хочу быть мамой

"Моя головная боль(" или что подарить на НГ 5-ти летке

ДочкиМама автор темы
Екатеринбург
самомама
Она сама в этом году ничего не просит (говорит, что ничего не надо, всё есть)... И Деду Морозу фигню заказала (домик из картона для раскрашивания).
Но мне-то надо что-то ей дарить...
Мамы девочке 5.5 лет, что своим будете дарить?
Прежде, чем учить меня "Как мне воспитывать моих детей", покажите мне своих - «Идеальных!» (c)
Jusy
Екатеринбург
мама
Чертова Беби борна буду дарить! :dash:
Жизнь_хороша
Екатеринбург
мама
Может такой домик Вам подарить доче. Я так просто покупала, доче 5,2, моя играет и сама раскрасила фломастерами.
Dashenka888
Екатеринбург
мама
Моя заказала деду морозу куклу в русском традиционном наряде с кокошником. :omg: ( может видели такие куклы? )
От себя еще не решили, на что глаз упадет)))
Astrum*
Екатеринбург
мама
Так домик и подарите!
Моя барышня заявила, что попросит у Деда Мороза волшебную палочку! :shoot: Вот что мне делать? :gy:
vulpes pilum mutat, non mores
Dashenka888
Екатеринбург
мама
Astrum*,
Умеют дети в тупик поставить ! :gy:
ДочкиМама автор темы
Екатеринбург
самомама
Jusy,

Есть уже. Только гардероб иногда просит пополнять
Жизнь_хороша,

Неее, она у ДМ попросила ростовой из белого картона. Пыталась отговорить... ни в какую! :dash:
Прежде, чем учить меня "Как мне воспитывать моих детей", покажите мне своих - «Идеальных!» (c)
Аноним
Екатеринбург
ДочкиМама ,

сидят мои барышни (5,5 и 6,5 лет), письмо Деду Морозу сочиняют, не знают уже, что и придумать. каких-то "шопкинсов" вот придумали, еще наборы "бусики делать" заказали и аквагрим, одежду для кукол, собачек "меховых" и "сердце плюшевое". буду заказы выполнять. сложно что-то придумать, когда уже весь дом забит игрушками, они сами уже не знают, чего хотят. в прошлом году в письме было: "лыжи, корона, косметика и еще чего-нибудь много".
собачек каких-нибудь куплю, как символ наступающего года, кукол-пупсов и одежду к ним, игры настольные набрала всякие, книги, раскраски на холсте, парфюм детский и что-нибудь из одежды.
свердловчанка-2
Екатеринбург
Радоваться надо,что недорогое просит.
Мой парнишка лего выбрал 2 набора,1 за 10,2й за 15,и еще кучу всего .
Думаем вот)),что взять.
IrinaBel23
Екатеринбург
мама
Моя в 4,5 простенько просит планшет розовенький. Или айфончик. Вот куда он ей???)))
Буду дарить что-то более реальное, неглупо, например
Нахожусь в прекрасном возрасте, когда тараканы в голове сдохли, лапша на ушах не держится, а потенциал ещё ох как велик
ДочкиМама автор темы
Екатеринбург
самомама
Astrum*,

Так его ДМ подарит, а больше ничего нехочет говорит... Но я так не могу, КАК я ей ничего не подарю-то?! (тараканы в голове)
Раньше выручал Лего, но с начала лета не играет наборами, говорит надоело.
А жить в домике кто будет? Куколки, мебель для них....
Lena_L
Екатеринбург
мама
Astrum*:
волшебную палочку

блин, вот и у меня так же... это какое-то новое увлечение у них? говорит, что с подругой в садике договорились волшебную палочку заказать... как будете выходить из ситуации?
ДочкиМама автор темы
Екатеринбург
самомама
Аноним:
сложно что-то придумать, когда уже весь дом забит игрушками, они сами уже не знают, чего хотят

