от двери она проглатывает перед тем, как лечь спать?

мама
Екатеринбург

Сольфеджио: нарядитесь в снегурочку, скучно не будет)

Тоже это хотела предложить

мама
Екатеринбург

В студенчесве, помню, отмечали НГ прямо в ванной. Вокруг закуски-выпивка, мызучка, свечи, все дела... душевненько было

мама
Екатеринбург

а вот мы, наоборот, сам НГ дома с мужем и ребенком любим отмечать, такой уютный -семейный праздник. А уже начиная со 2 ого числа гулевания по гостям, дача , баня, шашлыки и прочее веселье!!!

капуша

Аноним: Нет, но пару лет назад прилетели последствия в виде разбитой посуды и игнор все 10 дней за то, что ушел...

Была у нашего друга такая жена В этом году привез с мск новую, молоденькую и адекватную, нг наконец-то вместе встретим

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";