По следам соседней темы....Что детям дарить на НГ планируете?

мама
Екатеринбург

Сыну 2.5 будем ж/д дорогу покупать
Но он бредит поездами.
Дочь 8 лет будет деду морозу планшет заказывать.

Аноним 884

3,5 года мальчику что бы подарить, сам не знает, говорит ничего не хочу фанат Лего дупло, но в его возрасте смысл уже покупать дупло, есть 5 наборов юниор их как то пока не любит. Всевозможные и невозможные конструкторы есть, а больше и не интересуется ничем особо, Лего да конструкторы

мама
Екатеринбург

моей на 5 лет тоже купили аналог беби бона, я искала хорошего и того чтобы писал, какал, глазки закрывал, что-то мычал. уложилась в 1800р. в итоге, пару раз покормила кашей, пару раз попоила водой, теперь этот беби бон валяется где-то в игрушках. иногда достает его, побаюкает и опять убирает. главное не говорить что это аналог, называть его беби бон. у девочки в группе видела настоящего с кнопкой на пупке, я сказала что наш настоящий бебик, но другая комплектация. прокатило

просто посетитель
Екатеринбург

оба це,
Жена программиста,
Спасибо!!!
Раньше они везде продавались, а сейчас только аналоги.

мама
Екатеринбург

[

Juana_la_virgen: В реальных магазинах нет нигде почему- то, хочется вживую посмотреть и выбрать, дак ведь и в инет- магазинах местных их нет выбора совсем ....

я вот сейчас посмотрела. разброс цен на одни и те же модели, не понятно мне немного.... тоже бы вживую хотелось посмотреть)))
офф-лайн,
я своей обещала на следующий день рождения))) ушки пока еще не проколоты

мама
Екатеринбург

Митиль: а вам для 5 летки обязательно смысл нужен? тогда автомобиль надо покупать, в 18 лет сможет сразу поехать

я наверное просто не совсем верно выразилась, для дочки то как раз смысл предельно ясен. я для себя не могу уяснить- для чего сорок восьмая кукла))))

мама
Екатеринбург

Жена программиста,
а можете показать какую именно модель выбрали?

мама
Екатеринбург

старший 5 лет (будет в НГ) просит трек хот вилс, лыжи, голодных бегемотиков, Скелетона из рекламы (уже купила), бластер нерф (тоже купила) и Оптимуса прайма. Но у него еще ДР в декабре. Трек думаю на али заказать, пусть будет аналог, все равно пару раз соберет и все. Лыжи ближе к зиме куплю.
Маленькой (будет 1,5 г) купила набор Лего дупло.
Еще куплю им на двоих кинетического песка

мама
Екатеринбург

Juana_la_virgen: Раньше они везде продавались, а сейчас только аналоги.

то есть настоящих сейчас и нет нигде?
просто вот я смотрела. в дочках-сыночках 2999, ровным счетом такая же, но на других сайтах от 4600, в чем подвох?
Карапузики пойду гляну, спасибо за подсказку

мама
Екатеринбург

Юлькинарадость автор темы: Но заковыка-то в том, что не вижу я в этой кукле смысла

Смысл в том, что ребенок ее хочет, какой еще может быть смысл то?
Мне тридцать лет, но я до сих пор, блин, помню как на нг в 7 лет, вместо розового домика барби мне подарили плюшево-резинового льва Бонифация, эмоции были непередаваемые.
По теме - дочери год будет, так что проблема в другом, ей еще ничего не надо, а купить для нее хочется все

мама
Екатеринбург

Tekila_Lady: просит трек хот вилс, лыжи, голодных бегемотиков, Скелетона из рекламы (уже купила), бластер нефр (тоже купила) и Оптимуса прайма

ух ты, я из этого многообразия понимаю только что такое лыжи

просто посетитель

Юлькинарадость автор темы: Но заковыка-то в том, что не вижу я в этой кукле смысла

пробовали на другой подарок переключить внимание?
моя просила в том году кота дэйзи, я переключила внимание на другое, результат - все довольны :)
но она в этом году снова этого кота хочет

Аноним 809

Да....мой уже полгода уши мне моет что ему надо на нг
И ведь не меняет позиций

Вообще я всегда много всего покупаю на нг,волшебство же!!!

