"Ёлки" для подростков (12-14лет)

автор
самомама
Екатеринбург

Что-то все идеи уже кончились. Расскажите а как ваши 6-7классники будут отмечать НГ с классом?
Какие представления есть у нас в городе для подростков?
Я пока нашла в ДК Лаврова и Ньютон Парк..

Аноним 770

никак. в 6 классе наши уже маленькими компаниями праздновали, кто где. а для общих мероприятий походы у нас прижились

Екатеринбург

В этом возрасте ходили в Волхонку.

автор
самомама
Екатеринбург

В Волхонке не нашла афиши на НГ

аноним: в 6 классе наши уже маленькими компаниями праздновали, кто где

вот я за такое же, но классным руководителям надо галочку поставить.. поэтому необходимо всем классом куда-то выйти, или вообще всей параллелью

Аноним 770

в боулинге, без аниматоров и д.Мороза, поиграли, пиццу поели

Екатеринбург

У Лады есть елка для таких детей - ребенка в 13 лет у меня ходила, не классом, одна, типа африканского шоу барабанов. Надо у них поинтересоваться, может, и на класс делают.

мама
Екатеринбург

Наши семиклассники выбрали Босс Дед Мороз молекулярная кухня в Ньютоне, танцевать не хотят, в этом возрасте уже можно дать самим выбирать....

Анонимно

Во дворце Пионеров на Карла Либнехта есть новогодняя программа для подростков. На сайте есть информация

Екатеринбург

Zee: там были спектакли на такой возраст?

там было новогоднее представление для средней школы.

мама
Екатеринбург

Татьяна Вакалюк: африканского шоу барабанов.

барабанный дом возможно что то такое проводит

мама
Екатеринбург

Ой, девы.. Как я вам завидую...Наш род.ком везет пОдростков на мастер-класс по валянию валенков и в церковь...Иниипёт, что хотят дети...

мама
Екатеринбург

mamaCholie: Иниипёт, что хотят дети

А чего они хотят?

мама
Екатеринбург

kopZina, Квесты, пиццу, дискотеку..

Екатеринбург

мы идем во Дворец пионеров на дискотеку

мама
Екатеринбург

Zee, Да нее, там поездка в какую то деревню на автобусе.. Моя отказалась по причине неинтересности для нее лично, поэтому своему ребенку праздник я устрою круче..

мама
Екатеринбург

Наши 6классики идут на на ютуб- вечеринку, там будет совместная подготовка новогоднего поздравительного ролика, эта же компания проводит новогодние рок-вечеринки для такого возраста.в прошлом году ходили на новогодний квест в Ньютон-парк.

автор
самомама
Екатеринбург

Наши родители (всей параллели 6 классников) проголосовали за ДК Лаврова..так что идем туда..

мама
Екатеринбург

vsegud: Наши 6классики идут на на ютуб- вечеринку, там будет совместная подготовка новогоднего поздравительного ролика,

прикольно! это где такое проводят?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";