"Ёлки" для подростков (12-14лет)

Hamingjusamura автор темы
Екатеринбург
самомама
Что-то все идеи уже кончились. Расскажите а как ваши 6-7классники будут отмечать НГ с классом?
Какие представления есть у нас в городе для подростков?
Я пока нашла в ДК Лаврова и Ньютон Парк..
Сидишь на работе и хочется только одного - в подушкино царство, одеялкино государство
аноним
Екатеринбург
никак. в 6 классе наши уже маленькими компаниями праздновали, кто где. а для общих мероприятий походы у нас прижились
Татьяна Вакалюк
Екатеринбург
мама
В этом возрасте ходили в Волхонку.
Декрет - та же работа, только начальник маленький
Екатеринбург
самомама
В Волхонке не нашла афиши на НГ
аноним:
в 6 классе наши уже маленькими компаниями праздновали, кто где

вот я за такое же, но классным руководителям надо галочку поставить.. поэтому необходимо всем классом куда-то выйти, или вообще всей параллелью :hang:
Сидишь на работе и хочется только одного - в подушкино царство, одеялкино государство
аноним
Екатеринбург
в боулинге, без аниматоров и д.Мороза, поиграли, пиццу поели
Татьяна Вакалюк
Екатеринбург
мама
У Лады есть елка для таких детей - ребенка в 13 лет у меня ходила, не классом, одна, типа африканского шоу барабанов. Надо у них поинтересоваться, может, и на класс делают.
musy123
Екатеринбург
мама
Наши семиклассники выбрали Босс Дед Мороз молекулярная кухня в Ньютоне, танцевать не хотят, в этом возрасте уже можно дать самим выбирать....
Анонимно
Екатеринбург
Во дворце Пионеров на Карла Либнехта есть новогодняя программа для подростков. На сайте есть информация
Zee
Екатеринбург
мама
Татьяна Вакалюк:
В этом возрасте ходили в Волхонку.

там были спектакли на такой возраст?
Мы наоборот своих водили в Волхонку в 1-3 классах, было здорово, но не для 13 летних явно
Hamingjusamura автор темы:
Расскажите а как ваши 6-7классники

в прошлом году у наших 6 классников был "утренник" в каком-то баре на 8 Марта, там есть помещение собственно бара (там была пицца сок) и помещение диско-клуба. В диско-клубе были ведущие, они делились на команды, был квест, викторина, свою рок-композицию как бы "играли". Все в молодежном стиле, но без перегиба. И ведущие молодые парни и девчонки, может быть студенты, поэтому было не "нафталинно". Я так оняла, что этот бар в принципе проводил такие "елки" для подростков.
Zee
Екатеринбург
мама
в 5 классе водили их в Луну 2000, тоже хорошо было, был квест с местными ведущими и боулинг, там на 2 этаже накрывали им угощение
Татьяна Вакалюк
Екатеринбург
мама
Zee:
там были спектакли на такой возраст?

там было новогоднее представление для средней школы.
huha
Екатеринбург
мама
Татьяна Вакалюк:
африканского шоу барабанов.

барабанный дом возможно что то такое проводит
mamaCholie
Екатеринбург
мама
Ой, девы.. Как я вам завидую...Наш род.ком везет пОдростков на мастер-класс по валянию валенков и в церковь...Иниипёт, что хотят дети...
Кто говорит, что счастье не покупается за деньги- тот никогда не покупал собаку..
kopZina
Екатеринбург
мама
mamaCholie:
Иниипёт, что хотят дети

А чего они хотят?
mamaCholie
Екатеринбург
мама
kopZina, Квесты, пиццу, дискотеку..
Кто говорит, что счастье не покупается за деньги- тот никогда не покупал собаку..
Zee
Екатеринбург
мама
mamaCholie:
Наш род.ком везет пОдростков на мастер-класс по валянию валенков и в церковь...

у вас школа что ли церковно-приходская?
Так то церковь у нас отделена от государства, тем более от образования, я бы возмутилась, и прокуратура бы этими походами всем классом в церковь тоже бы явно заинтересовалась. В принципе в классе могут быть не только православные дети, но и дети других конфессий. Но я в принципе за светское образование. Кто хочет религиозного - чтобы шли в частные школы с определенным уклоном, есть такие.
Белое безмолвие
Екатеринбург
мама
мы идем во Дворец пионеров на дискотеку
mamaCholie
Екатеринбург
мама
Zee, Да нее, там поездка в какую то деревню на автобусе.. :ik: Моя отказалась по причине неинтересности для нее лично, поэтому своему ребенку праздник я устрою круче.. :king:
Zee
Екатеринбург
мама
mamaCholie:
а нее, там поездка в какую то деревню на автобусе..

в Коптелово что ли? Так там не только церковь, там музей деревянного зодчества и старинного быта, в принципе очень интересно. А так то дело ваше конечно.
vsegud
Екатеринбург
мама
Наши 6классики идут на на ютуб- вечеринку, там будет совместная подготовка новогоднего поздравительного ролика, эта же компания проводит новогодние рок-вечеринки для такого возраста.в прошлом году ходили на новогодний квест в Ньютон-парк.
Екатеринбург
самомама
Наши родители (всей параллели 6 классников) проголосовали за ДК Лаврова..так что идем туда..
Pro poganda
Екатеринбург
мама
vsegud:
Наши 6классики идут на на ютуб- вечеринку, там будет совместная подготовка новогоднего поздравительного ролика,

прикольно! это где такое проводят?
Жить хорошо и жизнь хороша!))
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).