Может ли папа пройти без билета чтобы сфоткать игры с дедом морозом после спектакля?

Аноним 89
автор

В прошлом году ходили в кукольный театр в мамин зал " разноцветные сказки" и после хоровод с дедом морозом , было два билета ( я и ребенок ) муж зашел с нами,(билеты проверили на главном входе, ) я думала он нас проводит и будет сидеть в раздевалке, а его пропустили, хотя он стоял, а потом его и других пап посадили и потом он фоткал нас когда хоровод был вокруг елки .
В этом году пойдем в кукольный театр "мир на ладошке " спектакль "приключения снеговичка" , ни разу не были там , после представления будут игры с дедом морозом вокруг елки, у меня вопрос билеты буду проверять также на входе и где будет этот хоровод в вестибюле? Думаю вдруг пропустят мужа хоть сменку взять, хочется вместе с ребенком сфотографироваться и со дедом морозом

мама
Екатеринбург

В прошлом году билеты проверяли перед входом в зал, если не изменяет память. Хоровод был в вестибюле, но было очень тесно

Аноним 89
автор

Optimystka,
То есть муж сможет сфоткать нас с дедом морозом если если если него нет билета на спектакль?

Аноним 21

Проверяют билеты только при входе.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";