Как встретишь новый год, так его и проведешь?

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Так оно или туфта все?) Комменты пишите, рассказывайте)

Выберите один из вариантов:

будущая мама
Екатеринбург

чет я даже не думала об этом.... Прошлый НГ был похож на конец света, по работе так у нас жахнуло, что мы все чуть не поседели :lol: и 1го все без исключения были на работе. И все праздники :gy: Но в итоге все закончилось отлично

этот год наоборот. Встретили так душевно и прекрасно... :mimi: И все каникулы разрешили не работать, только 1 день вышла на 3 часа :beach:

бабушка
Екатеринбург

ерунда это

Аноним 592

Я однажды встречала НГ на площади 1905 года)) и че-то не заметила, чтоб весь год там толклась или с китайцами беседовала))

Екатеринбург

Встречаем каждый год много лет одинаково, годы, безусловно, разные.

мама
Екатеринбург

Глупость

мама
Екатеринбург

Я не верю в эти приметы. Один год я встречала с мч, очень верила, что мы с ним на долгие года - расстались через неделю после НГ. Верю в то, как начнешь год - так его и продолжишь, ибо если в такие длинные праздники лежишь на диване, то подвигов ждать в дальнейшем не стоит

Аноним 967

Первый раз в этом году не загадала желание. Первый раз за всю сознательную жизнь. Забыла. Хотя и загаданное сбывалось очень редко.

просто посетитель
Екатеринбург

Один нг помню лежала с жутким гриппом,темпа 40.. Думала помру..да еще и в одиночестве.. Год шикарный был.. В приметы не верю

Aноним

несколько лет искала возможность уехать из России жить в любой развитой стране, но никак не получалось. получила шенген и провела 2013 нг наконец-то там, где больше всего хотела. и в том же году всё сложилось для успешнoго переезда)))

мама
Екатеринбург

Ерунда. По-разному всегда. Аноним, А я не забыла про желания)). Четко прописала на бумажках, с утреца 1 из-под подушки вытянула. Selly, Тоже связи не вижу между активностью в каникулы и активность в течение года. Кто-то просто тупо отсыпается, читает, телик смотрит, после тяжелого года, проведенного в трудах и заботах)). Тоже между прочим имеет место быть и такой сценарий)

мама
Екатеринбург

Туфта это всё

мама
Екатеринбург

Аксиния, Дело не в активностях, а в типе темперамента.

мама

четыре года подряд встречаем нг в пижамах и поссорившиеся :gy: в течение года живем душа в душу. традиция у нас такая - каждый год 31 декабря собачиться :gy:

Екатеринбург

Не правда. Все приметы для слабых людей, чтобы как то оправдать свои неудачи. Год то еще не начался. Что по китайскому новому году, что по старому календарю. Если уж так, то какому из встречаний верить?

Екатеринбург

Ващще никак не :gy:

мама
Екатеринбург

Selly, Темперамент - величина стабильная))

просто посетитель
Екатеринбург

Позапрошлый новый год встретила совсем одна впервые в жизни! Одна не осталась, даже перебор был, по-моему!

мама
Екатеринбург

Спасибо всем, кто не верит. Ужасный был НГ, и канун Рождества :cry:

Аноним 959

В НГ всей семьёй лежали с температурой, очень редко болеющие. Я должна поветь что мы весь год будем болеть???? Вообще не верю в приметы, прежде чем куда то собраться, обязательно пару раз вернусь и всегда все в порядке

мама

У меня встреча этого нг просто пзц..Уже интересно, как год пройдёт). Приехали в гости к родителям, куплены путёвки на двоих с мужем 7-14 янв в ОАЭ ( дети с бабушками остались бы). И 31.12 в 8 вечера мой 3л ребёнок ломает дома палец ( на эллипсойде). Операция, в больнице до 9 января лежим.

просто посетитель
Екатеринбург

Знаете, в Рождественский сочельник, всяческие приметы и суеверия должны еще дальше отойти от православного человека, чем в простые дни! "Грешат тяжко против первой заповеди Божией те, кто держится суеверия. Суеверие, или суетная вера, вера ни на чем не основанная, недостойная истинных христиан" (с) С Рождеством Христовым!!! Отбросьте всю суету, это просто ночь была, а за ней день! Верим в лучшее :rools:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";