Новый год к нам мчится... С наступающим, ю-мама! Встречаем 2017-ый он-лайн!!!

мама
Екатеринбург

Девочки всех с Новым годом !!!! Здоровья вам и вашим деткам, остальное заработаем!!!!

Екатеринбург

Сходили на прогулку с утра.Потом зашли в кировский рядом с домом, всё есть, народу нет. Уборку сделала вчера. Сейчас муж плов готовит, отметим дома, а завтра поедем в деревню, поздравить свекровь и прокатиться. Спать ляжем в час, полвторого. Никакой ненужной суеты и ажиотажа. Всем хорошо отдохнуть и расслабиться в праздники.

мама
Екатеринбург

Салаты готовы.торт тоже.С утра сходили с младшей дочкой на бублике покатались.Прислали смску-наша посылка с подарками для детей (от родственников)пришла...сижу и думаю-сейчас бежать или после праздников...так лень идти на почту

мама
Москва

Я тоже уборку вчера провернула, в этом году не готовлю особо, нам с котом много не надо :) Решила последовать примеру Лукашина, "каждый год...31 декабря...", в общем поехала сейчас в бассейн, а там и в сауну загляну. Потом в гости ненадолго, проводить старый год. В целом он был неплохой, бывали и гораздо хуже... Надеюсь, следующий будет еще лучше, чего и всем желаю. :) Всех с наступающим!!!

бабушка
Екатеринбург

Солдат спит,служба идет...

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Аксель: Сходили на прогулку с утра.Потом зашли в кировский рядом с домом, всё есть, народу нет. Уборку сделала вчера. Сейчас муж плов готовит, отметим дома, а завтра поедем в деревню, поздравить свекровь и прокатиться. Спать ляжем в час, полвторого. Никакой ненужной суеты и ажиотажа.

Отличные планы

Ва-банк: В целом он был неплохой, бывали и гораздо хуже...

В принципе, да

Bugаgа: Солдат спит,служба идет...

Подъеееем!!!
Роллы с винищем томятся в холодильнике, лично мне для праздничного меню больше ничего и не надо Надо квартиру доотмывать да тесто месить начинать. Лень

бабушка
Екатеринбург

У меня сегодня муж хозяюшка

просто посетитель
Екатеринбург

Дуля_з_маком автор темы: Лень

да я ваще спать хочу обратно завалиться и фиг с ней уборкой
к семи главное еду привезут!! не проспать

мама
Екатеринбург

Сходили на Снежную королеву с дочкой. Щас сидим с кошкой на кресле. Я думаю, что она меня очень любит и потому прижалась ко мне попой со всей силы и гнездится. А кошка думает, как же эта задрала , все время садится в ее кресло и намеков, чтоб убралась не понимает

мама
Екатеринбург

Четаржу: вопрос то можно заморозить вареные картошку , морковку , порезанные?

Да легко. Только потом не размораживайте

мама
Екатеринбург

мы прибрались, намарафетились, стали мебель двигать, поставили фотик, он нас пофоткал, ничо так, сделали торт, поспали, идем на ужин к моим родителям, к 10 вернемся, младшую спать, мы со старшей торт, кампот, вино и тоже спать после 12
вот и весь НГ, завтра на дачу, с горок кататься, надеюсь эти браслеты работают на дальние расстояния и мы без блевотины доедем а то было бы некстати

автор
просто посетитель
Екатеринбург

viento: поставили фотик, он нас пофоткал, ничо так

А нам показать?
Подарки расфасованы, ребенок занимается изготовлением маски кота, мне пора лезть в кладовку за костюмом Деда мороза, скоро поедем поздравлять родных, в костюмах и с мешком подарков

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Уже темнеет, ё-маё

Аноним 832

У мужа 39. Сама тоже кашляю. Сходили с ребёнком на прогулку в лес. Два салата вчера настрогали, больше ничего и не хочется. Настроения ноль. Приходила родственница,обозвала меня толстой (я сама знаю, что располнела, но когда в лицо тыкают - капец противно с такими людьми знаться)...
Хочу, чтоб год/день быстрей закончился. Тоскливо на душе.

мама
Екатеринбург

А я мясо пересушила в духовке .блин,жалко как.
Пойду напьюсь.

мама
Екатеринбург

Все всех поздравили, приехали домой. Сейчас придет к нам Дед мороз и будем готовить. Потом гулять пойдем

мама
Екатеринбург

Из хорошего,стрижку сделала вчера,такую.

мама
Екатеринбург

Дуля_з_маком автор темы: А нам показать?

ненадолочка.. на полчаса и удалю

мама
Екатеринбург

viento,
Вот милахи!

Екатеринбург

Всех с наступающим!

С утра все мои ушли на коньках кататься в первый раз а я дома одна была, прям восстановила свой дзен, супу наварила, запекла курочку, постирала, чуть прибралась. Пришли мои гулены пообедали и спать укатались, я сижу сейчас - делаю макияж, муж уехал по магазинам. Чудесный был год, столько всего успели, очень круто поработали!

автор
просто посетитель
Екатеринбург

анОнимЭ: У мужа 39. Сама тоже кашляю.

Все пройдет. Выздоравливайте Зато можно укутаться в одеяло вдвоем и лежать перед телеком, попивая чай с малиной

анОнимЭ: Приходила родственница,обозвала меня толстой

Экая милая женсчина Фигня, поржать и забить. И в гости ее больше не звать

Красный жемчуг: мясо пересушила в духовке .блин,жалко как.

Прям сильно? Если запивать - дак поди нормально, не? А я часть пальца только что откромсала, когда лук резала
Дашуська,
Смешнючие какие

Красный жемчуг: стрижку сделала вчера,такую.

Мордюкова всегда в моде... но фотку все равно лучше показать
viento,
Классные

Аноним 685

viento,
Какая Вы необычная, очень дерзкая и в то же время женственная. Вы очень-очень красивая! В вас все идеально
С наступающим Новым Годом Вас!
Счастья Вас много-много и много-много любви! Взаимной любви и ласки!

мама
Екатеринбург

Дуля_з_маком ,
Да я другая,конечно,но сегодня бриллиантовую руку смотрела и на меня ржач напал,что стрижка -то похожа)

мама
Екатеринбург

Дуля_з_маком ,
Грусть-тоска,
Красный жемчуг, Спасибо! с наступающим вас!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";