Когда начинаете покупать билеты на НГ представления?

Аноним 258
автор

Вопрос в теме,в этом году решила озадачиться заранее,т к потом обычно все уже разобрано.Давайте делиться,где уже начали продавать билеты .Буду благодарна за советы,куда можнг сходить с мальчиком 9 лет,чтоб не только сказка на сцене и традиционные хороводы,а что то интересное для мальчишки.Тупикова нынче для нас оч дорого.

мама
Екатеринбург

Да уже везде продают, а где-то и нет уже билетов. Сама выбираю в этом году между ТЮЗом и Колядом.

мама
Екатеринбург

Tafa: Да уже везде продают, а где-то и нет уже билетов.

где продают? разве в Коляду есть? еще же даже афиши нет

мама
Екатеринбург

В оперный уже купила

просто посетитель
Екатеринбург

Тупикова уже тоже продает

Аноним 258
автор

Уже много где были,отзывы все читала,хочется чего то нового,с интерактивом.Вот интересуют елки в Аvc отеле-никто не был в том году?по описанию на сайте прошлогодней елки-интересно.Еще Волхонка интересует, бц Высоцкий,Кто был-отпишитесь пожалуйста.

мама
Екатеринбург

Камерный продает

мама
Екатеринбург

Уже купила в Камерный и в оперный. В оперном уже на 31.12 треть зала точно раскуплена, хоть и ценник не очень гуманный.

мама
Екатеринбург

vzog: разве в Коляду есть? еще же даже афиши нет

на сайте есть.
Подскажите про Коляду, на какой возраст рассчитаны их новогодние елки?
в 9 лет интересно будет?
В камерный хочу на рождественское чтение. Был кто- нибудь?

автор
мама
Екатеринбург

В фэнтази граде кто то был на елке?или у них только для организованных групп?

просто посетитель
Екатеринбург

Кто в курсе. Есть представления новогодние на улице? За городом можно. Кто-то может был и понравилось

автор
мама
Екатеринбург

Ежегодно бывают в Кашино в Сысерти Но отзывы противоречивые очень и не бюджетно

мама
Москва

В Щелкунчик на Куклачева идем. Тоже много мест раскупили уже.

мама
Екатеринбург

Колубара: в 9 лет интересно будет?

Скорее для младшего возраста

мама
Екатеринбург

Мы в прошлом году ездили в Кадниково, Белая лошадь что ли база называется - дороговато, но нам билеты дарили. Очень свежо - там уличные гуляния с катанием на оленях, на бубликах, веселые старты тоже на улице. Между этими гуляниями - в теплом помещении хоровод, чаепитие, так же конкурсы интересные. По сравнению с обычными театром-хороводом - очень интересно, ново! Но таки развлечения только на природе возможны, не встречала, чтоб в городе такое было. Вот может в AVS отеле как раз что-то подобное и будет. Думаю, что если выберете такой вариант, то ребенок не пожалеет!

мама
Екатеринбург

А подскажите какие нибудь дискотеки, девочке тоже 9 лет. Кто где был? В прошлом году очень модно было бумажные дискотеки

мама
Екатеринбург

Добрый день, а кто нибудь, посоветуйте ёлки на уровне Тупиковой, в этом году хочется что то новенькое

мама
Екатеринбург

motomoto,
На базе СОВА будет программа, что то там с возвращением трёх богатырей связано. Три тысячи цена. .. В Зрелищных кассах сегодня видела.

Екатеринбург

Посоветуйте пожалуйста ёлку для девочки 5 лет. Хочется без толпы в 100 человек и чтоб с Дед Морозом можно было хоть минутку пообщаться.

мама
Екатеринбург

Колубара,
У Коляды в этом году Красная шапочка. Моим детям 5 и 7 лет, я не веду, они это уже переросли. А вот на сайте Объед.музея писателей Урала я видела еще программу Рождество в старом доме. Мне это показалось интереснее, чем Рождественские чтения. .. Вы смотрели?

мама
Екатеринбург

Мне в прошлом году хотелось всего и побольше, побольше - столько всякого интересного было. В этом году никак не могу выбрать.

В ТЮЗе классно, очень понравилось в прошлом году - но нынче Морозко, сюжет избитый...

В Камерном тоже - Аленький цветочек, сказка зачитанная, но зато экскурсия по закулисью... Кто был, кстати, скажите - экскурсия того стоит, интересно там детям?

Филармонию и Музкомедию в прошлом году многие ругали. В этом году в Музкомедии снова тот же самый спектакль.

мама
Екатеринбург

Марлен,
Мы были года три назад в Камерном Снежная королева тогда была. Детям закулисье понравилось. Во всяком случае необычно....не так как на обычных массовых елках, отсидел спектакль, попрыгал под елочкой и гудбай.
я вообще камерный люблю, за его немноголюдность... еще бы побольше классики ставили, то цены бы им не было

Екатеринбург

уже не маленькие дети, но еще не подростки куда ходят? 9 лет. оперный весь уже посмотрели - остался щелкунчик. рановато еще, наверное.
в тюзе морозко, уже смотрели во всех вариациях его....

не дискотека и т.п., интересует театр

мама
Екатеринбург

А где интересно 12 летним девочкам?

мама
Екатеринбург

Государственная Тайна,
У вас мальчик? Если все детские балеты уже посмотрел, то почему бы не сходить на Щелкунчик? У меня дети первый раз посмотрели лет в пять, правда, дома, по ТВ ))) в 9 лет вовсе не рано. Другой вопрос, что это все же...ну, как сказать. ..строгая классика, что ли. А детям захочется еще и чего-то более легковесного и развлекательного, мне кажется. Поэтому надо сочетать то и это. ..

В Драме будет Садко. В Филармонии Следствие ведет снеговик для этого возраста. В Щелкунчике опять дорогая программа, за три тысячи. ..

мама
Екатеринбург

Государственная Тайна: остался щелкунчик. рановато еще, наверное.

моя его в семь лет смотрела-в восторге была

Марлен: В Драме будет Садко.

в драму всегда ходим

Марлен: Вы смотрели?

посмотрю, спасибо.

Марлен: В ТЮЗе классно

тоже наверное лет до семи рассчитано?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";