"Моя головная боль(" или что подарить на НГ 5-ти летке

автор
мама
Екатеринбург

Она сама в этом году ничего не просит (говорит, что ничего не надо, всё есть)... И Деду Морозу фигню заказала (домик из картона для раскрашивания).
Но мне-то надо что-то ей дарить...
Мамы девочке 5.5 лет, что своим будете дарить?

мама
Екатеринбург

Чертова Беби борна буду дарить!

Екатеринбург

Может такой домик Вам подарить доче. Я так просто покупала, доче 5,2, моя играет и сама раскрасила фломастерами.

мама
Екатеринбург

Моя заказала деду морозу куклу в русском традиционном наряде с кокошником. ( может видели такие куклы? )
От себя еще не решили, на что глаз упадет)))

мама
Екатеринбург

Так домик и подарите!
Моя барышня заявила, что попросит у Деда Мороза волшебную палочку! Вот что мне делать?

мама
Екатеринбург

Astrum*,
Умеют дети в тупик поставить !

автор
мама
Екатеринбург

Jusy,
Есть уже. Только гардероб иногда просит пополнять
Жизнь_хороша,
Неее, она у ДМ попросила ростовой из белого картона. Пыталась отговорить... ни в какую!

Аноним 768

ДочкиМама ,
сидят мои барышни (5,5 и 6,5 лет), письмо Деду Морозу сочиняют, не знают уже, что и придумать. каких-то "шопкинсов" вот придумали, еще наборы "бусики делать" заказали и аквагрим, одежду для кукол, собачек "меховых" и "сердце плюшевое". буду заказы выполнять. сложно что-то придумать, когда уже весь дом забит игрушками, они сами уже не знают, чего хотят. в прошлом году в письме было: "лыжи, корона, косметика и еще чего-нибудь много".
собачек каких-нибудь куплю, как символ наступающего года, кукол-пупсов и одежду к ним, игры настольные набрала всякие, книги, раскраски на холсте, парфюм детский и что-нибудь из одежды.

Аноним2018🎅

Радоваться надо,что недорогое просит.
Мой парнишка лего выбрал 2 набора,1 за 10,2й за 15,и еще кучу всего .
Думаем вот)),что взять.

мама
Екатеринбург

Моя в 4,5 простенько просит планшет розовенький. Или айфончик. Вот куда он ей???)))
Буду дарить что-то более реальное, неглупо, например

автор
мама
Екатеринбург

Astrum*,
Так его ДМ подарит, а больше ничего нехочет говорит... Но я так не могу, КАК я ей ничего не подарю-то?! (тараканы в голове)
Раньше выручал Лего, но с начала лета не играет наборами, говорит надоело.

А жить в домике кто будет? Куколки, мебель для них....

автор
мама
Екатеринбург

Аноним: сложно что-то придумать, когда уже весь дом забит игрушками, они сами уже не знают, чего хотят

Вот тоже такая проблема, поэтому и не хочет ничего.

мама
Екатеринбург

Моя часы с gps хочет (хочет потому,что с них звонить можно, а телефон только к школе получит), кресло мешок, Лего с Анной и Эльзой, серёжки, куклу Мириду, обруч. Если подумать, то ещё много чего. Мы особо игрушками не балуем, дорогие на др и НГ только. Если завести в магазин с игрушками, то много чего ещё навыбирает

мама
Екатеринбург

Басика, блеск для губ, лак для ногтей, настольную игру... Это то, что деду морозу написала, сейчас еще хочет дописать про куклу из сказочного патруля и пони, которая а- ля русалка..

Аноним 768

ДочкиМама автор темы: Вот тоже такая проблема, поэтому и не хочет ничего.

а радуются всё равно любой мелочи, так что если ничего не надумают, куплю всё на своё усмотрение и они всё равно счастливы будут.

мама
Екатеринбург

ДочкиМама ,
У нас приняты подарки от Деда Мороза. От себя лично не дарим. Бабушки конфеты притаскивают. И так у детей всего дофига в шкафах. У дочери ещё ДР 28 декабря, так у неё сплошные подарки.
Lena_L,
Я злая мать-материалистка. Объяснила, что Дед Мороз не может принести то, чего нет, а волшебные палочки в привычном виде существуют только в сказках. В жизни всего нужно добиваться своим трудом.

мама
Москва

Кастаньеты: А жить в домике кто будет? Куколки, мебель для них...

в ростовом сама, наверное
для кукол хорошие домики у тм полли - дом для барби, он больше метра в высоту
по теме - дарю гироскутер, еще в запросах куклы лол и гифт емс

мама
Екатеринбург

Подарим ручку 3D.
А на д.р. он 30.12 часы с jps

мама
Екатеринбург

Господи. Нашему 9,6 он все письма пишет Деду Морозу :).
Сколько можно то :).

мама
Екатеринбург

Foxxy love: Подарим ручку 3D.

о, интересно))) Сын 8 лет, просит прям. Посмотрели на Али, чет боимся, что если не дорого, то будет г.... а дорого неохота чет)))))

Аноним 119

Odesseya,
А почему нет-то? Подарки получать ведь приятно... Я уже в 7 лет знала, что ДМ нет, но скрывала, чтобы родители дарили подарки.

мама
Екатеринбург

Домик со светом ( уже купила дом-маяк сильванов), калейдоскоп , ну и всякой мелочи типа новогодних бродилок, раскрасок и ты пы
Моя поначалу тоже кроме калейдоскопа ничего не хотела, но мама, то бишь я, грамотно направила хотелки ребенка в нужное русло, уж больно самой охота домиком поиграть

автор
мама
Екатеринбург

LyaLyaka,
Есть всё кроме Лего с Анной и Эльзой, но к Лего охлодела; и кресло-мешка.

Le Cardinal: Басика

Кроме этого всё есть. А это что?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";