Самые экономные - хвастаемся!!!

мама

НаталЪя: я шампанского тамань 5 бутылок купила, себе


а у меня Абрау-дюрсо 0.75 - 1 шт

НаталЪя: тут так модно

я модная

НаталЪя: 197 р в магните

на пробу взяла загодя стекает с батона.

просто посетитель
Москва

Начиналась тут вас и впервые в жизни, сделала холодец на НГ. Пока, это все. Может ещё крылья гриль будут. Ну мне чипсы и соленый арахис. Пиво и ченить крепкое, чача или самогон.
Этот НГ выходит, точнее должен выйти крайне бюджетным, неожиданно остались без денег)).
Читаю и щавидую, кто бы мне подарил кг икры и литр коньяка))).
А вообще основные траты, это не новогодняя ночь, а пить потом все праздники

Екатеринбург

Каtюша: впервые в жизни, сделала холодец на НГ

будущая мама
Екатеринбург

аноним: а вам сколько надо то в одну каску бутылочек?

одну и надо и утром 1го еще открыть
но народ-то толпами встречает или семьей из нескольких взрослых, разница есть
кстати, стол в 3000 вчера вышел мне

просто посетитель
Екатеринбург

НаталЪя: 197 р в магните

она ж несъедобная?

Аноним 704

Бутылка шампанского стоимостью 2000 р, которую мужу подарили на работе. Все! никакие салаты не готовлю, никакого горячего и прочего . Ужинаем в 7, потом гуляем, потом шапмпанское и в 2 ночи спать. Не понимаю я этого возбуждения вокруг готовки дикой. Ладно б мужики готовили.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: Неее, всяко в жизни бывает. Дочери сейчас блинов нажарю из мороженого молока (были времена, морозила лишнее), хорошо что в саду кормят. Нам проспать никак нельзя в садик - голодная останется... Не знаю даже, как в каникулы перебиваться будем... Наверное, будет по бабушкам, теткам, к отцу разъезжать...

Вы также 2 года назад жили или только сейчас коснулось?

Аноним 6

Солянка,
А почему именно 2 года назад? Не, более-менее было... Попа с полгода как началась... Сначала муж работу не мог найти, потом и вовсе разошлись. Я не могу работу найти в селе. В город ездить не вариант, добираться час, и еще полчаса ребенка до садика довести. К логопеду еще ходим. Бабушки тоже далековато живут, да и не помогают они... Суточный график невозможен из-за того, что дочь некому забрать... С 9 до 18, я не буду успевать забирать, с 8 до 17 не успею отвести в сад и на работу... Вот така печалька... Ну ни че, прорвемся... Подрабатываю, конечно, муж немного подкидывает, вещи на авито потихоньку продаю. Свекровь половину за логопеда платит, с боем выбила... Вчера вот сестра на праздник пригласила, такси оплатила, еще и ссобоек наложила... Так что поели и повеселились на халяву! Ура, девченки! С Новым годом!!!!

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: А почему именно 2 года назад?

Потому что в то время качнуло. Объемы упали, цены выросли. Но мы хорошо живем, слава Богу. Будет невмоготу - пишите.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";