Когда начинаете покупать билеты на НГ представления?

мама
Екатеринбург

купила билеты в мир на ладошке и в коляду.

RЯ
мама
Екатеринбург

Znayka,
Позвонили они сегодня по заявке, оставленной на сайте. Переехали в маленькое помещение. И поэтому для НГ будут снимать на Мельникова

мама
Екатеринбург

RЯ,
спасибо!

бабушка
Екатеринбург

Я хочу попробовать на Голливудские киноелкиТам от 7-15 лет.Фильм снимают,декорации,костюмы,роль))

мама
Екатеринбург

Bugаgа,
спасибо! Прям интересно)))

бабушка
Екатеринбург

Znayka,
ага,мне тож интересно))

Аноним 764

А сколько нынче Тупикова стоит? Кто то купил уже?

мама
Сочи

ловлю мышей: третий год идем в Галерку.

не вижу у них на сайте билетов, только групповые.вы как покупали?

Аноним 20

Девочки, подскажите! Может глупый вопрос, но что то не соображу. Хочу купить билеты детям на елки. Возраст 3 г и 6 лет. Надо 3 билета взять или 2, а 3-х летку на колени? Или если 3, то 3 подарка? Смотрю ТЮЗ, Театр Куклачева и Дворец молодежи.

Аноним 20

И как в Тюзе заказать билет с подарком. В Кассах.ру смотрю. Там только билеты...
А в Палладе можно билет только взр+реб. А у меня 2 ребенка и 1 взр. Все равно 2 билета надо?

мама
Екатеринбург

В ТЮЗе пока не понятно что с подарками. В самом театре тоже билеты без подарков. Сказали в день представления можно будет купить

Аноним 20

Tafa,
СПасибо!)

Аноним 971

Аноним: Надо 3 билета взять или 2

зависит от театра, надо уточнять. в цирке, например, до 3-х лет точно бесплатно без места, а в основном платишь как раз за ребенка)

rnn
мама
Екатеринбург

Живчик , А где в прошлом году проводили?также в щелкунчике?Если да,подскажите,какие места лучше брать,чтоб и сэкономить и видно хорошо))

Ага, в Щелкунчике. Мы взяли 5 ряд, 1800 билет. В прошлом году не помню уже какой ряд был, но тоже где-то так, 7 вроде. На первых рядах мне показалось, что неудобно, там вверх смотреть надо, а на последних сцена мельче, там же кошек надо разглядеть.

Екатеринбург

** Ullla,**
Мы на группу и покупаем. Выкупаем всю Ёлку и идём компанией. Подарки сами покупаем, потом ДМ передаем. Это у них так в декабре.
На январскин ёлки раньше билеты можно было отдельно купить

мама
Сочи

ловлю мышей: и идём компанией

ух ты. они камерные? или у вас такая компания большая?)

Екатеринбург

Ullla: камерные

Да камерные. Ходим примерно человек по 20 детей. Ну тут и друзья, коллеги, в этот раз из класса дети подтянулись.
Изначально в этом году хотела с классом ( у нас первый), но желающих мало оказалось. Поэтому как в прошлые года пошли)

Аноним 337

Купила билеты в ТЮЗ на Морозко. Покупала в кассе театра.

мама
Екатеринбург

Ullla,
В Городских зрелищных кассах есть расценки. Но только на январь. В декабре групповые заявки. Они мне интереснее показались. Индивидуальные в январе - какие-то малышовые.

Екатеринбург

Аноним,
Почему билеты в ТЮЗ?

мама
Екатеринбург

Аноним,
Тупикова как всегда. .. 5500 - ребенок+взрослый. Еще 4000- за доп. ребенка . В общем, если идти одной с двумя детьми - то десяточку извольте )))

мама
Екатеринбург

Царица-Я,
В ТЮЗ -от 400 до 650.

Екатеринбург

В прошлом году билеты на НГ были куплены в сентябре-начале октября. В этом году еще думаю.

Екатеринбург

Подскажите, у Тупиковой до какого возраста интересно детям?

просто посетитель
Екатеринбург

Ягуарунди: до какого возраста интересно детям

считаю что лет до 8-9. Ну у меня сын в 9 уже не пошел . Но может девочкам дольше интересно

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";