Самые экономные - хвастаемся!!!

Аноним 700
автор

Предлагаю прекратить ярмарку тщеславия и рассказать о своем новогоднем столе стоимостью меньше 100500 тыщрублей

мама
Екатеринбург

В смысле? Понятия не имею сколько будет стоить стол, у меня утка и та своя. Икру принесли в подарок. Алкоголь только дорого. Боску пить не буду, лучше вообще не пить

мама
Москва

А что на столе может быть за

аноним автор темы: 100500 тыщрублей

?:))
Если без чёрной икры, то у всех средний ценник, я думаю, если только не на 20 человек накрывать:)

Аноним 976

Икра, жульен,рулеты куриные в беконе, оливье, салат со спаржей, нарезка, фрукты, шампанское. Тысячи в 3 планирую уложится.

мама
Екатеринбург

аноним автор темы: Самые экономные - хвастаемся!!!

тоже мне повод для хвастовства

аноним автор темы: рассказать о своем новогоднем столе стоимостью меньше 100500 тыщрублей

а че обычно Нг столы свыше этой суммы?

самомама
Екатеринбург

Ничего не готовлю, ничего не покупаю, едем к маме на НГ

мама
Екатеринбург

ну какая ярмарка тщеславия? наш новогодний стол отличается от обычного праздничного субботнего на стоимость банки икры и говяжьего языка, ну да, 2 кг вытянул, почти на тыщу...

Аноним 584

Мы вообще за счет родителей собираемся выехать) купим что-нибудь интересное на обед на 1 января.
Если что, никого не объедаем, просто так сложилось.

мама
Екатеринбург

А птицу и дичь на этот нг не советуют

мама
Екатеринбург

\~Колибри\~: А птицу и дичь на этот нг не советуют

да пофик вообще На прошлый год обезьянятины на столе не было-чета не особо помогло

просто посетитель
Екатеринбург

Колубара: На прошлый год обезьянятины на столе не было-чета не особо помогло

мама
Москва

У меня вся еда - салаты из обычных ингредиентов. Красную икру мама подогнала. Из дорогого, если только найду хорошую чёрную икру и шампанское. Но и без них же можно:)

мать Чемпионов
Екатеринбург

НаталЪя: ну какая ярмарка тщеславия? наш новогодний стол отличается от обычного

+1 поужинаем салатом и спартанским праздничным супом, я творогом. В 00-00 шампанское ,конфеты, фрукты.

просто посетитель
Екатеринбург

Традиционная шуба-оливье-мандарины, овощи из подвала - тока селедку да колбаску купить, ну яйца еще. Икра давно по случаю куплена и ждет, выпивку гости несут. Ну зайду завтра в магазин, куплю фруктиков-сыра-колбаски. ДР дороже обходятся, без складчины ибо.

мама

аноним автор темы: Предлагаю прекратить ярмарку тщеславия и рассказать о своем новогоднем столе стоимостью меньше 100500 тыщрублей

у нас суши и роллы ручной работы -20 евро, оливье -5, детям еще мини пицца и куриные наггетсы -5 евро. шампанское подарили, новогодних кексов и конфет тоже от всех наполучали несколько кг. общая стоимость 30 евро. гугл говорит, что это в переводе на рубли чуть меньше 2тыс. :)
утром первого обед у свекрови всей семьи- бесплатно

мама
Верхняя Пышма

у меня всего стол на 2500 вышел. Сырную купила, колбасу с/к, на пару салатиков вкусных продукты, утку, шампанского и икорки.

Аноним 663

Мама привезла мяса(спасибо ей за помощь), поэтому горячим на 31ое будет картофельная запеканка с мясом, салатов не будет но будут печеньки, мармелад, мороженное, конфеты, испеку с утра морковные пирожки в интересных формах, к ним крем сделаю, ...и много разных гирлянд по всей квартире.
Отец детям подарок уже подарил, от меня детям будет веселый вечер, потратила 300 рэ на все

Аноним 44

Аноним: смешите

А почему смешите, мужу вот на работе шампанское выдают, но чет не хочу его, в метро было закуплено красное вино с 50% скидкой. Не все же в последний день закупаются по бешенным ценам)

мама
Верхняя Пышма

Аноним: смешите

ну посмейтесь. Я пару бутылок боско по акции взяла и мне предостаточно.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";