Есть те, кто в Новый Год одни с мужем и ребенком дома?

Аноним 838
автор

Так получилось, что все вокруг болеют и мы не собираем друзей и родственников. Будем втроем - мы с мужем и ребенком дома. Ребенок в 10 часов уснет. Как себя развлечь? Смотреть ТВ под оливье? Боюсь, будет крайне скучно.

мама
Екатеринбург

Мне думается много народу именно так нг и проводят.
Ну я раза три за последние 20 лет так отмечала. Скучно да. Но я что-то так устала, хочу ничего не делать и смотреть тв, а в час спать. Так что в этом год с мужем и детьми.

Аноним 939

а обычно вы что делаете в НГ? на головах ходите?

мама
Екатеринбург

Лампа,
подавляющее большинство! особенно если ребенок маленький

Аноним 817

Аноним автор темы: Смотреть ТВ под оливье? Боюсь, будет крайне скучно.

все верно. в чем вопрос?

просто посетитель
Екатеринбург

ВСегда НГ в кругу семьи встречаем. Все гости уже потом. Времени будет достаточно.
Но нам вместе не скучно. И без развлечений.

мама
Екатеринбург

мы всегда так встречаем НГ. мне очень нравится эта тишина и покой.

Аноним 838
автор

аноним: а обычно вы что делаете в НГ? на головах ходите?

странные вопросы у Вас. Обычно мы с друзьями выезжаем загород, катаемся с горок, жарим мясо, ходим в баню. К 12 накрываем стол и поздравляем друг друга. А сейчас все с температурой под 40. Не до таких развлечений.

мама
Полевской

Мы так уже 6 лет НГ встречаем, втроём. Нынче будем вчетвером)) Еще одного дитятку народили)) Не вижу трагедии, НГ так то семейный праздник и есть

Аноним 939

Аноним: все верно. в чем вопрос?

+100
возможно вам еще и понравится

Анонимм

самый лучший нг с ребенком и мужем дома, 4 года так отмечали, а в этом к свекрам идем. Вот уж не радует меня)

мама
Екатеринбург

У меня вопрос, зачем выходить замуж за человека, с которым провести вместе праздник, без толпы клоунов, "крайне скучно"?

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Смотреть ТВ под оливье?

оооо я видимо старею.. прям кайфую от таких НГ))) в позапрошлом году.. все в новых пижамах на диване валялись ели пили)) смотрели телек) и даже немного потанцевали)... в этом году хотим также..
а уж 1 -2-3 января... ехохохо.. друзья родственники...

мама
Екатеринбург

Я дома с мужем и ребенком буду. Всегда так встречаем. Ничего ужасного в этом не вижу.

Аноним 939

Аноним автор темы: Есть те, кто в Новый Год одни с мужем и ребенком дома?

нет. вы единственные.

будущая мама
Екатеринбург

второй гад так будем встречать, правда у нас двое детей.

Zezka: мы всегда так встречаем НГ. мне очень нравится эта тишина и покой.

Zezka: Мой самый любимый формат))

++++

Аноним 838
автор

Someone special: У меня вопрос, зачем выходить замуж за человека, с которым провести вместе праздник, без толпы клоунов, "крайне скучно"?

Возможно, Ваши близкие люди - это толпа клоунов. Тогда Вам крайне не повезло с окружением. А скучно не с мужем, а именно дома.

Аноним 352

Также с мужем и детьми уже много-много лет, не скучно, с детишками потанцуем, муж у телека. Мне нравится очень. Время,когда по гостям или гости у нас, давно позади, сейчас мне никого не надо, мне и так хорошо.

N L
мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Обычно мы с друзьями выезжаем загород, катаемся с горок, жарим мясо, ходим в баню.

конечно если вы привыкли отмечать в таком формате, то вам втроем будет скучно. А мы втроем последние лет 6 отмечаем, по другому как-то и не хочется.

мама
Екатеринбург

У нас в этом году случилось такая ситуация. Но как-то спокойно смотрим, готовлю своим сюрпризы и развлекухи :) Даже как-то прикольно в НГ отпраздновать в одно семейство без кучки родственников или друзей

мама
Екатеринбург

Аноним ,

Анонимный ник

Someone special: зачем выходить замуж за человека, с которым провести вместе праздник, без толпы клоунов, "крайне скучно"?

ага, без толпы аниматоров вокруг вместе не удержатся

Аноним 572

ну потанцуйте на столе. Поиграйте в подкидного дурака на раздевание. Покидайте с балкона презервативы с водой
странно, что два взрослых человека не могут себя занять на несколько часов

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним автор темы:
странные вопросы у Вас. Обычно мы с друзьями выезжаем загород, катаемся с горок, жарим мясо, ходим в баню. К 12 накрываем стол и поздравляем друг друга. А сейчас все с температурой под 40. Не до таких развлечений

поверьте, дома ничуть не хуже. просто другой формат

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";