"Моя головная боль(" или что подарить на НГ 5-ти летке

мама
Екатеринбург

Znayka,
Заказала вчера. 2500 рублей -ручка и 200 м пластика. Считаю не дешево, но отзывы хорошие.

мама
Екатеринбург

ДочкиМама автор темы: что

Игрушка, кот. У сестер есть и моей надо. Можно в поисковике набрать кот басик

автор
мама
Екатеринбург

Ханурик: дом для барби

Не люблю я их и она равнодушна к ним (ура, ура!)

Ханурик: дарю гироскутер

А сколько Вашей? Моя летом пробовала в прокате покататься - не смогла...

Ханурик: запросах куклы лол

Ну это под ёлку подкладывать буду (неделю до рождества у нас каждое утро сюрпризы под ёлкой от ДМ) и в адвент-календарь.

Foxxy love: 30.12 часы с jps

А я просто так купила и отдала но мне сейчас надо было...

akavi: микроскоп -( купили + набор стекол с нанесением), мини-лабораторию (купили)

Ого! Какие интересные интересы у вашей

просто посетитель
Екатеринбург

ДочкиМама автор темы: Пыталась отговорить... ни в какую!

Так пишите,как будто это плохой подарок. Отличный подарок считаю. И фломастеры или краски, сейчас много необычных. Какие то дети и этого не увидят. По моему у ребенка нормальное отношение к новому году, а вам бы поработать над своим.

автор
мама
Екатеринбург

Le Cardinal,
То есть просто мягкая игрушка и всё? Тогда не оценит, много их.

Аноним 446

akavi: Вот что у ребенка в голове?)))

Воот этого никто не скажет, я тоже не понимаю. Как могут нравится миньены. Кто это или что это вообще, еще и желтые, на пилюли похожие. . . .

автор
мама
Екатеринбург

Mamaez: как будто это плохой подарок

Он не плохой и не хороший. Я бы могла итак этот дом ей купить, просто не просила у меня.
ИМХО подарок от ДМ - это что-то особенное...

мама

Astrum*: Моя барышня заявила, что попросит у Деда Мороза волшебную палочку!

Lena_L: блин, вот и у меня так же... это какое-то новое увлечение у них?

Я своей на прошлый НГ под елку положила набор фокусника с "волшебной палочкой". Ну объяснила, что ДМ, не фея..
Вот такой http://toyscorp.ru/products/00000043829?frommarket=&ymclid=105141384821561083100003 (надеюсь за рекламу не сочтут)

автор
мама
Екатеринбург

Foxxy love: Подарим ручку 3D

Мне Ваша идея понравилась) А Вы пробовали уже?

Аноним 301

Dashenka888: куклу в русском традиционном наряде с кокошником.

в "союзигрушке" есть, фабрики "Весна" кукла

мама
Екатеринбург

annakrapivina,
На какой срок хватило набора? И там действительно интересные фокусы?

просто посетитель
Екатеринбург

ДочкиМама ,
Так подарите ей поездку в дисней ленд. Это уж точно понравиься, ни с одгим беби борном не сравнится)

мама

Le Cardinal: На какой срок хватило набора? И там действительно интересные фокусы?

Первые две недели дети только им и играли. Хотя, у младшего был свой подарок. Потом еще друзьям показывали, примерно полгода был аншлаг. Фокусов там много и даже диск есть (показано подробно как правильно сделать фокус). Некоторые легкие фокусы, дети до сих пор как фишку свою демонстрируют. Но в целом, сейчас набор достают редко.

мама
Екатеринбург

Автор, почему вы не хотите домик купить? Мои дети ( 6 лет и 3 года было) получили на НГ в подарок такой дом, долго потом с ним играли, раскрашивали
На мой взгляд - не плохой подарок

Аноним 934

Творческое направление. Настольные игры. Книги.

мама
Екатеринбург

Foxxy love,
Спасибо!

мама
Екатеринбург

ДочкиМама автор темы: подарок от ДМ - это что-то особенное...

ИМХО, вы нагнетаете сверх меры и пытаетесь обогнать желания ребенка. Такими темпами она у вас вообще мечтать и хотеть перестанет. И это не она такая. а вы, это вы делаете.

мама
Екатеринбург

Lena_L: с подругой в садике договорились волшебную палочку заказать... как будете выходить из ситуации?

Я на такое предложила написать ДМ список подарков. Он посмотрит что у него есть, то и подарит)

Моей 6. Я ее отговорила от беби бона!
Тем более что у нас есть похожая кукла.
Остановились на куклах Enchantimals и лего кафе и набор художника.
На барби русалку сама копит :)
Автор рассмотрите вариант кукол-сюрприз LOL. Еще у меня дочь на ДР просила аквариум с рыбками. Но нам живых никак, мы часто уезжаем, я потом с этими рыбами бегать пристраивать не хочу, лишний геморрой.
Я купила ей разных роборыб, робочерепаху, короче играет хорошо с ними в ванной! Если их в емкость поместить всех, прикольно наблюдать, почти как живые :)
Есть классные наборы с фокусами или опытами. Набор сыщика попадался на глаза, если любит в подобное играть.
Настольных игр миллион вариантов, на любой вкус и кошелек.
Если вас смущает домик бумажный, заказанный ребенком, подарите ей вигвам. На заказ какой хотите сошьют. У нас есть, хорошо в нем сидит играет, иногда даже спит в нем днем :)))

Кстати, еще у меня дочь в прошлом году (на 5 лет) один из подарков заказывала набор плей до Мистер зубастик. Прям хорошо он нам подошёл. Моя хочет стать стоматологом, так она этого зубастика залечила.
Если боится зубных врачей, мне кажется этот набор позволит развеять страхи, ну и как игрушка достаточно занимательная и интересная!

автор
мама
Екатеринбург

lyudochka: почему вы не хотите домик купить?

Я куплю (ДМ не может же не подарить то, что загадоно). Я спрашивала идеи, чтоб от себя подарить подарки.
А Вы свой где покупали? Я только простые ростовые видела.

мама
Екатеринбург

Моя заказала Лего. Купила уже небольшой набор. От себя и родственников будут настольные игры -она фанат. Ещё одежда для Барби.

анонимно

ДочкиМама ,
Разные с узорами ростовые дома на коре а оптовом терминале по 2800

мама
Екатеринбург

ДочкиМама ,
Ручку еще не пробовали , но принцип понятен, там не сложно.
И настольные игры счас очень интересные, тоже любим их дарить и вечерами играть.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";