Вот тоже такая проблема, поэтому и не хочет ничего.
LyaLyaka
Екатеринбург
мама
Моя часы с gps хочет (хочет потому,что с них звонить можно, а телефон только к школе получит), кресло мешок, Лего с Анной и Эльзой, серёжки, куклу Мириду, обруч. Если подумать, то ещё много чего. Мы особо игрушками не балуем, дорогие на др и НГ только. Если завести в магазин с игрушками, то много чего ещё навыбирает
Le Cardinal
Екатеринбург
мама
Басика, блеск для губ, лак для ногтей, настольную игру... Это то, что деду морозу написала, сейчас еще хочет дописать про куклу из сказочного патруля и пони, которая а- ля русалка..
Если вам надо выговориться, поделитесь с мужем. Он никому не расскажет, потому что нихрена не слушает.
Аноним
Екатеринбург
ДочкиМама автор темы:
Вот тоже такая проблема, поэтому и не хочет ничего.

а радуются всё равно любой мелочи, так что если ничего не надумают, куплю всё на своё усмотрение и они всё равно счастливы будут.
Astrum*
Екатеринбург
мама
ДочкиМама ,

У нас приняты подарки от Деда Мороза. От себя лично не дарим. Бабушки конфеты притаскивают. И так у детей всего дофига в шкафах. У дочери ещё ДР 28 декабря, так у неё сплошные подарки.
Lena_L,

Я злая мать-материалистка. Объяснила, что Дед Мороз не может принести то, чего нет, а волшебные палочки в привычном виде существуют только в сказках. В жизни всего нужно добиваться своим трудом.
vulpes pilum mutat, non mores
Ханурик
Владивосток
мама
Кастаньеты:
А жить в домике кто будет? Куколки, мебель для них...

в ростовом сама, наверное :gy:
для кукол хорошие домики у тм полли - дом для барби, он больше метра в высоту
по теме - дарю гироскутер, еще в запросах куклы лол и гифт емс
Foxxy love
Екатеринбург
мама
Подарим ручку 3D.
А на д.р. он 30.12 часы с jps
Odesseya
Екатеринбург
мама
Господи. Нашему 9,6 он все письма пишет Деду Морозу :).
Сколько можно то :).
Znayka
Екатеринбург
хочу стать мамой
Foxxy love:
Подарим ручку 3D.

о, интересно))) Сын 8 лет, просит прям. Посмотрели на Али, чет боимся, что если не дорого, то будет г.... а дорого неохота чет)))))
Все в нашем городе цветочном должны стремиться к знаниям прочным.
Аноним
Екатеринбург
Odesseya,

А почему нет-то? Подарки получать ведь приятно... Я уже в 7 лет знала, что ДМ нет, но скрывала, чтобы родители дарили подарки.
Oga-Oga
Екатеринбург
мама
Домик со светом ( уже купила дом-маяк сильванов), калейдоскоп , ну и всякой мелочи типа новогодних бродилок, раскрасок и ты пы
Моя поначалу тоже кроме калейдоскопа ничего не хотела, но мама, то бишь я, грамотно направила хотелки ребенка в нужное русло, уж больно самой охота домиком поиграть :crazy:
Нужно безжалостно отрывать башку всякому, кто порочит высокое звание гуманиста!
akavi
Екатеринбург
мама
Моей 6 исполнится 15 декабря. По заказам на ДР электронный конструктор и подушка Миньон ( она их обожает), также 3D фонарик Миньон и наборы для творчества. На НГ у деда мороза попросила микроскоп -( купили + набор стекол с нанесением), мини-лабораторию (купили) и ... волшебную палочку. Вот что у ребенка в голове?)))
До женщины его мечты я чуть-чуть не домолчала (с)
ДочкиМама автор темы
Екатеринбург
самомама
LyaLyaka,
Есть всё кроме Лего с Анной и Эльзой, но к Лего охлодела; и кресло-мешка.
Le Cardinal:
Басика

Кроме этого всё есть. А это что?
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)