Мнения о ледовом городке на площади 1905 года

Аноним 634
автор

Что понравилось, что нет?

Мне понравилась самая большая горка, но много на ней не накатаешься- 50 рублей за один спуск
Не понравилась средняя горка(та, что вокруг елки), на нее сегодня днем (в час дня) были большие очереди. В прошлом году, средняя горка была намного удобней.
В ледяной чаше, где ползают дети, следы застывшей крови
Но сам городок красивый получился
P. S. Вход, со стороны ТЦ Европа тоже был закрыт, приходилось за ларьками пробираться

просто посетитель
Екатеринбург

ещё не были

мама
Москва

Понравился! Красивые скульптуры, скала с айболитом просто Уау!, световое шоу отличное, мультики на сцене показывают, красиво оформили ярмарку. На горки пофиг, в других местах можно накататься, там очереди всегда были и будут.

Аноним 829

Ёлка как всегда жуткая. Безликий конус, обвешанный гирляндами.

Аноним 233

аноним: Ёлка как всегда жуткая. Безликий конус, обвешанный гирляндами.

Да чем он там обвешан, он сам гирлянда. Елка гирлянда конусом, Исеть цилиндром

мама
Екатеринбург

Скульптуры отличные, тоже все понравилось, пришли с сыном довольные!

мама
Екатеринбург

Я мимо проезжала с утра в потемках - красота, хочу ребенка сводить, пока не загажено все

Екатеринбург

скульптуры красивые. Горки и снежные развлечения как уже давно сложилось, скучные и крайне мало их.

...

А как в новогоднюю ночь интересно работает городок? Кто-то встречал НГ так? Поделитесь!

Екатеринбург

V/A: А как в новогоднюю ночь интересно работает городок? Кто-то встречал НГ так? Поделитесь!

там в НГ ночь слет южных и китайско-корейских диспор всея области.
И, кстати, куранты на больших часах в полночь новогоднюю не бьют.
Так что поверьте, Вам не понравится.

...

Uma(Оборотень): там в НГ ночь слет южных и китайско-корейских диспор всея области.
И, кстати, куранты на больших часах в полночь новогоднюю не бьют.
Так что поверьте, Вам не понравится.
Ого, а мы не разу не были, хотя 4 года тут живем, хотели в комбезы запрыгнуть, колпачки натянуть, корзинку с канапе снарядить, погулять, покататься.... я даже и не думала у нас в Сибири таких "слетов " на площадях нет, русские и стар и мал наряжаются всяко, поздравляются,угощаются...студетны, какие-нибудь затейки устраивают-здорово...огорчилась я будем значит кататься, надоело объедаться за столами...

мама
Екатеринбург

V/A,
Приезжайте в Челябинск))) Там мило очень. Путин на огромном экране, хороший салют и концерт до 2 ночи.

...

Basic: Путин на огромном экране, хороший салют и концерт до 2 ночи.

Так. мы и предполагали,что тут практически так же...я и не думала,что все так плохо.....теперь думаю может в лес рвануть

мама
Екатеринбург

V/A: мы и предполагали,что тут практически так же...я и не думала,что все так плохо..

А что вы ждете? Концерт всех Иглесиасов, выступление Джонни Деппа и Лопес? Мне просто интересно)

мама
Екатеринбург

аноним: Ёлка как всегда жуткая. Безликий конус, обвешанный гирляндами

Ага, меня она тоже бесит Дочери рассказывала, что когда то,давным-давно,в незапамятные времена, тут ставили живую,огроооомную елку. И мы,ученики,9 школы, делали на нее большие игрушки. А потом ходили и искали на ней .Очень она впечатлилась и опечалилась, что нынче уже не так

мама
Екатеринбург

Всем по индивидуальной горке
Мне кажется все зависит от твоего настроения

...

Basic: V/A:мы и предполагали,что тут практически так же...я и не думала,что все так плохо..

А что вы ждете? Концерт всех Иглесиасов, выступление Джонни Деппа и Лопес? Мне просто интересно) Всё, что описали на портале Е1, в том числе, всё что описала выше, как в нормальных городах...Откуда мне знать что в новогоднюю полночь ледовые городки на площадях этого города. превращаюся в китайско-узбекский базар.

Аноним 799

это самый ужасный ледовый городок из всех что я видела- горок для мелких вообще нет, везде очереди, под ногами бугристая каша из снега, местами с гололедом, видимо специально залили для падения и ломания различных частей тела... далее справа от елки проход для одного человека!!!- с обоих сторон ледяные стены понастроили, высотой метра полтора, огромная толпа скапливается у этого прохода- и в случае чего просто начнется давка плюс с коляской совершенно обычной не пройти вообще- мы сегодня застряли посередине прохода- назад никак- там толпа, вперед тоже, пришлось поднимать и тащить коляску над головой... а если инвалид колясочник поедет и застрянет то что???кто вообще это проектировал и строил, кто это согласовал? ну поставили бы тогда знак что проезда нет.. ну и как дополнение- 98% нерусские семьи- таджики узбеки- наглые до ужаса... короче в городок с детьми, тем более с колясками, вообще не советую, да вообще не советую никому

мама
Екатеринбург

удивлюсь, сколько лет уже народ хает городок и один фиг каждый год одни и те же строят.
Конечно, заказчику тоже на что-то жить нужно.)
20 лямов, конечно, городок вообще не стоит. Порой намного приятнее сходить на небольшую районную елку или у ТЦ. Пусть небольшие, но функциональные.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: если инвалид колясочник поедет и застрянет то что???кто вообще это проектировал и строил, кто это согласовал? ну поставили бы тогда знак что проезда нет.. ну и как дополнение- 98% нерусские семьи- таджики узбеки- наглые до ужаса... короче в городок с детьми, тем более с колясками, вообще не советую, да вообще не советую никому

Там всегда скользко, грязно и толпа иностранцев. Но скульптуры всегда красивые.

мама
Екатеринбург

А в парке маяковсуого как? Кто был

Аноним 634
автор

Lastochka!!!: А в парке маяковсуого как? Кто был
это уже в другой теме, здесь про ледовый городок

мама
Екатеринбург

аноним ,
Ссылку дайте

Аноним 634
автор

Lastochka!!!: Ссылку дайте

создайте свою

мама
Екатеринбург

Аноним: семьи- таджики узбеки

а им нельзя туда ходить? что за люди нынче нервные

мама
Екатеринбург

не попали на нее, т.к. народу было ооочень много -2 числа, люди стояли в очередь чтобы туда попасть, локтями пихались, кто то ругался.. детей через забор перекидывали. Я была с 8 леткой, попробовали зайти-поняли -что опасно и потом минут 5 выползали из этой тучи людей..

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";