Есть те, кто в Новый Год одни с мужем и ребенком дома?

просто посетитель
Екатеринбург

Банкирша, :lol: Представила картину эту...

просто посетитель
Екатеринбург
Не знаю что придумать:
Представила картину эту...

проглатывание ключа?

просто посетитель
Екатеринбург

Банкирша, и еще при этом сказала: пока утром в тубзик не схожу - никуда не пойдешь у меня))

Аноним 91

я тоже дома последние годы встречаю.А чо? я,муж и дети.Чо еще надо-то? неужели лучше переться куда-то,потом просыпаться лицом в тарелке,потом традиционный мордобой ,а наутро глядеть на чужие носки и трусы под столом?нееет.Это в прошлом.Все эти выезды ничем хорошим не заканчиваются.Натворишь чего нибудь,тебя заметут и здрасти дяденька минцанер!!Мне хватило на всю жизнь посидки сперва в патрульном уазе с каким-то пьяным козлом,а затем сутки в обезьяннике.Зачем? куда лучше-поели,попили чаю и спать.Все прилично,цивилизованно.Наутро зато башка не трещит и деньги в кармане целы-никто не спер.И проблем с полицией нету.

И мы дома. Обычно по гостям, но сейчас грудной ребенок. Я не расстроена нисколько. Младшую спать уложим, с мужем и старшим посидим за столом, подарки, телек. Если сын высидит, то бой курантов, потом спать. Мы с мужем огонек посмотрим. у нас ГВ, так что у меня трезвый НГ. Долго сидеть не будем, часов до 2-3 максимум. На самом деле, это наш первый НГ дома, только нашей семьей. И я очень счастлива от этого))

мама

и мы втроем, ребенку 1,2. как уснет, так уснет, рано укладывать не будем, а то 1 января не даст поспать :gy: сходим на елку часиков в 7-8 вечера, с горок покатаемся. дома музыка, танцы, ТВ - нам нравятся новогодние передачи)), немного шампанского, посмотрим в окно на фейерверки. А с утра по гостям и почти каждый день, родственников полно!

мать Чемпионов
Екатеринбург
Аноним автор темы:
Будем втроем - мы с мужем и ребенком дома. Ребенок в 10 часов уснет. Как себя развлечь? Смотреть ТВ под оливье? Боюсь, будет крайне скучно.

всегда так встречаем НГ, нам хорошо семьёй встречать, после 00-00 пойдём с детьми в парк гулять :good:

Как то так

Мы в этом году тоже дома втроем, вернее вчетвером (четвертый в пузе :D ) Устроим пижамную вечеринку!

скроюсь

Дома, втроём. Стали думать и обсуждать нг, только в пн. До этого было Др у меня и ребёнка достаточно широко отпращдновали, а после нг, др у мужа. Т.ч. нг у нас всегда в пролете, тихо мирно семейно.

Аноним 89

А у меня дети последнее время стали в 12-1 ложиться, так что у меня будет веселый новый год :mimi: и песни дети любят те же, что и я, будем вместе смотреть новогодние мультики и танцевать под саунтреки к диснеевским мультам :dance1:

мама
Екатеринбург

Мы тоже дома будем, вообще обычно так и отмечаем, я, муж, дети, только детей больше стало, посидим, салатов поедим, детям мультик разрешим посмотреть, подарки, потом детей спать, с мужем ещё посидим, редко удаётся вместе посидеть, а по гостям числа 2 поедем, если поедем, дети болеют((

Аноним 565

мы каждый год сидим одни, никуда не ходим, дочь не дожидается 12 ч спать ложится . Я максимум до 2х, потом вырубает

мама
Екатеринбург
Аноним:
У меня жена люто ненавидит Новый год и мне не дает его отмечать. Просто в 10 вечера ложится спать, свет и тв отключает, предварительно устроив скандал.
тут не то что посочувствовать хочется, соболезнование выразить....
Аноним 189

Автор так тут поголовно дома сидят -денег нет в рестораны и детей не с кем оставить Я вот тоже впервые дома с мужем и детьми но я сама болею куда пойдёшь-поедешь Завидно вот и желчью плюются

Анониманоним
аноним:
Завидно вот и желчью плюются

Это видно))) жрать салат под какого нить киркорова и говорить, что это веселуха.. мда. Альтернативы у людей нет, ну еще и занудные и нелюдимые есть

мама
Тюмень
Анонимный ник,

Не согласна с вами. Мы очень много работаем и редко видимся. Для нас Новый год по-настоящему семейный праздник, время побыть с дорогими и любимыми людьми в своём доме. Для нас это ёлка, родителм, дети. Вкусные мамины салаты, душевные разговоры, салюты с соседями на улице. А никак не "с салатом под Киркорова"

бабушка
Екатеринбург
GALAktika-Z:
Но нам вместе не скучно. И без развлечений.

:ugu:

бабушка
Екатеринбург

А еще мы потом пойдем костер смотреть(каждый год у нас тут зажигают),а потом к бабушке,там еда вкусная :mishka:

мама
Аноним автор темы:
А скучно не с мужем, а именно дома.

а как у вас будничная жизнь проходит? вы постоянно равзлекаетесь где-то, дома совсем не бываете? ну или, может вы молодая совсем. если не секрет, сколько вам лет?

Аноним автор темы:
странные вопросы у Вас. Обычно мы с друзьями выезжаем загород, катаемся с горок, жарим мясо, ходим в баню. К 12 накрываем стол и поздравляем друг друга. А сейчас все с температурой под 40. Не до таких развлечений.

мы до детей так праздновали все праздники. к концу так все достало. так прям хотелось полной семьи, домашнего уюта и семейного празднования, как у всех! ни на что теперь его не променяю :give_heart:

хочу стать мамой
Екатеринбург

А у меня одно желание-встертить нг с мвжем и детьми тихо и спокойно своей семьеф. Устала от народа

Аноним 877

Мы тоже с маленьким ребёнком дома будем , тоже скучно будет а что делать? Даже не напиться и не повеселиться...

Аноним 169
Путаю педали:
Пусть муж откроет подарочек, а там записка, что олени похитили подарок. Сделайте квест по квартире в поисках подарка.

а подскажите, как для ребенка такое сделать?в чем квест заключается?

Аноним 169
hatahori:
дочке напридумывала всяких развлечений.

поделитесь, пожалуйста))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";