Новый год не за горами!

Аноним 561
автор

Девочки, у кого какие планы на новогодние каникулы? Где планируете провести? Мы с семьей (2 школьника в семье) несколько лет ездили в разные города. (В Казань, в Москву, в Питер, в Н.Новгород). Сейчас планирую следующие новогодние каникулы. Думаю может в Новосибирск съездить? Или остаться дома - поехать на ближайшую б/о. Хочется неделю отдыха провести весело, познавательно. А у вас какие планы на первую неделю января?

мама
Екатеринбург

Как Новый Год? Как скоро? Я еще сарафаны с босоножкаме не поубирала :crazy:

Екатеринбург

3,5 месяца ещё до НГ

мама
Екатеринбург

Финляндия, в гости к Санта Клаус?

мама
Астрахань

Новый год, новый год.... У нас еще лето не кончилось. :gy:

Аноним 561
автор

MadamCHOLITA: Как Новый Год? Как скоро? Я еще сарафаны с босоножкаме не поубирала

Оглянуться не успеете, а уже Новый год!

Одуванchik: 3,5 месяца ещё до НГ

Планировать ведь заранее нужно. В начале декабря уже и билетов не будет., и все места в гостиницах и б/о будут заняты. Ну или уже по заоблачным ценам

193 carino: Финляндия, в гости к Санта Клаус?

Это здорово! Но далеко. хочу что-нибудь по ближе и по-бюджетнее Хотя какой уж тут бюджет в Новогоднии праздники

Сиpин: У нас еще лето не кончилось.

Классно!Я вот на следующий год, на конец августа-начало сентября выбираю: В Астрахань или в Анапу....

мама
Екатеринбург

Не люблю туристические места в праздники. Толпы, дорогая дорога, дорого все на месте. Потому всегда дома, стандартные развлечения-лыжи, каток, театры, друзья родственники

Аноним 561
автор

_ЭлегиЯ: Че, опять? Недавно ведь был

Вы не поверите, но опять. Через 3,5 месяца.

Колубара: стандартные развлечения-лыжи, каток, театры, друзья родственники

на это все субботы-воскресения. Всю зиму. А в новогоднюю неделю хочется праздника, яркости, и т.д.

мама
Екатеринбург

Мы на НГв Грузию с 29 на неделю

Аноним 561
автор

Юлич: Мы на НГв Грузию с 29 на неделю

:good:

Женщина

А что веселого на б/о?? Стандартные зимние развлекухи втридорога

мама
Екатеринбург

Присоединяюсь к рассуждениям! Хочется ярких эмоций, впечатлений! А не просто друзья, еда, каток, лыжи! На это зима длинная, успеем покататься! В Грузию круто конечно, но дорого для семьи из пяти человек)

Женщина

Усичка, Где в новый год дёшево? Ещё и с яркими впечатлениями?

мама
Екатеринбург

Потерянная,
Ну я не говорю, что прям дёшево! Наш бюджет до 50000. В Грузию за такие явно не съездить)))

Аноним 561
автор

Потерянная: А что веселого на б/о?? Стандартные зимние развлекухи втридорога

Ну я думаю что уж лучше на б/о со стандартными развлекухами, чем 8 дней дома на диване у телевизора

Аноним 247

Колубара: Не люблю туристические места в праздники. Толпы, дорогая дорога, дорого все на месте.

Плюсуюсь(( я бы поехала на горнолыжный курорт, но капец ненавижу очереди! уж точно в праздники не хочу очередь на подъемник стоять!

Если кто знает места где не будет народа: сдавайте))

мама

Сиpин: еще лето не кончилось.

+++++ :gy: Два дня подряд из-за жары в школах уроки сокращают и отменяют. Под +42С фигачит :omg:

мама
Астрахань

аноним автор темы: 8 дней дома на диване у телевизора

Ни разу у меня так не получалось. Вечно то мы куда-нибудь идем, то к нам гости. :gy:

postw: ва дня подряд из-за жары в школах уроки сокращают и отменяют

У нас пока только сократили до 30 минут. В классе находиться невозможно.

мама
Екатеринбург

мы в НГ никогда никуда не ездим. У меня в планах спать до обеда и на лыжах кататься.

мама

Сиpин: нас пока только сократили до 30 минут. В классе находиться невозможно.

Во-во у нас тоже по 30 минут и четыре урока вместо шести. Сейчас вон "похолодало" до 27 С, пойдём пройдёмся :heat:

мама
Астрахань

postw: Сейчас вон "похолодало" до 27 С, пойдём пройдёмся

Нам с выходных похолодание обещают. До 29. :gy:

мама

Сиpин: Нам с выходных похолодание обещают. До 29.

Дадада мы тоже ждём :gy:

Аноним 240

А у меня в планах Диснейленд во Франции. Строит или нет? Как думаете? Может лучше летом?

мама
Астрахань

postw, Вроде, к октябрю уже 20 будет у нас.

По теме. Один раз я на новогодние праздники поехала в Тольятти, что напрочь отбило у меня желание путешествовать по России зимой. Замерзла как цуцик.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";