мама
Екатеринбург

Кукушонок: пробовали на другой подарок переключить внимание?

дак я собсно и завел атему, чтоб постоять-послушать, что другие-то дарят))) а то реально не знаю в какую сторону можно повернуть

мама
Екатеринбург

Аноним: Вообще я всегда много всего покупаю на нг,волшебство же!!!

я согласна- все это здорово.....но вот в этом году склоняюсь ближе к однуму-двум подаркам. Почему-то в прошлом году мне показалось, что теряется ощущение самих подарков и счастья от них, когда их много( не знаю как правильно выразиться))

мама
Екатеринбург

Дочке 3 лет планирую Лего дупло новогодний набор и семью зверушек Сильвания фемели.

просто посетитель
Екатеринбург

Банкирша: сдуру ей Сильвани Фэмилиз показала

в них бы и я поиграла - очень мне нравятся

мама
Екатеринбург

Моя просит Сильвания Фемелиз Самый большой дом со светом и семейку кошечек....Цена вопроса около 7 тысяч, а если мебель еще купить то и 10. Тоже 5 лет ей

папа
Екатеринбург

мы своей подарим большой набор сильвания фэмилис с мишками и наполнением
в прошлый нг дарили цепочку и серьги набором.

Аноним 806

Ребенок на прошлый НГ просил рабокаров (2,7г). Купили, поиграл два раза, забросил их, разломал,растерял. Немного переживала, нам же взрослым все жалко, денег ведь уплочено!!! бедабеда...а потом я вспомнила его глаза, когда он распаковывал подарки

Дочь в прошлом сентябре на новый год стала просить Щенячий патруль. Мы написали с ней письмо Деду Морозу, дни до Нового года считали. Дочка брала у старшего брата машинки, у нее есть набор маленьких собачек, она сама из кубиков строила им гараж и так играла 4 месяца, проецируя на всё это щенячий патруль. Дед мороз подарил, ребенок испытал восторг, 3-4 дня она активно играла...и всё...
А потом заявила, я ошиблась с подарком, давай вернем деду морозу всё обратно.
Короче, пока было замещение игрушек, пока она фантазировала и было задействовано воображение, игра ей нравилась. Получив желаемое. игра утратила смысл..

Екатеринбург

Tekila_Lady: Скелетона из рекламы

Это который с пистолетом?

Екатеринбург

Юлькинарадость автор темы: а то реально не знаю в какую сторону можно повернуть

Вот я вообще не помогу повернуть в другую сторону. Младшая просит кукол, всегда и везде, как говорить начала осмысленно. Кукол умотаться, их просто море, всяких: и бэбиборн от старшей, и другие няшные младенцы, и барби всякие с монстрами, и из мультиков всякие Анны с Моанами. Не, она играет и другими игрушками, благо от старшей всё в целости-сохранности, но куклыыы... (голосом Бараша про горы) И каждой новой радуется так, как будто эта единственная. Ну это ведь стоит потраченных денег.
На НГ уже лежит кукла, вот такая. Кукла-подружка.

Так что, не заморачивайтесь, подарите бэбиборна, только оригинального.

мама
Екатеринбург

новопузик,
да, у которого отлетает рука, шляпа и потом он сам падает

мама
Екатеринбург

Юлькинарадость ,
сейчас на той ру бэби борн в переноске со скидкой 50% при покупке товаров на 1500 руб

Клава Монитор

Старшим по 3000 рублей,младшему поезд метро,наверное.
У меня дети оригинальные,то чемодан хотят,то духи,то сейф
Сейчас подростки подросли и хотят денег.Сейф то надо наполнять

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";