Тайный Дед Мороз 2017

мама
Москва

Я 1 декабря отправила почтой. Надеюсь дойдёт в срок

просто посетитель
Екатеринбург

Я тоже почти готова. Хотела бы вручить без почты)) Наверное со следующих выходных можно начинать дарить?

Екатеринбург

lessy28: лично в руки

мама
Екатеринбург

мы вчера получили наш подарок!
огромное спасибо нашему Дедушке Морозу из Хакасии!!!
если честно,не думала,что дойдет так быстро и вчера стали размышлять-получать и отдавать детям или все же спрятать и отдать потом
но у старшего настроение уже явно новогоднее:стих выучил,везде стоят наряженные елочки...
поэтому вчера он торжественно достал квитанцию на получение посылки из почтового ящика и прыгал от радости! сразу поехали на почту,сам получил. Дома разворачивали уже вместе с младшим братом-стукаясь лбами,вырывая друг у друга уже развернутое....
подарки идеальны!!!спасибо!!!отдельная благодарность за письма от Деда Мороза!

С НАСТУПАЮЩИМ!!!!

мама
Екатеринбург

zoloto1981,
А трек-номер адресату не даете?

мама
Москва

lessy28: -номер адресату не даете?

Вон уже выше отписались что получили. Я думала почта сработает хуже. С наступающим вас новым годом. Чудес побольше

мама
Екатеринбург

Получили посылку спасибо нашему деду морозу

мама
Екатеринбург

Написала СМС. Хотела узнать про настольную. Игру, переживаю вдруг такая есть уже. Не ответили. Придется. Дарить наугад (

мама
Екатеринбург

Вот и ко мне пришел Дед Мороз) еще сижу сына жду из бассейна, подарочки дома откроем, а пока эта тайна прям подняла настроение и придала волшебство предстоящему празднику!! Спасибо наш Санта))))
Своего одаряемого планирую завтра посетить)

мама
Екатеринбург

Ну что, подарочки распакованы!!! Спасибо Санте, дети ооочень довольны!!!

мама
Екатеринбург

Я отправила пару недель назад подарок, написала сообщение, чтоб мне отписались про получение, и тишина...так и не знаю, дошла посылка или нет(((

Екатеринбург

а я все тяну... хочу поближе к нг подарить

Екатеринбург

akttrisa,
а код отслеживается?

мама
Екатеринбург

Вот и ко мне заглянул "Дедушка"
дети тут же растащили пакеты

просто посетитель
Екатеринбург

И нам приехал подарочек! Бабушка завтра принесет нашу посылочку. Спасибо тайному дедушке!

Екатеринбург

Мы тоже получили подарочек от дедушки мороза Дети в этот же день все рассмотрели, поделки сделали. Я даже сфотографировать не успела.
Все было упаковано в огромном мешке деда мороза. Дети второй день играют в дедушку со Снегурочкой!

Екатеринбург

девочки ну хоть фоткайте. ужасно интересно
я вот думаю свой пора тоже вручть. сама не получила еще

мама
Екатеринбург

Со мной тоже пока не связались даже.

мама
Екатеринбург

А мы из области . Боюсь почта не успеет до н г . Потом они интересно как начинают работу.

Екатеринбург

Tanushechkа:
мама
Со мной тоже пока не связались даже.

ну со мной тоже))

мама
Екатеринбург

hirabambyna: я вот думаю свой пора тоже вручть. сама не получила еще

Тоже на неделе поеду вручать.
А со мной что-то никто и не связался даже.

Екатеринбург

\~TWIN'S\~,
как то много нас )) тех с кем не связались(((
я уже связалась и договорилась.

мама
Москва

Мне сегодня сообщение прислали, что подарок придет с опозданием. Ну что ж будем ждать, может к рождеству успеет

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";