Куда сходить погулять в каникулы?

автор
мама
Екатеринбург

Девочки, куда сходить погулять с 6леткой? Всегда ездили на экспо. Я так понимаю в этом году там елки нет.

мама
Екатеринбург

Сегодня 5 число. Вы пять дней дома сидели? Огромный город, на экспо свет клином сошелся? Горки, лыж, коньки, это из бесплатного. Кино и мультфильмы в кинозалах, в гости или к себе гостей.

автор
мама
Екатеринбург
Lelkako,

Я работала 5 дней. Ребенок с папой дома сидели. Ну как сидели - гуляли, к бабушке ходили. В кино в толпе? Зачем? Мы после праздников сходим. Днем. Коньки у него 6 дней в неделю - не вариант. Завтра у меня единственный выходной за праздники - куда пойти? В прошлом году на экспо ездили, в позапрошлом тоже. В этом только ЦПКиО в голову приходит. Просто мы обычно на целый день выезжаем, а там погреться негде. 7го в цирк идём.

мама
Екатеринбург
Уши автор темы:
В этом только ЦПКиО в голову приходит. Просто мы обычно на целый день выезжаем, а там погреться негде.

Чейта негде? Там кафушки есть всякие, и завтра не так холодно обещают. Тоже думаю, куда податься. В кино неохота, в будни сходим. В городок тоже, уж больно народу много.

Аноним 910
Аssiya:
ЦПКиО

А подскажите ,там что Аттракционы же не работают зимой

Вы в Крокодилвиле были? Рекомендую :)

мама
Екатеринбург
Аноним:
Аттракционы же не работают зимой

некоторые работают. В прошлом годЕ в резиденцию деда Мороза ходили :gy: ну фигня конечно, но на один раз....Зверинец вроде работал, на лошадках катали, каток большой - но по мне дорогой, правда - мы на каток на Калининец обычно. Лыжная база работает. Горки. Ну т так пошляться, людей посмотреть, себя показать :gy:

Аноним 910

Аssiya, понятно,спасибо

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";