Тайный Дед Мороз 2017

Екатеринбург
кармелита:
Все с подарками,а глава семьи нет?А носки всегда в хозяйстве пригодятся

В условиях задачи - одарить детей. А если нету папы в семье, например, в каком хозяйстве пригодятся носки 47го размера? :gy:

Санкт-Петербург

Редиsка Кэт, Может там дитё с 47 размером? :scare: :lol:

мама
Екатеринбург
Редиsка Кэт,

Да-да ) поэтому у нас даже муж с подарком оказался :dance:

мама
Екатеринбург

Спасибо нашей снегурочке за приятные сюрпризы!!!!!
Всех с наступающим Новым Годом!!!! Годом новых возможностей!!!!

мама
Екатеринбург

Нам пришло извещение о посылке !!!! 3 января побежим на почту!!!! Отпишусь . С наступающим :pozdr2:

мама
Екатеринбург

Всех с Новым Годом!!!! Счастья, здоровья, успехов и любви)))

К нам вчера приходил наш тайный дед мороз!!! Спасибо огромное-ребенок очееь доволен) Хоть ему 10 лет, но подарок 31-го за дверью привел его в полный восторг.

Вот фото( на пол не смотрите-ремонт в квартире идет). Последняя фотка в два часа ночи)) Потом старшая к нему присоединилась-игра супер!!! Еще раз большое спасибо ))))

мама
Екатеринбург

а у нас был самый лучший и самый креативный дед мороз!!!!дети до сих пор под впечатлением! огромное спасибо за диско-шар! наш праздник соседи уже 3й день видят в окнах и слышат, наверняка тоже! очень понравился детям подарок - даже старший сын ,которому 10 лет поверил в деда-мороза!!!! спасибо,что так ответственно и интересно подошли к своей миссии!) :clapping: :give_rose: :good:

Санкт-Петербург

А я все в неведении :eerm: Никаких весточек :sorry:

мама
Екатеринбург

Спасибо нашему Деду Морозу!!! С новым годом!!! Здоровья, чудес, хорошего настроения ! Сегодня Сбегали на почту. Фото как и обещала.

Екатеринбург

Спасибо нашему Деду Морозу! Машинки сфоткать не успела-сразу в дело пошли:)

мама
Москва

И мы получили сегодня посылочку. Спасибо нашему Деду Морозу. Дети аж пищали от восторга

Санкт-Петербург

Девочки,а все уже получили свои подарочки?

мама
Екатеринбург

Всем привет! С наступившим новым годом! :boyan:

Каждый день пытаюсь выловить все подарки, но это уже не реально. Все ушло в дело с первой минуты, как в дом я занесла посылку. :car:

А самое суперское - это НАШ, уже постоянный, тайный дед мороз! :mishka: Да, да, в этом году нас одаривал тот же дедушка, что и в прошлом году! Суперски)))) :good: Спасибо тебе, наш тайный дед мороз! :give_heart:

мама
Екатеринбург

А о моем подарке не отписались ( Видимо не понравилось.. Мне было очень приятно дарить, интересно выбирать, и ребёнок мне собачку подарил мылом))

мама
Екатеринбург
Mihrutka,

Отписались, посмотрите выше. Вме понравилось, спасибо! Фото есть) пока еще все запаковано было)) все съели и поиграли, а книгу оставили на прочтение после 9 января, когда мама на работу выйдет, что б было чем заняться и русский язык не забыть))))

мама
Екатеринбург
ПипаСуринамская,

Ой( постите пожалуйста я пропустила! Очень рада что понравилось !!!!

мама
Екатеринбург

Мы отписываемся(п.Новоуткинск) в подарке был волшебный снег, который светиться, елочное украшение шар с ангелочком. Фото нет, т.к. подарок без меня получили и тут же пустили в дело, снег реально светиться в темноте, так здорово, а шарик висит на елке живой и радует нас. Спасибо нашей Снегурочке из Нижнего Тагила. :give_heart:

Санкт-Петербург

А у меня новостей так и нет :eerm: На почте отказались искать посылку без трек-номера или извещения :bye:

Санкт-Петербург

опа, Нет Но вот сейчас отписалась автор темы,говорит на почте уже неделю лежит :dance:

Санкт-Петербург

опа, Спасибо :blush: Завтра пойду получу :dance1: А то уедет обратно :scare:

Санкт-Петербург

Ну вот наконец и до нас дошла посылочка :yahoo: Огромное спасибо нашей снегурочке.Так красиво все упаковано :blush: Подарки супер,дети в восторге.Старшая кинулась сразу рисовать красками :dance1: Деревянный сундучек просто вне конкуренции,дочка обожает всяческие коробочки красивые. Еще раз спасибо,ОЧЕНЬ приятно :give_rose:

мама
Екатеринбург

А до нас Дед Мороз так и не доехал. Девушка сначала написала, что до НГ привезет, далее что после, но как итог подарков нет. Да и подарков не надо уже.... дети о них забыли.

мама
Екатеринбург

FIC81, обидно.... и противно! нафик тогда участвовать, если такие безответственные?!?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";