Новый год не за горами!

мама
Москва

В Европу поедем. Несколько раз порывалась съездить на базы в Екб, но когда видела цены, сразу брала куда-нибудь билеты))))

просто посетитель
Екатеринбург

вчера тоже призадумалась. приглядела билеты в оперный на Щелкунчика. уже были, но еще хочет сходить. и еще в музкомедии спектакли интересные, но расписания пока нет. может туда сходим. у нас традиция 31 числа ходить на представления. плохо, что в цирке перестали ставить представления на 31. а в каникулы в Парк бабочек пойдем. РК купил новогодние подарки с билетами в парк. как поняла эти билеты бесплатно прилагаются к подарку.

еще хочу на базу какую-нибудь съездить, чтоб горки-катки и прочие развлечения зимние были. пока не мониторила.

мама
Екатеринбург

Давайте тему активизируем!! Ведь многие уже забронировали санатории, базы отдыха! Я уже столько пересмотрела, голова кругом! Смотрю не на саму но ночь, а числа со 2-3 базы отдыха или санатории. Просто вырваться из дома, гулять с детьми, каток, горки, в идеале бассейн детям))) Давайте делитесь кто что взял! Раздолье, Гринвальд, Белую Лошадь не рассматриваю- ценник не нравится! Хотела Демидково, дак на нашу семью номеров уже нет(((

Аноним 561
автор

Усичка: Я уже столько пересмотрела, голова кругом

так же. Рассмотрев все + и - решили в Новогодние каникулы никуда длительно не ездить. (в др.города, санатории и б/о). Проведем эти каникулы дома. Встретимся с друзьями (а то всё некогда). Ну и если погода будет хорошая , то

Усичка: гулять с детьми, каток, горки, в идеале бассейн детям)))

будущая мама
Екатеринбург

едем на Шерегеш толпой на Рождество. уже забронили коттедж НГ еще думаю где только не в городе :heat:

мама
Екатеринбург

великий устюг предлагали? вот уже где праздник. дети подрастут - съездим. а так мне кажется отличная идея уезжать. не обязательно далеко, можно же в тобольск, в пермь. на несколько дней впечатлений хватит и от небольшого города. посетите пару достопримечательностей, пару музеев, ну и должны порадовать прогулки по центральным городским улицам.

Аноним 561
автор

:clapping:

Аноним 404

Аноним: А у меня в планах Диснейленд во Франции. Строит или нет? Как думаете? Может лучше летом?

в новый год там сказка! тоже хочу все, но дети выросли , 7 и 9 и не хотят туда совсем, поэтому едим в леголенд на 4 дня

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";