Самые экономные - хвастаемся!!!

Аноним 6

Белка: + самогонка и отличный деревенский стол.

Не, спирт у нас есть. Мама еще 30 грамм икры с барского плеча подкинула (себе покупала 1 кг, вот и нам перепало)... Размажу на бутеры, штук 7 выйдет... Так шта и у нас праздник!

Аноним 146

Я экономная, но не потому что в гости (это ж с пустыми руками не пойдешь, так что в минус) и не потому то спать лгу (это 0), а потому что ко мне гости придут - принесут и подарки, и вкусную еду.

Я никакой специальной еды не покупаю. Оливье сделаю - это как раз дешевле того, что обычно у нас на столе на ужин. Мандарины-яблоки и так всегда есть, так что дополнительно не докупала. Украшения все от прошлых лет остались даже в избытке, вешаем не всё.

мама
Тюмень

Сударыня-С: На 2500 и шампанское и икра и салаты с креветками.

Ну а что? Беру средние цены. Баночка красной икры 300 р. Шампанское 600-700 р. Кг креветок 400 р. Не, если икра чёрная, креветки тигровые и шампанское Вдова, то ценник другой будет.

мама
Екатеринбург

На еду на пятерых тысячи три.

мама
Екатеринбург

Аноним: на все остальное думаю рублей 400 хватит

на что на всё? давайте мастер-класс :)
я на подарки детям и мужу потратила среднюю зарплату, стол даж считать не буду.
и да, на алкоголь оч много уйдет

Chайkа, чищенные креветки 400 р?

мама
Тюмень

Сударыня-С: Chайkа, чищенные креветки 400 р?

Нет. А я не покупаю чищенные, мне вкус не тот. И отходов у нас нет - котам праздник, когда в доме креветки )))

Аноним 282

Яблоко: Аноним:на все остальное думаю рублей 400 хватит

на что на всё? давайте мастер-класс
я на подарки детям и мужу потратила среднюю зарплату, стол даж считать не буду.
и да, на алкоголь оч много уйдет

На пол кг , колбасы и горошек ))) но этож теория - хотя всё меньше зп - 16 тысяч оставили , плюс еще чуточку завтра муж докупит - из них 6 подарки )))))не знаю как так получилось , вроде все по списку ((не , вру , 6 на подарки + 2 на сладкие подарки , получается 8 стол

Аноним 600

Мы самые экономные!с новорожденным дома тусим, никому подарки даже не покупали,оливье поедим и спать ляжем)))))))))))))))))))))))))))))

Екатеринбург

не я люблю если праздники то праздники и без британского супа . мое меню это целиком засолена семга , намерен холодец , тарталетки с мягким сыром и икрой, Жюльен, язык заливной, манты заморожены, фрукты, нарезка. у нас большая семья, два мужчины хорошо едят, гости, так что на все праздники все продумано.

мама
Екатеринбург

Колубара: тутова , Анька, все непьющие. У меня реально самое затратное алкоголь

но, тут так модно
не жрут
не пьют
телик не смотрят
я шампанского тамань 5 бутылок купила, себе на 31-1
1 по гостям в сысерти поедем на таксо - не с пустым же руками
муж пиво себе еще не покупал
крепкое не пьем
еще пара бутылок водки в машине есть, на всякий случай

мама
Екатеринбург

Chайkа: Баночка красной икры 300 р

197 р в магните

Chайkа: Шампанское 600-700 р.

199 р в мегамарте, шато тамань, розовое полусухоеъ

Аноним 282

НаталЪя,
Я тоже пьющая , прям очень пьющая))))), но меня муж новой беременностью одарил - так что максимум бокал шампани и бокал вина , и эт я вам завидую белой завистью - я так люблю шампанское

мама
Екатеринбург

Аноним: и эт я вам завидую белой завистью

тюююю
родите и догоните, алкоголь никуда не убежит!
легкой беременности

мама
Екатеринбург

Аноним: максимум бокал шампани и бокал вина

эээ.....можно чтоль? я не рискну. мы к свёкрам идём. салаты с собой понесём. бутыль шампуня тож дома стоит подаренная. захватим. не знаю что по деньгам. не считала. про подарки пока не думала, если честно) я тока своему перинатологу в ЖК и медсестре подарок подарила))). племяннице купила. остальным - не знаю. может вообще без подарков. живём с моей мамой. покупаем вместе мультю. но у нас с подарками нет напрягов. не одариваем и норм. но завтра еще день впереди. да и денег впритык. комнату бы надо обновить немного свою.

мама
Екатеринбург

НаталЪя: алкоголь никуда не убежит

это точно! я тут свояченице говорю - вот я рожу, кормить закончу и мы каааааак нахерачимся!!!!

мама
Екатеринбург

Аноним: я так люблю шампанское

а я мартини и мохито! иногда вот аж прям накрывает!!!но.....пузо поглажу и дальше яблоко грызу))))

аноним13

Chайkа: Кг креветок 400 р

650 - аргентинские креветки чищенные в Райте.

Аноним 282

Юличная,
Ну в теории нельзя конечно , но в ебурге допустим и дышать вредно ))) так что пару бокалов употреблю

мама
Тюмень

НаталЪя: 197 р в магните

НаталЪя: 199 р в мегамарте, шато тамань, розовое полусухоеъ

аноним13: 650 - аргентинские креветки чищенные в Райте

Ну я ж говорю - я беру средние цены. Ясно, что есть ниже, есть выше. Я про то, что салат с креветками, икра и шампанское в пределах 2500 вполне возможны.
А шампанское я что-то последние годы не пью. Дешёвое не могу совсем, за 600-700р. лучше что-то другое повкуснее куплю, вина там сладкого и т.д. 3000 за бутылку шампанского отдавать вообще жаба задавит.

просто посетитель
Екатеринбург

Самое дорогое вышло - это медовик со сметанным кремом. 600 рублей на ингредиенты
Будет плов
Язык говяжий нарезка
Сыр, колбаса сырокопченая
Рыба нарезка
Оливье, селедка под шубой
Фрукты
Это на 5 взрослых и ребёнок 4 года
Алкоголь куплен давно, почти не пьет никто, под куранты только

Аноним 804

Потолковый Лампонюх: а народ поди бутылку шампуня да в люлю в отличие от некоторых

а вам сколько надо то в одну каску бутылочек?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";