Камин на новый год своими руками

Аноним 560

Вдохновилась темой)))) Сделали с дочкой "кукольный камин")))) Елка - метр, камин - полметра)))) Еще веточек в очаг сложили для антуражу))))

мама
Екатеринбург

У нас еще в процессе, но думаю до НГ доделаем всё таки)))

мама
Екатеринбург
аноним,

ну вот проворонила я две огромные коробки, родители успели выкинуть :sad:

Екатеринбург

Девочки, в ОБИ продаются вот такие заборчики. Он составной, 5 или 6 штучек в наборе. Никому не надо на камин?А то мне одной много и сада нет

Аноним 253

Достала я свой камин из летней ссылки. Надо дров где то взять

мама
Екатеринбург

Покажу свой)

Екатеринбург
ФейкаШародейка,

Потрясающий камин!! :good: Подскажите, размеры каркаса самим придумывать? Примерно какие были у вас?

мама
Екатеринбург
Sолнечная,

Мы купили набор. Вам надо 1 штуку? Меняю на шоколадку))) тоже для камина 1 шт израсходовали.

мама
Екатеринбург
Tаганай*:

это все ручками сделано?

присоединяюсь к аплодисментам. До сего дня я не считала себя безрукой :gy:

Екатеринбург
Шматрица,

А в каком районе забирать? мне 1 шт и надо))

мама
Екатеринбург
Sолнечная,

На ботанике или в рабочее время в центре.

самомама
Екатеринбург
Аноним,

какой у вас классный камин

Екатеринбург
Шматрица:
Мы купили набор. Вам надо 1 штуку? Меняю на шоколадку))) т

Тоже хочу. Там какой размер? Ширина.?

мама
Екатеринбург
Лилу Даллас,

Стандартный) Померила. Ширина 48 см. Высота 32

Аноним 560

ЮЛиЯ77, фигня а не каин за 1000 тем более, вы так технично типа продаете)) нуну. У девочек выше вот красота да.

мама
Екатеринбург

спасибо огромное темке! смотрела,восхищалась и уговорила-таки мужа мне помочь основа-бруски и фанера с дсп (остатки,что нашлись в гараже) делали ровно сутки (ночью спали :gy: ) буду еще дорабатывать-березовые чурбачки и свечи попробую

С Наступающим! :yahoo:

мама
Екатеринбург

В фоточной теме про свою ретро ёлку отписалась ( только советские игрушки на ёлке в этом году) теперь тут камин покажу) Я довольна. Делал все муж, я и пальцем не притронулась, но чтоб снять стресс регулярно подливала коньяк ему)

Покрасили решётку в чёрный цвет, нанесли золото сусальное на неё. Мне понравился эффект.

Аноним 782
ФейкаШародейка,

Скажите , пожалуйста , у вас справа от камина штуковина, не помню название, платье на палке :gy: где купить такое ??? Я уже год ищу !! Напишите , пожалуйста , умоляю !!! :) :) :)

мама
Нижний Тагил
Шматрица,

Очень круто получилось! :clapping:

мама
Екатеринбург

И я вчера до двух ночи ваяла

Екатеринбург
Аноним:
Скажите , пожалуйста , у вас справа от камина штуковина, не помню название, платье на палке где купить такое ??? Я уже год ищу !! Напишите , пожалуйста , умоляю !!!

Это манекен :crazy: На Али таких полно

Аноним 782
ФейкаШародейка,

А вы с али заказывали? Можно я вам напишу, дадите ссылку ? Плиииз :) я честно говоря, не знаю как там эту штуку найти, под каким названием :) если по слову манекен, то одни парики ищутся :gy: ну и с Новым годом !

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";