Мужу не понравился подарок.

Аноним 875
автор

В первый раз у нас такое, обычно наоборот. Муж подарил мне хороший палантин, попал и с цветом и фасоном, ну я прям довольна очень. Я же мужу подарила рюкзак рыболовный. Ничего он не сказал, но по реакции вижу, что не понравилось. Спрашиваю, как подарок? Говорит, хороший, очень большой. Но вижу ,что не нравится. Что делать-то?

Аноним 48

радоваться палантину и травить тараканов

мама

А что бы вы сделали, если бы вам палантин не понравился?

мама
Екатеринбург

Аноним ,
С чеком отнести в магазин и забрать деньги. Пусть муж купит то, что хочет.

Екатеринбург

Аноним автор темы: Я же мужу подарила рюкзак рыболовный.

Такое вообще не дарят. Такое сам под себя подбираешь.

Екатеринбург

А что такое палантин?

мама
Екатеринбург

Просто Дима: Такое вообще не дарят

+++ сертификат в магазин ему. Чтобы сам посмотрел-потрогал-полизал перед покупкой

Анонимка))

никогда в жизни не подарила бы ничего ни для работы ни для хобби.

Просто Дима: Такое сам под себя подбираешь. +++
Поэтому от меня практичные подарки, больше для галочки, ну и потому что закончилось или вид потеряло. Тоже термобельё, носки термо, пена для бритья, лезвия. Он вечно сам забывает купить.

рыжая
Екатеринбург

Аноним автор темы: Но вижу ,что не нравится. Что делать-то?

Пойти вместе туда, где покупали, и поменять на другой. Который понравится

просто посетитель
Екатеринбург

Просто Дима: А что такое палантин?

да , тоже интересно

мама

Не делать сюрпризы, дарить конкретные вещи, на которые пальцем показал. Ну, и не заморачиваться сильно, он всегда вам с подарками угадывал?

мама
Екатеринбург

Просто Дима: что такое палантин?

Граф Калиостро: тоже интересно

у вас, робяты, интернет отрубили?

мама
Екатеринбург

Спросили: нравится? Ответил: да))) что еще?
Ну можно сказать: милый, если не понравилось, ты скажи, я не обижусь, без проблем, поедем и поменяем. Хочу тебе угодить как ты мне.

мама
Екатеринбург

Просто Дима,
Граф Калиостро,
Шарф из тонкой ткани , широкий и длинный

мама
Екатеринбург

Тут два варианта: либо получше изучать вкусы своей второй половины, либо не дарить ничего ;)

просто посетитель
Екатеринбург

Пампуша: Шарф из тонкой ткани , широкий и длинный

понятно!

Ну что поделать. Я вот тож с рюкзаком (не на нг, раньше, по другому поводу) не совсем угадала. Бывает. Все равно иногда используем, а "самый тот" потом купит... Не вижу предмета для обсуждения.

Екатеринбург

Лет через десять доставая старенький потрепанный рюкзак, который пережил море приключений и путешествий, был верным другом на всех рыбалках, муж взглянет на жену и увидит хитрые глаза, говорящие , а помнишь, что он тебе не понравился.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Что делать-то?

Иногда нужен большой, иногда поменьше. Пусть будет второй

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Что делать-то?

Дать чек, пусть пойдет поменяет на другую модель или вернет и купит другой, если надо.
Специфические вещи, в которых сам не разбираешься, лучше не покупать в подарок, мне кажется. Или надо точно знать, какая модель нужна.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";