Когда начинаете покупать билеты на НГ представления?

Екатеринбург

Капучино,
Спасибо!

мама
Екатеринбург

Подскажите, какие цены в Камерный ?

мама
Екатеринбург

Капучино: считаю что лет до 8-9.

моей 9 в этом году. Хорошо бы отказалась в следующем, а то цена как серпом по яйцам
А так, поняла, что Тупикова интересна в короткий промежуток времени.
С мелкими лет до 5 там делать нечего совершенно

мама
Екатеринбург

malinka06088: какие цены в Камерный ?

750-900

мама
Екатеринбург

Ходили к Тупиковой в прошлом году, я бы не сказала, что уж супер. Ребенку 5 было. Могли бы поменьше народу нагнать, за такие то деньги. А то детям реально тесно было. В этом году не пойдем

Аноним 886

Подскажите, пожалуйста. Сыну 3,5 куда сходить на елку? Я переживаю, что он шумный ,вполне может радоваться вслух (будет мешать другим). Раньше не были ни где. Где у нас реально интересно? И еще тупой вопрос. На елку детей наряжают в костюмы (мишки зайки тигры и тд) ?

N L
мама
Екатеринбург

malinka06088: Подскажите, какие цены в Камерный ?

по 900 купила

Аноним 615

Марлен: Тупикова как всегда. .. 5500 - ребенок+взрослый.

Я на эти деньги лучше 3 раза ребенка по театрам свожу. Не понимаю восторженных отзывов. Знакомая была, ожидала большего за такие деньги.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Ивона,
Зашла на сайт белой лошади.Пигут вход свободный.Прокат инвентарях платный.Про дороговато,вы что имели ввиду?

Аноним 102

В театр кукол купила недели две назад, выбор скуден на выходные. Брала на сайте. По 800р, малый зал, потом хоровод. Без подарков. У нас их и так полно

мама
Екатеринбург

А здесь потом перед Нг билеты продают, по тем же ценам? Или накручивают? Я как то вообще не могу определиться на какую дату, когда, куда.

Аноним 577

Колубара,

Написала, прочитала, всем недовольна)) но верно выше писали, к чему ажиотаж с этим НГ, когла за те же деньги можно 3 раза в нормальные дни в театр сходить. Вот всеми руками за. Тут сходили в Кукольный недавно на Калифа-Аиста, стоило все это - 350*2, а впечатлений куча (нам 8, мальчик).

Про новогодние представления:
В Коляду, не навязываю своего мнения, НО: представление в том году было так себе.после представления дети вывалились на грязный снег перед театром (не знаю что случилось, но не во двор, как обещали), немного змейкой прошли, дед мороз раздал подарки в фирменных пакетах маечках Коляда театр, ледянка и покемон-антистресс. И все распрощались. А когда в фойе одевались выходить, дети со следующей елки тут же вовсю раздевались. Короче какой-то конвейер по сбору денег. Но это все ИМХО.

У Тупиковой очень хорошо. Ходили 3 года подряд. И да, как выше писали верно, больше для девочек и все лето 8-9. Мне там оч атмосфера нравится. Ну как нравится. Нет толпы. Персональное отношение. Типа фотосессии в прошлом по-моему году было. Потом фотки забрали. Кроме цены в Тупиковой все норм. +актеры работают отличные.

В Камерном в том году правда представление было так себе. Оно как будто недоделанное, дети как-то сникли даже, когда сказали что это типа все. Это все при том, что сам камерный очень любим.

Губернаторская елка хорошо, но не попадешь просто так, да и в 5 лет это хорошо, в 9 - уже так себе. Но какой у них Дед мороз был, как настоящий.

Ходили мы еще на елку в кафе Облака. Не хочу никого обидеть, но домашнее самовыражение. Ушли с половины. Это был позапрошлый год. Там, наверное , на более юную аудиторию, 2-3-4.

мама
Екатеринбург

а в камерном в 4 это рано? написано у них 5+. а в тюзе интересно?

мама
Екатеринбург

В цирк еще нет билетов? на сайте вроде пусто пока

Аноним 881

Люди,а что думаете о Космоелке для семилетки?

мама
Екатеринбург

Купила на елку в Кашино в "Сову". 2000р реб , 300 р взрослый. На сайте интересная программа)

мама
Екатеринбург

Аноним: к чему ажиотаж с этим НГ, когла за те же деньги можно 3 раза в нормальные дни в театр сходить.

Слушайте, ну с такой позиции рассматривать - очень от лукавого получается. Да, и в рестораны ходить в обычные рабочие будни гораздо дешевле, чем в новогоднюю ночь.. И на горнолыжные курорты гораздо дешевле съездить в декабре, чем в новогодние праздники... Все так. Но есть такая пословица - "яичко дорого к пасхе")) Людям новогоднего настроения хочется. И праздника Так или иначе Не сидеть же дома, только потому что везде все дорого Ну дороже, да. Но ведь не ужас-ужас как дорого-дорого?) Да и сколько там дорого-то? не 50 тыщ же )) А новый год - он раз в год ))

просто посетитель
Екатеринбург

Колубара: В цирк еще нет билетов?

цирк дорогой в этом году (( - 2 тыщи билет один

мама
Екатеринбург

Капучино: цирк дорогой в этом году (( - 2 тыщи билет один

вот они офигели.
Посмотрела план-понять не могу сколько стоит 11 ряд.

мама
Екатеринбург

А билеты в цирк есть уже? На кассах смотрела- пусто

мама
Екатеринбург

Где посмотреть?

Аноним888

Аиша: А здесь потом перед Нг билеты продают, по тем же ценам? Или накручивают? Я как то вообще не могу определиться на какую дату, когда, куда.

Цена продажи зависит от количества желающих купить наверное... всяко может быть

мама
Москва

Живчик ,
нам очень понравилось в прошлом году! Ходили с дочкой, 5 лет ей. Снова я купила билеты, тоже пойдем.
я его еще со своего детства помню как волшебника, он в цирке тогда еще выступал. Но шла с расчетом, что я выросла и все стало хуже нет, смотрела сама с восторгом, и дочка тоже - не отрываясь. Очень у него хорошие представления.
Он каждый год в Щелкунчике сейчас. Я купила на 7 ряд, как и в прошлом году, хорошо было видно. Детям подушку дают, чтобы выше были.

мама
Екатеринбург

Маричка: его еще со своего детства помню как волшебника, он в цирке тогда еще выступал. Но шла с расчетом, что я выросла и все стало хуже нет, смотрела сама с восторгом, и дочка тоже - не отрываясь. Очень у него хорошие представления.
Он каждый год в Ще

Простите, я не поняла про кого вы так интересно рассказываете?
Может нам тоже надо))

мама
Москва

Аиша: Простите, я не поняла про кого вы так интересно рассказываете?
Может нам тоже надо))

про Куклачева

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";