По следам соседней темы....Что детям дарить на НГ планируете?

просто посетитель
Москва

Аноним,
А какая разница. Руки-ноги- голова у этих уродок отлетают сразу. Рада была когда закончился период игрушек выкинуть этот хлам на помойку. Бэби бона не купила, так и осталось мечтой. Никаких травм, сейчас скоро свой появится бэби бог, говорит эх еслиб поиграть. Но зная историю всех игрушек понимаю, что это была бы очередная фигня на 2 дня. А так пусть красивой мечтой останется.
Я помню мне на 10 лет бабушка куклу невесту подарила... Она была большая и в коробке, и мне давали играть в неё по праздникам или когда я болела. Вот я на дней дышала, пылинки сдувала. По сей день память. Также как и ёлочные игрушки, отношение трепетное, ещё часть с детства осталась.
А теперь , даже здесь никто себя не обманывает. Одни тыщу потратят, другие 5, третьи 10. Кто то оригинал купит, кто то копию, но там и там всем хватит на месяц потом забудут. И через пару лет дети даже не вспомнят, что дарили. Любая хотелка исполняется тут же, зачем мечтать.

Екатеринбург

Ёйка 2: он бредит поездами

Еще один Шелдон Купер растет)))

будущая мама
Екатеринбург

\~TWIN'S\~: Моему 4,8, моему 7 играет и в то и в то
Аноним: Единственное, чего нет, это их железной дороги, стоящая ли вещь стоящая.но можно раз много наборов купить мой первый поезд.он дешевле в два раза ну и мне кажется Лего дупло много не может быть)так жалею что старшему поздно начала его покупать. Что то не грузит у меня фотку...

Мой трехлетка просит трек хот вилс
Старший бластеры нерф себе и брату.
Думаю что ещё покупать.бабушек дедушек много надо всем задания раздать
Девочки!!спасибо про книги про Пьера и игру про лиса!!!супер!!!тоже своему закажу!он у меня любитель детективов

Аноним 884

kanistra,
А откуда ваш трёхлетка про хотвилс знает? Это мультик есть или что? мой вообще не в курсе

мама
Екатеринбург

Ура ура!!! заказала в СЗ коварного лиса

мама
Екатеринбург

3,5г. сыну. Какой-нить очередной большой набор лего куплю. Лего сити.
Хотвилс с треками надо посмотреть. Мне нравится, а ребенок не хочет. Приходили в магазин ,уговаривала его на треки- не захотел.

будущая мама
Екатеринбург

Аноним: А откуда ваш трёхлетка про хотвилс знает? Это мультик есть или что? мой вообще не в курсе

у него есть старший брат
ну и мультик есть ага

мама
Москва

Number1самаялучшая,
https://www.toy.ru/catalog/baby_born/

мама
Екатеринбург

моя по-очереди просит то очередную пони, то щенка из патруля.
думаю пока, что дарить. тут вот она ждала очень Роки с машинкой из патруля - теперь с ним и в садик и спать и купаться ..
дмаю может станцию для щенков заказать ей

а из поняш, думаю что-нить с плей до пони взять.. есть всякие лошакди такие в наборе с пластилином

Number1самаялучшая,
Пока подробности мне такие не озвучивала, просто сказала беби бона дедушке мороза закажу. Думаю письмо начнем писать, там и всплывут все подробности :)))
Мне не жалко денег на исполнение заветного желания своего ребенка, но оно в нашей ситуации мне кажется очень странным желанием, дочь не играет в куклы вообще. Причем у нее есть уже говорящая кукла Танюша, по мне так даже лучше этого беби бона, она и говорит и песни поет и флешку в нее можно вставить с записями чего хочешь, и рот она открывает когда говорит-поет, и одевать ее можно всяко разно и косы плести, волосы у нее хорошие, ушки-лицо прям как кожа человека приятные такие на ощупь. Только что не писиет-ни какает, ну и купать ее нельзя :)))
Как мне кажется девочкам, кто любит куклы вообще супер вариант, дарили ей года 3 назад, стоила не больше 2500. Так она играет с ней только как с говорящим попугаем чуток и все на этом.
Поэтому желание иметь беби бона в нашем случае мне вообще не понятно! :(

Два сердца

Какой ажиотаж на этих пупсов У моей главное требование чтобы он плакать умел. Отличие борна от Анабель это пластиковое тело у борна, он ходит в туалет, его можно кормить, но Анабель издаёт звуки, и у неё подвижная мимика, как то так, в живую не щупала ни где не попадались. Борн стоит около 5000-5500, Анабель около 7000. Сама в смятение кого взять, слезы льют оба

просто посетитель
Екатеринбург

Анонимка: он ходит в туалет

читали большую тему про то, как он покакать не мог? мама создала на местном форуме, тема по всей стране разошлась. мы с дочерью прочитали и кашу эту сразу выкинули от греха подальше

Два сердца

Банкирша,
Какая прелесть пойду почитаю, чтобы быть готовой

Аноним 884

Не могу уже эту тему читать, пупсы плачут, едят.. такая зависиь берет, сама бы поиграла.

Аноним 70

budlya,
Покажите книгу?

Ага, вот она, издательство Махаон, картинок маловато, но точь в точь как в детстве! Белая крепкая бумага, главная героиня в чулках, один чёрный, другой полосатый).

мама
Екатеринбург

Кристина Агилеровна,
Спасибо, тоже посмотрю.

мама
Екатеринбург

Jusy,
Уже писала в теме про выгодные покупки, вчера выкупила в детском мире большой дом за 4077 руб, на вайлдбериз караулила недели две, больше 20% скидку не давали.

мама
Екатеринбург

MamaVi,
Да, действительно крутая цена

мама
Екатеринбург

Сыну в декабре будет 7 лет. Вчера написали письмо Деду морозу) Попросил аж 4 подарка Первые два-это фигурки перепашек ниндзя(каждая по тыс, а то и больше), электронный конструктор(чему я очень рада, хоть полезная и развивающая штука) и еще какую то игруху мультяшную. Будем искать )

мама
Екатеринбург

Дочь 5,5 лет просит собачку на поводке какую-то маленькую и непонятную для меня вещь фонарик, который сам внутри светится и переливается. Увидела у девочки в садике. Отправила узнавать у девочки название)))

мама
Екатеринбург

Юлькинарадость ,
Можете в личку кинуть где коварного лиса заказали?я че то даже на лабиринте найти не могу

Пумба

Девочки, может кто знает сильно ли отличается аналог Яйцо Хетчималс Hatchimals от оригинала? Подделку за 1600 купить можно,а оригинал минимум 5000 И жаба давит и совесть мучит

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";