А что ваши дети нашли под елкой?

Аноним 662

10 лет знаток, 20 - конвертик и шоколадку.

Нижний Новгород

Старший сын(13 лет) под елкой нашёл планшет самсунг (неделю назад малышня угробила его игрушку,поэтому вопрос о подарке отпал сам собой,новый подарок и больше и лучше по характеристикам),младший сын (4,5)-хоккей и лего полиц.участок,девчонки мои-кухню"Полесье",стул для кормления кукол,двухярусную кровать для кукол.получилось у каждого еще по три огромных сладких подарка.все счастливы и довольны.

Аноним 728

Дочери 4-х лет, Дед Мороз положил под/на ёлочку: Куколок Лимонку, Черничку, петушка-подушку, Карамельку (из мультика Три кота), конструктор Лего френдз, кассовый аппарат, пазлы Тролли... вроде все, может забыла чего. Приносил все Дедушка в разное время и по отдельности :gy:

мама
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх,
Ну нас только накрыло этими лошадями. Только от щенячего патруля отошли.

Аноним 97

Дочке (6) - коньки, банчемс, платье офигительное, набор троллей. Сыну (12) - мышь игровая, пауэр-банк, футболка с принтом на заказ, денежка небольшая.

  • вагон конфет получился, как обычно.
будущая мама
Екатеринбург

Красный жемчуг: Ну нас только накрыло этими лошадями.

:gy: не завидуююю ща всех выучите :tease:

мама
Екатеринбург

Мяч прыгун с ручкой, дарили младшему 5 -летке, но пошёл на ура у старшей 10-летки, игра плюющийся верблюд (на двоих), Лего классик набор, плэй до набор, автобус модель, эвакуатор с машинкой, шар лабиринт перплексус, машинка на р/у перевертыш. Сладкие подарки по 3 набора на каждого. Вроде все, ещё у младшего день рождение в конце января, просит корабль Майлза самый большой.

мама
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх: Пипец глупая игруха, если честно :gy: Ну, это для нас-взрослых. Главное-ребенку понравилось! Потолковый Лампонюх: ну серьги обычные, с розовыми эмалевыми сердечками и маленькими фианитиками, которых не видать :gy: в качестве очередной пары подарены, чтоб меняла.

В 8 или 9 лет подарили дочке золотую цепочку в качестве новогоднего подарка-дочь была разочарована.

будущая мама
Екатеринбург

yulrust: Мяч прыгун с ручкой,

оооо какая крутая вещь!!! ни разу нигде не видала

Екатеринбург

Сыну 8,5 - Дед мороз выполнил заказ на горные лыжи и Лего техник Гусеничный кран. Доволен) но кран уже собрал.

мама
Екатеринбург

yulrust: Мяч прыгун с ручкой, Интересная идея!

будущая мама
Екатеринбург

Меланхолия автор темы: В 8 или 9 лет подарили дочке золотую цепочку в качестве новогоднего подарка-дочь была разочарована.

а у меня ребенок - маньячина серёжная)))она чуть голову об потолок не разбила от счастья :gy:

мама
Екатеринбург

Сын 4- лего дупло тачки, райдер на квадрике, минипарклвка щенячьего патруля, меч световой. Дочь 8- тролли салон, рюкзак для раскрашивания, ручки для тату, новое спальное место для собаки

мама
Екатеринбург

Если честно,фантазия моя иссякает уже. На четыре года подарили деревянный дом с мебелью и жильцами(моя мечта детская),дочь не оценила. Папа притащил электромобиль,видать ,его мечта. Прокатилась несколько раз.

Екатеринбург

Старшая ноут - не под елочкой (от графического планшета отказалась) младшая - Pinypon 2 набора спецом, ~~ шоб старшая ишшо игралась ~~ :secret:

просто посетитель
Екатеринбург

под елкой- ничего, едем послезавтра в Тай, договорились там купить

мама
Екатеринбург

Красный жемчуг: Если честно,фантазия моя иссякает уже.

Может эта тема вам поможет. Отчасти поэтому ее и создала.

будущая мама
Екатеринбург

Красный жемчуг: На четыре года подарили деревянный дом с мебелью и жильцами(моя мечта детская),дочь не оценила.

я своей тоже дарила на ДР сборный домик деревянный. Но он без жителей шел, просто с мебелью. В восторгах до сих пор бьется!!!!!!! Надо только собраться-обоями его обклеить и фасады с мебелью покрасить)))Может, даже свет проведем :dance1: а то дед обещал, но не сделал

Красный жемчуг: Если честно,фантазия моя иссякает уже.

в Лего не играет у вас? моя не играет категорически :eerm: . Иначе проблем с подарком и не возникало бы никогда :gy: Можно дарить вечно разные наборы Лего и все!

мама
Екатеринбург

Сын (7 лет) от дм получит то, что и желал - камаз, открываются двери, кузов, все бибикает, светится.... Ужас вообщем :lol: от нас получил конструктор "robots", и лего от родных. дочь 13 лет от дм :gy: получила заказываемую монополию. 1 января играли в нее 4 часа :lol:. Еще косметику и вкусняшки от меня, денежку от родных. Еще обоим подарила конструктор из шариков таких...Не знаю как называется))) короче дети довольные у меня :mimi:

мама
Москва

Потолковый Лампонюх: моя не играет категорически

Мой тоже, а вот playmobil пошёл на ура. Может и вашей понравится, тогда тема с подарками становится легче:)

мама
Екатеринбург

9 лет дочке. Под лёгкой нашла 5!!!! зайцев и Лего френдз "парк развлечений". Постаралась, хорошо четверть закончила. Вот Дед Мороз и расщедрился, все заказы выполнил.

мама
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх: я своей тоже дарила на ДР сборный домик деревянный. Но он без жителей шел, просто с мебелью. В восторгах до сих пор бьется!!!!!!

А у моей стоит пылится. Собрать собрала, а играть не играет. Дарила на окончание 2го класса.

мама
Екатеринбург

Дочь пять лет нашла под елкой набор Лего френдс "Парк развлечений" большой.Отличная игруха!И сладкий подарок.Хватит с неё)Потому что день рождения ещё был в декабре с подарками)

мама
Верхняя Пышма

Старшей 14 от ДМ - два билета на лучшие места на "Наутилус Помпилиус лучшее" в Космос, бонус от папы - шикарный золотой браслет (любительница - обе руки в разных), младшая 10 - от ДМ - лего "Гранд отель", бонус (айфон) не заслужила, хотя куплен, но ждёт своего часа. Конфетные подарки в расчёт не берём.

будущая мама
Екатеринбург

Lav@nda: Дарила на окончание 2го класса

дак большая уже конечно неинтересно

Лилит_Es: playmobil

пошла в гугл

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";